хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

5 вересня. "Всё равно будут уезжать."

"....Уже писал, что разговорился о жизни с соседкой в автобусе, когда ехал из Симферополя на побережье. Она из Тынды, называемой раньше сердцем БАМа. Городок отдали азербайджанцам. Занимают там они выгодные места - торговля и администрация. 

Русские уезжают. Раз везде кавказцы рулят, а у русских доходы маленькие, то уже не принципиально - жить на Кубани, где тепло и фрукты, или на Северах, где холодно, а цены высокие, зарплаты маленькие. Не спрячешься на Севере от общероссийских проблем и обилия кавказцев. Итог понятен - северные районы России пустеют. Власть делает вид, что не понимает, какие проблемы создает её же собственная национальная политика. 

Я уже писал про отток женщин из России в Европу. В Европе, как ни крути, быть шлюхой лучше, поэтому не напугаешь. Всё равно будут уезжать. Роли-то предлагают везде одинаковые. Российская политика пополнения населения на деле ведет к убыли населения. Уверен, что китайцы очень внимательно мониторят российскую политику, включая ситуацию в Сибири...."
4

Коментарі

16.09.19, 03:54

нехай здохнуть краще

    26.09.19, 17:03

      36.09.19, 21:46Відповідь на 1 від Танк_

      Та отож...

        46.09.19, 21:47Відповідь на 2 від Lzarichna

        Взагалі, Європа то загальна тенденція...