хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Елена Жура тонко чувствует происходящее в социуме – Володарский


«Господь никогда не говорил, что покаяние может смыть вину, однако покаяние может отвести дьявола».

Фэн Цзицай. «Полет души»

Есть своя особая прелесть в одесских двориках. Их прохлада впитывает в себя горечь раскалённой от эмоций жизни, а уют... уют нашёптывает стихи. Эти стихи разнятся. Стихотворение-ГИМН, стихотворение-воспоминание. Строки нежности и тихой печали. Когда в сердце живет любовь, тихий одесский дворик – это вкуснейший, целебнейший бальзам для гриппующего влюблённого.

В Одессе невероятное количество запахов. Море, созревающие фрукты, аромат костра из высохших веточек виноградной лозы. И пробивающиеся сквозь уютную прохладу дворика лучики солнца. В эти переживательные ощущения души как маленький ветерок ворвалась моя подруга – журналист, публицист, редактор Елена Жура.

 

Человек, необычайно тонко чувствующий происходящее в социуме, в политике, в жизни. Она умеет видеть действительно важные вещи и может заставить нас с вами обратить на них внимание. А за кадром, зная о сложностях жизни, она пытается не замечать их.

Романтик! Мне кажется, ей очень нравится ощущать брызги и порывы ветра, стоя на палубе прогулочного катера. Бегущая по волнам! Лена неожиданно предложила поменять формат передачи и исповедать меня. Я не задумываясь о том, что это было – профессионализм или женский каприз, согласился. Ни секунды не сомневаясь. Оказалось, я даже сам не осознавал, насколько желаю высказаться.

Хочу – это полумера, манерность, не законченность. Желание – это мечта! Это путь. Это кусочек души. Мне действительно до сих пор не понятно как потомки хазаров украли у Киевской Руси украинскую церковь? Мне удивительно, как не этническому украинцу, но истинному патриоту своей любимой Украины, каким образом основная масса народонаселения до сих пор посещает кровавый и продажный московитский недопатриархат?

Можете предать меня анафеме, предварительно поймав двух ящериц и добавив в это зелье четырёх замёрзших фсбушников. Только вот вопрос остается – кто и когда кремлевскому патриархату разрешил узурпировать Веру Божию? Она была передана в Киевскую Русь. Дальше свечи не поджигались. Далее поклонники бесноватого Петра и развратницы Екатерины просто глумились над историей. Не будучи людьми воспитанными, они религии учили смертями и оргиями. И такие, как Гринго распутин, несколько часов умирая подо льдинами, подтверждали это еженощно, ежечасно.

Это эссе хочу опубликовать на мокшанском. С врагом надо говорить его синим языком, но не его пьяными мозгами. Вот как раз интеллекта ни у московитских попиков, ни у их покровителей безумных кремлевских варваров никогда не было и не будет.

Интеллект жил в Киевской Руси. Генетический интеллект. Поэтому нам так усиленно прививают имплантанты. Овощ Янукович и перенакрашенная «матрешка Новинская», которая так бдит прихватизаторов Святыни Киевской Руси – Печерской Лавры.

Совсем недавно одна полусвятая московитских небожителей заикнулась о том, что они из Почаево, Печерска и Святогорска пойдут только в гробах. Ноу-хау от московитов – ходящие гробы. Но лучше все-таки летящие. Через границу. Скоморохи... ничтожные и уничижительные. Злая пародия на христианскую культуру и ценности.

Как мы по-разному чтим МИР! Как мы по-разному любим Бога! И как совершенно по-разному мы знаем Христа. Одни с любовью и исповедью, другие – с алчностью и кровью на руках, губах и душах.

Исповедь – очень сложный диалог. Это обязательство и возможность объясниться. В обществе огромное количество разногласий. Но фундамент – УКРАИНА!

Всегда проигрывает тот, кто первый начнёт сложный и тяжелый диалог. В него полетят камни. К этому нужно быть готовым. Страшнее другое – придя на Исповедь к Богу, заметить под рясой священника кровной УКРАИНСКОЙ ЦЕРКВИ погоны вражеской армии и кгбшного распятия сатаны.

Крест на крест не работает в душах украинцев. Иисусов Крест подразумевает в себе сострадание и любовь, покаяние и милосердие. Секта кремлевского патриархата не имеет права существовать на нашей с вами украинской земле!

 

Авторська програма Олега Володарського «СПОВІДЬ». Герой програми Олена Жура:

https://www.youtube.com/watch?v=RUsW3KqbKuU&feature=youtu.be

0

Коментарі