Ура))

  • 11.09.09, 23:16
ААААААААА.........народ..у меня такая новость.........ну короче..ездила я в универ ,что бы записаться на курсы...ну а там надо пройти тест на английском(ну граматика и понимание),что бы выяснили подходишь ты им по знаниям или нет...думала ..ну всё пропала..мне же курсы и надо,что бы английский нормально знать)))
на слелующий день..пошла в школу..только и мечала,что бы хоть в самую слабую групу ......звонит мама....ну вышла я в коридо......и что вы думаете....я так завищяла...я набрала 74 бала из 85...и автоматом попала в самую сильную групу(я даже не мечтала об таком)......терь если буду хорошо учиться на курсах автоматом прохожу в универ..а если ешо й ЗНО хорошо здам..то ешо й на бюджет могу попасть))))
блин..емоции прям распирают)))))

просто понравилась история))))

  • 10.09.09, 19:37
Сквозь темные необъятные тучи пробился маленький лучик, а по нему спустилась девушка с серебристыми волосами, со светло-серыми глазами и с большими белыми крыльями за спиной. Она села на край крыши одного небоскреба, свесив свои босые ноги вниз, наблюдая как из колодца вылезает черноволосый парень с небольшими рожками на голове. Он посмотрел наверх и сразу же оказался на той же крыши с ней. Посмотрев в его черные глаза, девушка рассмеялась и расправила крылья…
– Чего смеешься? – спросил паренек.
– Над тобой… Черт, а так высоко забрался.… Не уж то на мир посмотреть?
– Нет, на ангела поглядеть… – в его словах была ухмылка – Интересно, вы там по номерам или есть имена?
– На небесах каждому дано свое имя…
– А какое же дано тебе?
– Диана* я, назвали в честь богини.
– А я вот тринадцатый, тринадцатого умер, видимо, не повезло. А при жизни Данилой просто был.
– Давно ты так? За что тебя?
– Давно. За что, не помню…наверно, грех большой был.
– А меня именно с этой крыши и скинули, только это в памяти осталось… Резкая боль, а после крылья за спиной.
Ее глаза вдруг стали еще светлей, и устремили свой взгляд вниз, как будто ожидая что-то увидеть. Шел дождь, но ни одна капля не попадала на нее. – Ты плачешь? – спросил вдруг тринадцатый.
– Ангелы не могут плакать…
– А если б могла, то плакала?
– Наверно…
– Не стоит. Забудь. Быть чертом проще, не задумываешься так сильно о земных чувствах, не любишь, не жалеешь о потерянном.
– А кому от этого проще?
– Всем.
Они на минуту замолкли.
– А ты красивая. Вот только слишком от меня высоко, да и с нимбом над головой, тебя не достать.
– Я вся как на ладони и сижу рядом с тобой. Но только зачем я тебе?
– Может помолиться.
– Не смеши, пришел из ада ты и меня стремишься обольстить.
– Я не имею таких корыстных целей. Но как ангела можно не любить?
– Любить ты не в своих силах. Не сможешь ты этого постичь.
– Не верь речам моим без смысла,
Не верь тому, что говорю…
В душе моей не все так чисто,
Но все же может я люблю…
Она, было, улыбнулась, но тут же скрыла свою улыбку. Промолчав, будто с трудом выдавила слова.
– Мне кажется, что я тебя знаю.… У тебя такой знакомый голос… Может мы встречались при жизни…
– Нет, не может такого быть. Наверно, ты паинькой была, раз ангелом стала, а я наоборот. Мы вращались в разных кругах. А жаль…
– Ты не прав, я все же тебя знаю.… Только не помню откуда…
– Вспомнишь, позови. Я пошел…
Он развернулся и, уходя, исчез.
Диана тоже улетела, но все же пыталась вспомнить этот голос и глаза…безуспешно… Смерть стерла ее память, оставив только некоторые части.
На следующий день, на том же небоскребе тринадцатый сидел и смотрел в небо. Его черные глаза были пустыми, и казалось, что они погружены в бездну. «Если бы ты знала, что, попадая в ад, ты не забываешь своих грехов. Если бы ты знала, что я совершил самый ужасный из них. Если бы ты знала, что я решил покончить свою жизнь самоубийством. Если бы ты знала, что мою любимую девушку столкнула с крыши одна из ее подруг. Если бы ты знала… что моя любимая девушка – это ты. Я лишил себя жизни, так как не мог без тебя жить.… Но существую в муках за свой решительный поступок.… Если бы ты знала,… как я тебя люблю…



