хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Оппозиция полезла в пасть льву - зубы считать

Па от власти оппозиция не ожидала. Она-то думала, что уже взяла под контроль хоть что-то, а на практике оказалось, что босота из ПР своими излюбленными методами просто пошла в наглую, как и делают уголовники, - на нарушения закона.


И что оппозиция? Что она смогла противопоставить бандитам у власти? Спикеров – нет, ответственных – нет, зато тушки плодятся.

Тут вон Яценюк заявил, что люди Клюева переворот в оппозиции хотят организовать. Однако возникает вопрос: а что, Яценюк только сейчас узнал, что люди Клюева знают, как управлять марионетками из оппозиции? А когда подбирали народ в кандидаты то, как, не думали о том, за сколько эти индивиды готовы продать душу дьяволу? Так зачем набирали маргиналов и заведомо продажных индивидов? Что было важнее: деньги или идея?

Читать дальше тут:http://k-z.com.ua/ukrayna/25590-oppozitsiya-polezla-v-past-lvu-zuby-schitat-ili-kogda-poyavitsya-robin-gud

1

Коментарі

Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

15.04.13, 07:58

Большинство в парламенте, это Партия Регионов . Депутатов выбирал народ . Почему вы оскорбляете выбор мудрых людей, которые идут вместе с ПР . Почему они бандиты ? А яценюк, тягныбок и с отбитыми мозгами кличко не бандиты ? Высь БЕДЛАМ в Парламенте организуют нацисты из СВОЛОТЫ ! Эти мрази хотят войны !Так что думайте не за себя, а за Украину ! Не нравиться ,, значит полюби !

    25.04.13, 08:09

    за "полюби", коли "не подобається" є кримінальна стаття

      35.04.13, 09:02

      після бою руками не махають

        45.04.13, 09:03Відповідь на 1 від Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

        війни хочуть ті суки, які в ВР свої жопи не підняли під час хвилини мовчання. і вони її получать особисто

          512.04.13, 21:58Відповідь на 1 від Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

          Весной 1999г. Один из отставников СБУ рассказывал автору следующее: - Ты знаешь , у нас в Донецкой области такой беспредел сейчас творится накануне выборов. Паханы и их шестёрки за любые бабки выкупают в судах, в прокуратуре, в архивах свои уголовные дела…За любые бабки! Они готовятся пойти во власть и не хотят, чтобы за ними уголовный шлейф. Дураки… В наших учётах всё равно следы останутся. Нас они не купят! Наш премьер – пацанам пример.