хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Почему Евросоюз делает ставку на Кличко?

  • 17.12.13, 14:49

Виталий Кличко, вследствие своего профессионального занятия боксом, постоянно получал сотрясения мозга. Он страдает тяжелым поражением центральной нервной системы – паркинсонизмом. Симптомы болезни - двигательные нарушения, вегетативные и психические расстройства. На сегодняшний день она неизлечима».
Как человек с разрушенными нейронами собирается стать президентом, это сложный вопрос. В 2011 году Кличко проходил курс лечения в нейрохирургическом отделении, в связи с диагностированным у него, профессором этой клиники господином Шури, болезнью Паркинсона. Вызванный в суд профессор Шури подтвердил пребывание Виталия в клинике в конце ноября 2011 года, а вопрос о названии заболевания по ходатайству адвокатов истца был снят из-за «врачебной тайны». Виталий Кличко подал в суд на газету «RoteFahne», разместившую эту информацию, но иск был отклонен. Вызванный как свидетель защиты руководитель клиники неврологии профессор Диннер подтвердил, что он приглашался господином Шури для участия в консилиуме по поводу определения курса лечения Виталия Кличко.
Его задумчивость во время выступлений, периодически маловразумительная речь, свидетельствуют о том, что заболевание прогрессирует. Пожалуй, лучшего президента, чем больной паркинсонизмом боксер, для Украины и не подыщешь. Через два года он сможет выполнять чисто декоративные функции, присутствовать на официальных встречах улыбаться и пожимать руки.


Кроме того Виталий Кличко является кавалером масонского ордена «MECENAT», являющегося третьей по величине масонской ложей Украины, который основал Международный благотворительный фонд «Меценаты Отечества». В него же входит ряд известных украинских политиков и олигархов. Все управление государством будет осуществляться советниками, назначенными Западом.

Младший брат Владимир имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и его поддерживает всемирное голубое лобби, имеющее огромное влияние на Западе. При таком президенте, как Виталий Кличко, Украине обеспечена очень быстрая содомизация и приобщение к гомосексуальным ценностям. Не случайно, в числе главных евроинтеграторов, приехавших на Украину, находился открытый гей, министр иностранных дел Германии, а депутат Верховной рады Пашинский выступил с поддержкой легализации однополых браков.  http://interesno.ucoz.es/publ/pochemu_evrosojuz_delaet_stavku_na_klichko/1-1-0-6


В Украине собираются узаканивать однополые браки???!!!!  Согласно Всемирной Организации Здравоохранения эти личности попадают в категорию инвалиды, как шизофреники!!!! Пора приняться за лечение таких людей!!!!! Это наш долг -помочь людям исцелиться!!!!! Они , как недееспособные инвалиды должны получать пособия, должны законодательно отстранены от работы во всех сферах деятельности, кроме простых видов труда. В случае совершения преступлений, принудительное лечение в психиатрических больницах.  Мы всем миром должны позаботиться об этих людях!!!!  Т.к. люди с таким диагнозом сами уже адекватно не могут анализировать ситуацию, и они становятся опасны для общества.!!!!

Займемся исцелением гомосексуалистов и лезбиянок!!!! Это наш самый гуманный долг!!!!!

ЕвроСОДОМ - во что превращается Европа


В Европе строится Новый Порядок, на приципах диктатуры идеологии ЛГБТ. Желзной рукой и быстрыми темпами, несмотря на протесты миллионов простых европейцев, принимаются законы насаждающие Содомию. Всякое сопротивление или даже неприятие этих новых европейских "ценностей" строго карается. За осуждение гомосексуализма можно легко угодить в тюрьму. У родителей, противящихся гомосексуальному воспитанию своих детей в детсктих садах и школах, запросто могут отобрать ребенка и передать в детский дом  или в приемную семью, нередко гомосексуальную.

·         Ликвидация семьи, нации и религии в Европе.


Стратегия и успехи гомодиктатуры в мире. Гомосексуальный экcтремизм.




17

Коментарі

117.12.13, 15:11

    217.12.13, 15:31

    Рановато началось - у Мохамеда Али значительно позже выявилось.

      317.12.13, 15:48

      Два-три года назад израильский врач заочно по поведению Кличко-старшего ставил ему похожий диагноз с необходимостью немедленного лечения. Может лечение отбитых мозгов и связано с тем диагнозом?А не передаётся ли эта болезнь близким контактёрам : кроликам и хероям Майдана?. Уж очень их речи по смыслу (бессмысленные) схожи на заезженную пластинку!

        Гість: Помним!

        417.12.13, 15:51

          Гість: Максимович

          517.12.13, 16:29Відповідь на 3 від Semich38

          Два-три года назад израильский врач заочно по поведению Кличко-старшего ставил ему похожий диагноз с необходимостью немедленного лечения. Может лечение отбитых мозгов и связано с тем диагнозом?А не передаётся ли эта болезнь близким контактёрам : кроликам и хероям Майдана?. Уж очень их речи по смыслу (бессмысленные) схожи на заезженную пластинку!Как тот говорил - А ведь таки да...

            617.12.13, 18:02

            Тьху, пакость губатая...

              717.12.13, 22:01

              А другие президенты Украины Евросоюзу и не нужны.

                Гість: Шляпник

                817.12.13, 22:04

                М-да, болезнь крепчает - вон. уже Януковича на ринг вызывает...

                  917.12.13, 22:22Відповідь на 8 від Гість: Шляпник

                  М-да, болезнь крепчает - вон. уже Януковича на ринг вызывает...Совсем уже деградировал? Если бы миром правил сильнейший, нами бы правил слон. Кличко не понял, что силу свою он может только на ринге применить, или на дворовых сходках.

                    1017.12.13, 22:23Відповідь на 6 від Pyccкuй

                    Тьху, пакость губатая...И безмозглая.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна