хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Енергетічєская дєржава часів "приморських партизан".

"....У нас деревня, как бы так сказать, не брутальная. Привезли меня туда впервые в состоянии кулька с лапками, но за последние лет тридцать отвечу: не было у местных привычки бегать по улицам с топором, пырять без дела ножиком или учинять перестрелку с соседями. 

Максимум, бабы из-за мужика подерутся, да и то по пьяни. Одна другую поволтузит в дорожной пыли, заберет свой приз невменяемый, да и в койку его за шкирку. Напротив, было всегда снисходительно-неприязненное отношение к «тюремщикам», от которых заводится на селе всякая бытовая психопатия.
     
Резня бензопилой - это, товарищи, в Техас.
     
Вот анекдотическое, до идиотизма, ДТП с участием сельхозтехники - ох, это наше всё. Нажрутся механизаторы - и вперед. Любят кататься, профессия такая. Одно из ярчайших детских воспоминаний: улица, и справа-слева заборы через один повалены, а далеко впереди уткнулся в электрический столб комбайн «Нива». Столб правильный, его дядя Витя ставил, едва танком своротишь.

Опять-таки, когда трактор с двумя баками аммиачной воды пропадет, и его ищут полдня с привлечением радиосвязи, а трактор лежит в канаве буквально за околицей, и тарахтит легонько, и от трактора через поле наискосок борозда: механизатор за добавкой уполз - это у нас было в порядке вещей. Я же помню, не дети, что ли, трактор нашли, да в контору прибежали с новостью..."


==============

Вот: "Задержанному по подозрению в пособничестве "партизанам" отбили почки" - 

"- Женя забрал сына из детского сада и уже походил к дому (Юбилейная, 42), когда на него на глазах многочисленных свидетелей напали омоновцы. Я в это время тоже находилась на улице с младшим ребенком. Дети были просто шокированы всем происходящим. На наших глазах вооруженные автоматами люди забрали Евгения и увезли. Пыталась заступиться соседка, ее ударили. Все соседи и я кричали: Что за беспредел вы творите?"

Так им там весь народ помогает, а кто не помогает - сочувствует. Всему Приморью теперь работники МВД почки отобьют - или как?!

Хорошо, предположим - отобьют менты почки всем окрестным деревенским жителям, пожгут напалмом все леса, ну наконец может даже поймают партизанский этот отряд - так вы что думаете - их не появится множество новых?!


Нє. Ну хоч посьолок не спалили ж?
=================

"...В то же время Савченко назвал враньем прозвучавшую в ряде СМИ информацию, что происходящее как-то связано с переделом сферы влияния лесного бизнеса.

     "Вы приезжайте сюда, я вам все объясню, кто управляет лесным бизнесом и кто его крышует. Кто занимается наркобизнесом и кто его крышует. Пофамильно. И там замешаны сотрудники милиции, - заявил он в эфире радиостанции. И дети знают, видят все это дело. Видят, как старики, то есть мы, родители, уродуются, чтобы заработать копеечку, чтобы наш ребенок жил не хуже других.
       Он говорит "Папа, ты чего, дурак, что ли, поехал на этот саммит, на этом китайском самосвале жизнь свою гробить. Когда вон они чего вытворяют". Бедному крестьянину негде взять щепку, чтобы печку протопить, а они машинами сопровождают лес деловой на экспорт.


.Когда-то много лет назад, мой первый первый босс в России , величайший провидец из медиков, изгнявший СПИД из африканских деревень, чуму из индийский и тиф из перуанских, но понявший, что есть что-то более чем непостижимое наверху экватора, между Европой и Азией, сказал: Россия - это содом на земле... Знаешь, содом - это не там, где плохо, содом - это где все наоборот....
1

Коментарі

11.04.20, 20:17

    22.04.20, 07:06

      32.04.20, 12:23Відповідь на 1 від Танк_

      "Нажрутся механизаторы - и вперед. Любят кататься, профессия такая."
      От все там не слава Богові.

        42.04.20, 12:23Відповідь на 2 від сонный 4