хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Что можно и нужно сделать, чтобы не болеть?!

"Нет неизлечимых болезней, а есть неизлечимые люди, те, у которых отсутствует разум для осознания законов природы, Вселенной. И нет силы воли, чтобы  воспользоваться этими преимуществами естественных сил."  Кеннет Джефри, австралийкий врач, натуропат

"Болезнь не сваливается как гром среди ясного неба. Она является результатом постоянных нарушений законов природы. Постоянно расширяясь и накапливаясь, эти нарушения внезапно прорываются в виде болезней. Но эта внезапность только кажущаяся!"

Ухаживайте за  своим ЗДОРОВЬЕМ!

Это легче и дешевле, чем лечить БОЛЕЗНИ!

Здоровье - это первая и естественная потребность человека. Можно отказаться от чего угодно, но нельзя отказаться от здоровья. Если нет здоровья, все остальное уже не важно.

В соответствии со статистическими данными ежегодно от болезней умирает более одного миллиона человек. Большинство из них - люди трудоспособного возраста! Проблема сохранения здоровья стала настолько актуальной, что признается уже на государственном уровне. Речь идет не об абстрактном здоровье населения, а о нашем с Вами здоровье и здоровье наших детей.

Четко виден процесс депопуляции (вымирания) населения России и Украины! Если такие показатели соотношения рождаемости и смертности сохранятся, то к 2050 году население Украины, например, может сократится более чем на 40%! Необходимость изменения этой ситуации названа в числе вопросов национальной безопасности!

Медицинская наука достигла невиданных высот: пересадки opгaнов, клонирование, заменители крови и т.д. Врачей все больше и больше. Лекарств все больше и больше...А болезней меньше не становится.

Давно доказано, что здоровье современного человека лишь на 15-20% определяется уровнем системы здравоохранения и на 80-85% зависит от качества жизни,  состояния окружающей среды,  полноценности рациона питания и общей культуры человека. В одночасье изменить экологию и избавить себя от стрессов нельзя. И все же наше здоровье зависит от нас самих!

Многие люди не могут ответить на вопрос: "Что Вы делаете для профилактики инсультов, инфарктов, онкологических заболеваний, артритов и других болезней?"

Вы, внимательный читатель, узнаете об одном из самых эффективных, доступных и безопасных методов профилактики заболеваний и восстановлению здоровья.

Среди множества причин, ухудшающих здоровье современного человек самое разрушающее воздействие оказывает НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! С этим связано возникновение большинства болезней.

80% болезней можно предотвратить, зная и соблюдая простые законы правильного питания.

Правильное питание позволяет продлить жизнь на 25-40 лет!

"Человек есть то, что он ест". "Болезнь - месть природы за неправильную пищу". "Пусть Ваша пища будет лекарством". Эти фразы мы слышим многократно. Все знают истину: чтобы быть здоровым и красивым, надо хорошо питаться. Но, что такое правильное питание, знают немногие из нас.

0

Коментарі