хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

FRS

попередня
наступна

FRS

FRS

The Best of [Виктор Янукович]

Президент Украины Виктор Янукович во время пребывания в Брюсселе очередной раз допустил географический конфуз. Во время записи интервью каналу EuroNews Янукович перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию – с Южной.

Это произошло, когда журналист спросил Януковича, признает ли Украина независимость Южной Осетии и Абхазии.

"Я высказался в свое время, что мы против политики двойных стандартов. Это на примере Сербии... Или, вернее, признания независимости Черногории… Признания независимости Косово", - сказал Янукович.

"Еще тогда было понятно, что конфликты на территории замороженных конфликтов будут только обостряться. И следующий яркий пример был пример Северной Осетии", - добавил Янукович, перепутав Северную Осетию с Южной.

============================

Украина заинтересована в присоединении к Таможенному союзу России, Беларуси и Казахстана, однако пока не ясна наша роль в этой организации, заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью каналу EuroNews.

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, отвечая на вопрос журналиста, заинтересована ли Украина во вступлении в Таможенный союз, Янукович сказал: "Да, но мы не знаем ещё правил. Мы не понимаем, какую мы там будем играть роль".

============================

«Здесь собрались лучшие геноциды страны!» - заявил Янукович.

============================
Так, предоставляя ему слово на заседании Комитета по экономическим реформам Янукович сначала назвал Райзера Лайзером, потом Майзером
============================
Президент Украины Виктор Янукович во время выступления перед участниками выездного заседания Совета регионов во Львове перепутал Буковель с Буковиной.

В частности, предлагая провести зимние Олимпийские игры 2022 года в украинских Карпатах, Янукович заявил, что давно наблюдает за развитием туристической инфраструктуры на Буковине.
============================
Сегодня, 14 января, выступая на митинге перед жителями Балаклеи Харьковской области, лидер Партии регионов Виктор Янукович перепутал название города, в который он приехал.

Обращаясь к участникам митинга, вместо "Балаклея" кандидат в президенты сказал "Балаклава".

"Я думаю, что вы, многие представители сельских районов, которые приехали сюда в Балаклаву...", - сказал Янукович.

Участники митинга стали поправлять лидера ПР, но Янукович так и не исправился.
============================
Лидер Партии регионов Виктор Янукович, выступая 20 октября на одесской конференции партии, перепутал деятеля международного рабочего движения Августа Бебеля с одесским писателем Исааком Бабелем.

"Я хочу привести эту фразу одного из героев Бебеля: "Если хотите что-нибудь наблюдать из жизни, то зайдите к нам на двор - есть с чего посмеяться", - сказал Янукович
============================
Лидер Партии регионов Виктор Янукович, выступая на церемонии открытия стадиона Донбасс-Арена, назвал известного донецкого поэта Павла Беспощадного - Бессмертным.
============================
Янукович забраковал подготовленные его подчиненными поручения, которые он должен был подписать по результатам поездки в Сумскую область.

"Заберите эту филькину грамоту себе в одно место", - сказал Президент, подчеркнув, что он ожидает серьезных предложений, в том числе и тех, которые потом можно будет использовать в программе развития региона
============================
Президент Украины Виктор Янукович во время торжественной встречи с президентом Шри-Ланки Махиндом Раджапаксом не дал ему дослушать гимн.

После того, как президенты поприветствовали друг друга, оркестр начал играть гимн Шри-Ланки.

Однако, вместо того, чтобы дослушать гимн до конца, Янукович повел Раджапакса обходить строй почетного караула и здороваться с делегацией.

После этого гимн Украины вообще не играли.
============================
Обращаясь к руководителю Закарпатской области, Президент сказал: "Я тебе объясню, зайдешь ко мне отдельно. Тихая жизнь там у вас в Закарпатье, я это знаю
============================
Янукович в своем заявлении несколько раз назвал Клинтон "генеральным секретарем",
============================
Конфуз случился, когда, выступая вместе с президентом России Дмитрием Медведевым, украинский гарант оговорился: «Мы в самом начале с Дмитрием Анатольевичем договорились, что не будем говорить о плохом, а лучше сделаем»
2

Коментарі

Гість: artyleryst

115.11.10, 20:51

Овощ такий, він скрізь може “обкомфузитися”