Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Месть

     Когда-то, году так в 96-м на нашей улице объявился ранее много лет отсутствовавший детский приятель, который уезжал с родителями "на север", куда-то в область Сургута. Его папа с мамой пытались как-то изменить свою жизнь, загнав себ на неопределенный срокя в нелегкие условия заполярья. Но вот  Валик, так звали приятеля, постепенно и неумолимо стал взрослеть, прошел в школе допризывную подготовку и все семейство вдруг решило, что лучше ему будет в Украине. Во первых климат лучше, во вторых если уж в армию человек и попадает, то в Чечню его не отправляют. В России, как вы понимаете, только с климатом были варианты, а уж тянуть лотерейный билет по поводу Чечни совсем как-то не хотелось.
    Прибыв на родину, Валентин быстро восстановил товарищеские узы, прерванные было ранее на этапе песочницы. Этому немало помогало и наличие какой-никакой наличности в карманах возвращенца. В масштабах нашей улицы он был мажёр. Мотоцикл ИЖ, фотоаппарат KODAK (пленочная мыльница), джинсовый костюм, спортивный костюм, видеомагнитофон, и практически отдельное жилье, все это работало на авторитет Валентина и существенно дополняло обаяние молодого повесы.
    Однажды я был приглашен Валентином на фотопрогулку. Его родители просили сделать несколько фотографий родного городка и отправить им для ностальгирования в условиях полярной зимы. К слову, среди достопримечательностей г. Вышгорода, выделяется рукотворный объект, одна из комсомольских побед 60-х - Киевская ГЭС. Естественно мы за фотоаппарат и туда.
    Фотосессия увлекла. Оно и понятно, масштабы и монументализм легко вызывают интерес у большинства подростков. Но, вдруг, мы с Валентином обнаружили что нас окружили на мосту несколько охранников, как мы познее узнали, стратегического объекта. Не стану утверждать, что они были с АК и гранатами потому что, во-первых, не помню, а во вторых не важно. В любом случае, силы противника и вооружение сильно превосходили наши. Запомнилось только что со спецовкой и резиновыми палками как-то диссонировали сандалии с носочками не в тон у некоторых командос.
     Нас препроводили в помещение. Завели протокол. Стращали СБУ. Нам вменялось фотографирование стратегического объекта. Потом при дознании всплыло, что кто-то из охранников знает кого-то из наших родителей. Это несколько разрядило обстановку, но плёнку нас заставили засветить. Все. На этом инцедент был исчерпан. 
     Как оказалось, не все. Мне видимо было обидно за результаты нашего творчества. И теперь, обзаведясь Nиконом и наборчиком оптики я начал мстить. В эту папку я складываю результаты своей мести. И хоть давным-давно отснято все это и снружи и внутри фотоаматорами-работнками станции, я не сдаюсь. Мои ракурсы и видение - особые. Я все также опасаюсь мужиков в сандалях по-этому веду репортаж издалека. Не дай Бог отнимут нажитый ннепосильным трудом аппарат. Это что ж чем же тогда придется им ответить?

3

Коментарі

126.04.11, 14:09

я мстю и мстя моя жестока (с)

    226.04.11, 15:30

    Месть удалась!

      326.04.11, 20:01

      меня так на кубе пугали, я там стрельбище запреметил, и начал снимать своё родное))

      ругались но обошлось

        426.04.11, 20:41

        По поводу вконтакта:

        Владимир Загородний оставил Вам личное сообщение.

        иди ты на хуй , хто ты такой вообще писать свои комментарии, это тебе что галерея, что ты тут критикуешь фотки, это простые фото без замаха на гениальность, а твое мнение вообще здесь не уместно, хуйло ты наглое!!!ты, чмо кайфуеш хамить на страничках!!!?


        ))хаха

          526.04.11, 20:42

          по матери не ругался, вёл себя как семинарист при изнасиловании, если чо

            626.04.11, 23:59Відповідь на 5 від River Boy

            я с ним не знаком, но судя по его коментариям к моим фото размещенным в группе "Вышгород-офиц.страница" интелигент еще тот. Однако фотки шлюза у него уникальные из-за того что оно там работает и имеет возможность заснять. Так что, извините, что не предостерег

              729.04.11, 21:45