хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Свершилось!!! 4 из 5-ти не устояли.


Время действия:
Чт, 5 февраля.
Место действия: Диско Радио Холл   (Почтовая площадь), г.Киев.
Что произошло? А случилось следующее. Сергеем Конюшком были лично приглашены его друзья, коллеги, спонсоры, воспитанники, пресса и проче, прочие... с одной целью - стать свидетелями Серёжиного триумфа и незаурядной спортивной формы. Всем приглашенным была обещана атака Сергея конюшка на рекорды в пяти упражнениях программы "Богатырских игр" или по международному пониманию World Strongest Men Contest...(где-то так, пардон за вольность изложения). Кстати, хотел уточнить международное название таких состязаний, дав запрос в сети и такоооого начитался. Журналисты-аматоры из "Укриформа" вот здесь http://www.ukrinform.ua/rus/order/?id=781450 написали, что Конюшок побил 4 мировых рекорда в пауэрлифтинге, и что в нем, в этом самом пауэрлифтинге оказывается 40 дисциплин.
   Как человек, когда-то соприкасавшийся с тематикой, даю разъяснение того, что произошло. Итак, "Богатирські розваги" (БР) - симбиоз силовых видов спорта и яркого шоу в самом прямом его понимании. С пауэрлифтингом его роднит лишь то, что учавствуют в этом шоу бывшие или действующие пауэрлифтеры наряду с толкателями ядра (Василий Вирастюк), тяжелоатлетами и  представителями других видов спорта, где силовые качества являются приоритетными. Сергей же (в прошлом пауэрлифтер) выступил в 5-ти традиционных для БР упражнениях и в 4-х из них показал результаты выше мировых достижений в весовой категории до 105 кг, что и было зафиксировано представителем книги рекордов Гинеса в Украине (извините, не запомнил его имени).


9

Коментарі

Гість: Romanticism

17.02.09, 22:07

Конюшок рулит)

    27.02.09, 22:12Відповідь на 1 від Гість: Romanticism

    трудно возразить

      Гість: Krik@

      37.02.09, 22:20

      сматрела по спутнику "Богатирськи ігри"но его ни разу невидела

        Гість: Romanticism

        47.02.09, 22:21Відповідь на 2 від BTIXA

        А очень хотелось???(возразить)
        я всегда болела за Конюшка, когда он участвовал в играх патриотов. Ему не было равных!

          57.02.09, 22:26Відповідь на 3 від Гість: Krik@

          Там обычно крутят "абсолютку", т.е. без учета весовых категорий. А в категории до 105 кг Сергей - бронзовый призер мира. Я так полагаю, что он из эстэтических соображений дабы не портить красоты не переходит в супертяжеловесы. Иначе ему придется набирать килограммов 30 своего веса что само по себе задача не из легких. А так он занимает нишу самого красивого из сильных.

            67.02.09, 22:27

            та ви немов близнюки по ходу

              77.02.09, 22:28Відповідь на 6 від AMA-XXX

              та где, он же полукучерявый блондин, а я прямоволосый брунэт

                Гість: Krik@

                87.02.09, 22:32Відповідь на 5 від BTIXA

                Там обычно крутят "абсолютку", т.е. без учета весовых категорий. А в категории до 105 кг Сергей - бронзовый призер мира. Я так полагаю, что он из эстэтических соображений дабы не портить красоты не переходит в супертяжеловесы. Иначе ему придется набирать килограммов 30 своего веса что само по себе задача не из легких. А так он занимает нишу самого красивого из сильных.ну тогдысь все понятно

                  97.02.09, 22:34

                  а либа яка

                    107.02.09, 22:36Відповідь на 9 від все_буде_так

                    Халивудцкая спасибо за

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна