хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Чего они от нас хотят?

  • 13.07.14, 11:05
Читайте, думайте, и не ведитесь, люди, на эту истерию:

http://blog.i.ua/user/4975525/1446918/


На Ближнем Востоке и на Украине схожая ситуация. И опять узрели почерк... догадайтесь чей. Ну, естественно... правильно вы угадали. Это Путин. Это Путин бомбит украинские города. Это Путин бомбит Сектор Газа, это Путин выпускает ракеты по Исраелю. А он, негодник, поддерживает исламских радикалов, и еще... донецких "сепаратистов". Сравнили!stena

И теперь вот такая истерия раздувается. А не хотят ли они свои проблемы перевалить с больной головы на здоровую? И, поскольку иного выхода нет, то обратить свою захватническую войну  в религиозную, самую коварную из всех войн? 
Я повторяю: Нам, православным, и даже неправославным, но живущим в парвославной стране, делить с мусульманским миром нечего: они уважают нашу веру (если мы сами ее уважаем), а мы уважаем их веру (а они свою веру точно уважают). Исламские террористы к самому исламу не имеют никакого отношения, точно так, как наши хунтовские "патриоты" не имеют ничего общего с любовью и заботой об Украине.
Кто их взрастил? Кто их вооружил? Кто их финансирует? Кому выгодно? 
Такое впечатление, что для извергов последний шанс спасти себя-это столкнуть лбами ислам и христианство, заклятых врагов масонства.
 Да, религия-это последний бастион народа, который хочет выжить в этом коварном и сумасшедшем мире.



А истерия раздувается со скоростью света. Ждите нападки на нашу Церковь! Ой, то ли еще будет...

16

Коментарі

Гість: СначалаСорила

113.07.14, 14:27

Меня просто поражает их идиотизм.Приперлись ОНИ к НАМ,а не мы к ним!Уничтожают нас и наши дома и на нас же сваливают все эти преступления! Ну бред полнейший и кто-то в это верит!

    213.07.14, 14:47Відповідь на 1 від Гість: СначалаСорила

    Меня просто поражает их идиотизм.Приперлись ОНИ к НАМ,а не мы к ним!Уничтожают нас и наши дома и на нас же сваливают все эти преступления! Ну бред полнейший и кто-то в это верит!Многие т.н."русскоговорящие бандеровцы", которые сами не сеют, не жнут, не пашут и не воюют, бегают по блогам и пишут, типа, это из-за тебя гибнут наши ребята. Т.е. они понимают, что виноваты, они понимают, что их рук дело, что стравливали, они понимают, что придется отвечать, но тем не менее, хватаются за соломинку. Война информационная, и они не чураются никакой лжи.

      Гість: СначалаСорила

      313.07.14, 14:53Відповідь на 2 від Опал58

      Да ничего они не понимают.Долдонят как идиоты-Россия,Путин виноват.А то что вся эта заваруха началась с Майдана и продолжается с помощью американцев,они знать не хотят!

        413.07.14, 15:21Відповідь на 3 від Гість: СначалаСорила

        Да ничего они не понимают.Долдонят как идиоты-Россия,Путин виноват.А то что вся эта заваруха началась с Майдана и продолжается с помощью американцев,они знать не хотят!К сожалению. Но думаю, что когда начнут понимать, уже будет очень поздно. Жаль,что все мы оказались в заложниках у их глупости.

          513.07.14, 15:26

          Что было по второй ссылке? Приводит в мою почту. А Гена вдруг почерк обнаружил Я поражена. Да, план один - раздуть этот пожар и пытаются сделать всё возможное и невозможное, чтобы подставить именно Россию. Только у нас на Донбасс пойти войсками, бомбить города своими украинскими самолетами тоже Путин заставил? Мир катится в пропасть. И как этот берёза вякает о "мировой общественности, которая осудит Израиль" и не думает, что это "мировая" в угоду пиндосам осудила Россию. Кстати, а чего он ещё не на родине? Там больше нужна его "помощь".

            613.07.14, 15:33Відповідь на 5 від Zemlyachka

            Вот она, вторая ссылка, на месте: http://blog.i.ua/user/4975525/1446915/

              713.07.14, 17:41Відповідь на 6 від Опал58

              Вот она, вторая ссылка, на месте: http://blog.i.ua/user/4975525/1446915/Пропаганда.Война там возникла не на пустом месте,её спровоцировали американцы чтобы оттянуть отряды Хезболлы из Сирии,где Асад давит халифатчиков.

                813.07.14, 19:02

                Что тут не ясно, вот примерно все расписано. http://hvylya.org/analytics/politics/doktrina-peremogi-ukrayini-nad-rosiyeyu.html

                  Гість: Stecko-Variag

                  913.07.14, 19:27

                  канешна Путин
                  а кто победит в финале ЧМ по хуйболу ?????????????
                  нивжисть не догадаться - снова таки россияне во главе с Путиным
                  ... сегодня увидел в продаже водку "Ельцин" и так как был слегка подШафе... спросил :
                  "А водка "Путин" есть???...."
                  Ответ убил наповал - "Скоро завезут!"

                    Гість: шестьшесть 6

                    1013.07.14, 19:28Відповідь на 8 від календарник

                    давно я так не смеялся

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна