Профіль

Mystory

Mystory

Україна, Запоріжжя

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Идеал

  • 18.11.14, 13:18
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2014/06/kriterii-ideala-zhenshhinyi/
Лично я бы хотела быть таким идеалом:))

Глупости

  • 10.11.14, 13:56
...увидела, что был сегодня. Прошел мимо. Давно все поняла - не дура, а разочаровываться тяжело... Видимо я все таки человек, а не "производственная сила"... И это уже радует:)... Значит все не так плохо...

Любовник...

  • 06.11.14, 09:27
"Мой опыт говорит мне: женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с одним из непременных условий любви. Предпочитают старомодный вариант: женщина лежит и не шелохнется, а ты делаешь свое дело. В конце концов они ничего не имеют против этого, ведь они любят своего партнера. Но плотская любовь для них не существует, она оскорбляет их добродетель. И многие мужчины на это согласны. Я же этого не выношу. Женщины похитрее стараются скрыть безразличие. Они притворяются, что умирают от страсти, что они испытывают неземное блаженство. Но это чистый обман. Они просто делают вид." Дэвид Герберт Лоуренс. Любовник леди Чаттерли

Так было, так есть и, видимо, так будет... Как жаль... Ведь это не любовь - без секса...

Харьков

  • 04.11.14, 09:13
Всем доброе утро!:) Решила отвлечься от обычной суеты и прокатиться на выходные в Харьков. Подскажите, где лучше остановиться, что посмотреть, где поужинать, что посетить... Заранее спасибо!:)

согласие

  • 28.10.14, 09:28
Вчера на тренировке обсуждали с тренером тему "как заинтересовать мужчину, что бы удержать". Она поделилась недавним наблюдением. В течении дня общения с новым знакомым она почти все время с ним соглашалась. При том - искренне соглашалась. И в конце дня, уезжая домой (в другой город) он заметил, что она с ним часто соглашается и ему это нравится... Последующие наши обсуждения приводить не буду (информация для личного пользования), но я задумалась. И вот буквально в этот же день вечером, у меня дома назревал скандал из-за ремонта. Я уже была в боевом настрое - ругаться и отстаивать свое мнение (хотя и мнения то толком не было. Было принципиальное направление). Но по дороге вспомнила утренний разговор и решила попробовать... Придя домой с порога меня муж потащил в ремонтируемое помещение и с пылом и жаром, заготовленным к длительным баталиям со мной, начал доказывать не правильность технических решений моих строителей... Я, прежде чем возражать как обычно, перед каждым ответом ДУМАЛА в чем можно с ним согласиться и вышло, что почти все его доводы не встретили сопротивления с моей стороны, так как он не нарушал генеральную линию ремонта, а в деталях я не разбираюсь (да и плевать мне на них с большой горы)... Муж офигел - ругаться было незачем и не с кем... Появилась растерянность в глазах... Ругательный настрой куда-то пропал и мы мирно вернулись в дом к семейному ужину... Значит работает!:) Главное - соглашаться ТОЛЬКО ИСКРЕННЕ!!! Пользуйтесь;)

Признание...

  • 27.10.14, 16:08
Да, со мной безумно трудно! Неимоверно тяжело выдержать такой накал страстей! Я из тех, кто зубами вырвет свое. Не мытьем, так катанием заставлю сделать так, как мне нужно... Но меня оправдывает искренность:) Если это ругань - то от чистого сердца. Если я не права - умею признать это и извиниться. Абсолютно искренне! И если считаю тебя гением, то таки и говорю - без подхалимства, с восхищением. Спасибо за терпение:)

Автомеханику Антону посвящается:)

Понедельник

  • 27.10.14, 11:09
Проснулась сегодня с непреодолимым желанием перемен. Как раз понедельник - день самый, что ни на есть подходящий. Решила начать с заставки компа. Поменяла. Понравилось. Дальше по накатанной - маникюр, цвет волос, круг общения...:) Хорошего вам понедельника!:):):)

Туман

  • 22.10.14, 08:22
Какие эмоции приносит вам туман? Конечно все зависит от настроения - я понимаю. Но мне туман сегодняшним красивым утром принес чувство покоя и комфортного уединения на дороге. Ты видишь ровно столько, сколько нужно для безопасной езды. Греет печка, в салоне играет приятная музыка. Урчит машина. Есть повод ехать в крайней правой и не суетиться. Не превышать и не нарушать... Чувствуешь себя на большой дороге уютно и комфортно, как будто никого кроме тебя нет... Доброго туманного утра...! :)

такси

  • 20.10.14, 10:58
Всю пятницу я без машины. Много ездила на такси. Заметила, что за весь день ни разу не села на свое любимое переднее сиденье. Только сзади справа... И это того стоило, скажу я вам. Никаких разговоров с водителем. Никакого наблюдения за дорожной ситуацией. Комфорт эмоциональный и физический... А раньше мне на этом месте ну никак не нравилось.... Устала ли я? Общением пресытилась? А может начала кайф от жизни получать от менее суетных вещей?... Или есть надобность побыть с собой и своими мыслями?... Интересно...:)

Ой девки!

  • 08.10.14, 15:48
Ой девки! Хочу его!!:) И что тут скажешь?;)))
Сторінки:
1
2
3
5
попередня
наступна