я аж расплакалась в конце(((

кто не спит?

  • 15.08.09, 00:38
вопрос один:кто не спит?
мне так скучно....хочу с кем-то пообщаться..))))

)))))

  • 12.08.09, 02:48
Народ...помогите пожалуйста....кто знает,что это за мультфильм или мультсериал?
заранее спасибо))))

А я на море)))))

  • 25.07.09, 00:49
ААаааа...я опять на море..но только на выходные.......и всем желаю успешных и весёлых выходных))))

Страшно жить!!!!

  • 22.07.09, 19:30
Только вчера приехала..и приходит мамин брат (он в милиции работает) и говорит,что на днях убили девочку(18 лет).Как всё случилось....она живёт в Фастове 2 года..ну пошла на нашу дискотеку,познакомилась с парнем...он пошол провожать её домой......ну разговоры ,то да сё..и она стала от него убегать.....он её догнал и избил до смерти ногами...версия избития такова:она не захотела с ним секса....!!!!!!
После избития он позвонил в милицию и сказал,что ета волосатый дядько какойто....ну переискали всех волосатых дядек..а потом решили ,что возможно ет он....спросили и он во всём признался!!!!!
Обрашаюсь к девушкам: в мире много придурков будьте осторожней.....и не позволяйте всяким незнакомцем провожать себя домой....лучше позвоните папе и попросите что-бы встретил....так будет надёжней!!!!!!!!!

Я дома))))

  • 21.07.09, 18:59
Ура..я дома.....Одесса супер город.....там сбываются все мечты(ну почти все)..всем советую ехать отдыхать туда......а теперь буду потихоньку разбирать почту ,которую вы мне наприсылали )))))

!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 23.06.09, 21:27
Так народ....я через четыри дня уежаю...поэтому напишите мне у кого День рождения с 27.06. по 19.07.

Дождь....

  • 16.06.09, 23:12
Дождь-одно из самых прекрасных явлений природы..и неотемлимая часть нашей жизни!!!!Благодаря дождю деревья растут вверх,наполняются необходимой им влагой....без воды ни одно растения не виживет!Во время дождя ты остаёшься со своими мыслями один на один!Вот именно по-этому люди пытаются от него скрыться..объясняя это тем,что не хотят намокнуть или испортить причёску,хотя в глубине души знают,почему им надо убегать!!!!!Сегоднешней дождь в городе,где я живу,помог мне во многом разобраться....отсторонив меня со своими мыслями от шума и суеты...пустые дворы и безлюдные улицы помогли ему в этом...а капли,которые капают на листья,крышу и тем самым успокаивают,дают возможность сосредоточиться!!!Объяснил:что личная жизнь должна оставаться личной,и если человек хочет о ней что-то рассказать,то расскажет;помог разложить мысли по полкам,которые не давали мне покоя уже неделю;понять,кто мне нравиться,а кто нет...и кто друг,а от кого надо держаться подальше!!!!!!!!..я долго хотела разобраться с этими мыслями..и думала,что в этом мне должны помочь люди,самой мне казалось я не справлюсь одна..а оказалось,мне нужна была просто тишина,остаться одной...другими слова -ДОЖДЬ!!!!!! Я благодарна КАПЛЯМ ДОЖДЯ за это!Из дурного состояния они вернул меня к жизни!!!!

Люди должны чаще оставаться с дождём один на один!!

может тогда у нас будет меньше проблем!!!!