хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Российско-украинский договор: обман века

Константин ЗАТУЛИН - директор Института диаспоры и интеграции стран СНГ
Александр СЕВАСТЬЯНОВ - редактор "Национальной газеты"«Независимая газета» (НГ), января 1999 г., вторник. www.trinitas.ru/rus/doc/0228/004a/02281179.htm


Российские коммунисты предпочли партийную солидарность государственным и национальным интересам России.
Они демонстративно поставили партийную солидарность выше российской державной солидарности и выше русской национальной солидарности. Они вычеркнули наши государственные и национальные интересы из списка своих приоритетов.


25 декабря 1998 г. в Госдуме произошло событие, непостижимое уму. Депутаты ратифицировали Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Россией и Украиной, который еще совсем недавно, в марте 1998 г., предстал на парламентских слушаниях как не соответствующий интересам России и был снят с рассмотрения.

А.СевастьяновК.ЗатулинТакое, очевидно, могло бы произойти только в одном из двух случаев: либо изменились в лучшую сторону обстоятельства реальных российско-украинских отношений, либо изменился сам договор с учетом, наконец, российских интересов. Ни того, ни другого не произошло, однако договор тем не менее ратифицирован.

Ратификация договора не была бы возможной, если бы не солидарное голосование двух фракций — «Яблока» и КПРФ. Причем исход дела решили именно 107 депутатов фракции КПРФ плюс комиссары КПРФ в других левых фракциях (всего «за» — 243 голоса). Позиция «Яблока» не удивляет. Но как понять руководство коммунистов? Не они ли во всех избирательных кампаниях щеголяли как главные национал-патриоты? И вдруг оказались плечом к плечу с теми, кого сами обвиняли в антипатриотизме и русофобии! Больше того — высказались за явно вредный для России и русских договор, который — не прошло и года — сами считали несовершенным!

Попробуем разгадать эту загадку.

Читайте далее здесь: http://sevkrimrus.narod.ru/texstes/zat-sew1.htm

12

Коментарі

125.01.14, 15:00

там много, постараюсь сегодня прочитать. Спасибо, Рита.

    Гість: Максимович

    225.01.14, 17:23

    Понял из этой статьи, КПРФ - плохая, но не понимаю сути.
    У партии власти голосов хватало и без КПРФ.
    К тому же не знаем сути этих соглашений...
    Нет, это неубедительно...

      325.01.14, 17:46Відповідь на 2 від Гість: Максимович

      Понял из этой статьи, КПРФ - плохая, но не понимаю сути.
      У партии власти голосов хватало и без КПРФ.
      К тому же не знаем сути этих соглашений...
      Нет, это неубедительно...
      А вопрос не стоит плохая или хорошая. Это слишком банально и просто. Вопрос в том, откуда корень всего происходящего. Ведь взрослые люди понимают, что просто так ничего не случается.

        425.01.14, 19:06

        Интересная инфа ...

          525.01.14, 19:31

          Компартия России вымирает вместе с пенсионерами. Это не обидно и не страшно, это естественно, ещё ни один человек не прожил 200 лет. Вначале не пройдут в Госдуму, затем и из словарей исчезнут. А жизнь продолжается...

            625.01.14, 19:51Відповідь на 5 від Pyccкuй

            Компартия России вымирает вместе с пенсионерами. Это не обидно и не страшно, это естественно, ещё ни один человек не прожил 200 лет. Вначале не пройдут в Госдуму, затем и из словарей исчезнут. А жизнь продолжается...Андрей, это все верно, но у них есть не мнее агрессивные последователи. И они должны понимать, какую ответственность они взваливают на себя. И рано или поздно, но спрос будет.

              725.01.14, 19:52Відповідь на 4 від Agosten

              Интересная инфа ...Очень интересная. А мы-то не задумываемся, откуда и что берется.

                826.01.14, 09:59

                Любопытно почитать было это по прошествии 15 лет. Меня больше задел раздел "Этноцид". Всё так и произошло. Но могло быть и хуже не подпиши Россия этот Договор. Так что не всё так однозначно.

                  Гість: Влад Обрий

                  926.01.14, 11:38

                  Действие рождает противодействие(с) Интернационалисты по умолчанию - против интернационала. Знакомо. И не удивляет...