Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Ladyinredd

попередня
наступна

В Европе стартует закрытый бета-тест Roller Champions

  • 30.04.21, 10:36

Анонсированный Ubisoft в 2019 бесплатный спортивный проект Roller Champions приходит в Европу. Закрытый бета-тест пройдёт с февраля по март.  Спортсмены уже приготовили свои роликовые коньки и полируют мячи в ожидании игроков.

Вот уже два года спортивная игра Roller Champions о спортсменах, рассекающих по стадиону на роликовых коньках, находится в разработке. Игра предлагает отправиться в командные матчи 3 vs 3 и забивать соперникам голы. Для этого придётся захватить мяч и «нарезать круги» по стадиону стараясь удержать его у себя. Всё это предстоит делать стоя на роликовых коньках, на огромной скорости и активно применяя «баскетбольные» приёмы. Напрашивается сравнение геймплея с популярной игрой о машинках, играющих в футбол — «Rocket League».

Со времен начала тестирования наблюдается значительное улучшение игровой механики, помимо стандартных пасов и отборов добавились различные приёмы для борьбы за мяч, например толчки в прыжке. Появилась специальная локация для тренировок, где можно отточить свои навыки.

Поскольку игра бесплатная, не обошлось без монетизации: в игре уже появился магазин и боевой пропуск, а также лутбоксы с косметическими предметами (одежда и эффекты забивания гола).

0

Коментарі