хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

На Луганщине со стороны Киева действуют отряды уголовников и жен

  • 25.05.14, 19:59
На Луганщине со стороны Киева действуют отряды уголовников и женщин-снайперов

Разведданные, собранные штабом формируемой Луганской освободительной армии (ЛОА), показывают, что с целью подавить сопротивление Юго-Востока власти Киева вооружают рецидивистов, передает корреспондент ИА REGNUM.

Согласно оперативной информации, режим поставил под ружье более 500 заключенных Старобельской колонии (Луганская область). При этом намеренно отбирались рецидивисты, получившие сроки по серьезным статьям, таким как убийства, грабежи, разбои. Этим людям новая киевская власть пообещала прощение всех грехов в обмен на участие в карательной экспедиции против Луганской народной республики. Уголовники вооружены автоматическим оружием, командуют ими активисты так называемой Национальной гвардии Украины, сформированной из радикальных националистов, участвовавших в недавнем Майдане в Киеве.


Подразделения рецидивистов были переброшены и расквартированы в городе Сватово (126 километров от Луганска), где практически сразу же начали террор против мирного населения. В другом населенном пункте Луганской области - поселке Троицкое расквартирована так называемая "Женская сотня Майдана", состоящая, в основном, из спортсменок-снайперов, придерживающихся крайней националистической идеологии. Эти женщины также "отличились" во время недавних событий в Киеве. Точное количество " Женской сотни" в штабе ЛОА пока уточняется, но уже на сегодняшний день известно, что оно превышает 100 человек. В отношении местного населения радикалки ведут себя ничуть не мягче уголовников, своим развязным и агрессивным поведением наводя ужас на местных жителей.

В целом, по итогам прошедшего дня, агрессору удалось без помех сымитировать выборы президента Украины только в двух избирательных из 12 округов Луганской области - в захваченных Сватово и Беловодске.

Алексей Топоров, Луганск

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1806056.html#ixzz32kcoFdkD 


P.S. Сейчас на Антимайдане появилась информация, что на Луганск движутся колонны.
Храни Господь наш народ!

0

Коментарі

125.05.14, 21:00

Подтверждаю. Вчера в Перевальском районе собирали охотников и предупредили - в район высадили около 20 женжин-террористок (возможно снайперов). Просили - в случае обнаружения незнакомых личностей, следов лежек в лесу и т.д. сообщать на конт. телефоны.

    225.05.14, 21:04Відповідь на 1 від eksi

    Подтверждаю. Вчера в Перевальском районе собирали охотников и предупредили - в район высадили около 20 женжин-террористок (возможно снайперов). Просили - в случае обнаружения незнакомых личностей, следов лежек в лесу и т.д. сообщать на конт. телефоны.Через час к вам в Луганск придут войска хунты.

      325.05.14, 21:08Відповідь на 2 від Опал58

      Не знаю. Но за день слышал с десяток выстрелов с восточной сторны города. Лучше пусть в город не входят.

        425.05.14, 21:17Відповідь на 3 від eksi

        Не знаю. Но за день слышал с десяток выстрелов с восточной сторны города. Лучше пусть в город не входят.И Стрелкова настроение угнетает, если это действительно пишет он.

          525.05.14, 21:19Відповідь на 4 від Опал58

          Не знаю. Но за день слышал с десяток выстрелов с восточной сторны города. Лучше пусть в город не входят.И Стрелкова настроение угнетает, если это действительно пишет он.Это уже устаревешее. Стрелков уже сообщил, что почти ежедневно стали приходить по 50-80 ополченцев. Процентов 10 из них россияне. Кстати, освобожденные рос.журналисты сказали, что видели у укропов рос.наемников.

            625.05.14, 21:23Відповідь на 5 від eksi

            Не знаю. Но за день слышал с десяток выстрелов с восточной сторны города. Лучше пусть в город не входят.И Стрелкова настроение угнетает, если это действительно пишет он.Это уже устаревешее. Стрелков уже сообщил, что почти ежедневно стали приходить по 50-80 ополченцев. Процентов 10 из них россияне. Кстати, освобожденные рос.журналисты сказали, что видели у укропов рос.наемников.Если помните, я еще лет 6 назад говорила, что самое ужасное будет, если произойдет симбиоз русских и укрнаци. По всей видимости они спелись, читала на их майдане, типа, встречайте.

              725.05.14, 21:43Відповідь на 6 від Опал58

              Не думаю, что это русские националисты. Наемники - верю. Многи русские националисты (интервью одного из них сегодня читал, но не нашел сейчас - он в составе добровольцев сейчас в Славянске) идут на восток. Они понимают, что здесь решается судьба русского мира.

                Гість: Io567

                825.05.14, 22:16

                конченые твари.

                  925.05.14, 22:39Відповідь на 8 від Гість: Io567

                  конченые твари.И выпущенные и выпускающие...

                    1025.05.14, 22:46Відповідь на 7 від eksi

                    Не думаю, что это русские националисты. Наемники - верю. Многи русские националисты (интервью одного из них сегодня читал, но не нашел сейчас - он в составе добровольцев сейчас в Славянске) идут на восток. Они понимают, что здесь решается судьба русского мира.Дай Бог, но дело в том, что там есть точно такие же нацисты, как и наши, мечтающие о маленькой европейской России, те же ультрасы, они поддерживают наших.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна