хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Рецепт революции в Украине

  • 01.12.13, 16:12
ТехКемп и посольство США. Рецепт революции в Украине. 
Вот откуда ноги растут.


31

Коментарі

12.12.13, 04:42

    Гість: СначалаСорила

    22.12.13, 10:34

    Жаль,что этот ролик не видят зомбированные на майдане.А программа американцев уже полностью идет по плану, и если власть не примет меры как в России это сделали,то ждет нас невеселое будущее. Наша власть полностью занята экономическими проблемами,а вот политические и пропагандиские вопросы выпустила из виду.Слишком демократизирована,за что и пострадает.

      32.12.13, 11:09

      Как же они с Путиным облажались А ведь с "Алкашом" Россия уже почти на блюдечке была...

        42.12.13, 14:36Відповідь на 2 від Гість: СначалаСорила

        Жаль,что этот ролик не видят зомбированные на майдане.А программа американцев уже полностью идет по плану, и если власть не примет меры как в России это сделали,то ждет нас невеселое будущее. Наша власть полностью занята экономическими проблемами,а вот политические и пропагандиские вопросы выпустила из виду.Слишком демократизирована,за что и пострадает.Все верно.Так это только часть айсберга, а если еще копнуть поглубже и посмотреть тысячи сект, всевозможных течений-учений и НПО всякие, то можно сказать, что каждый второй человек где-то да "ступил", соответственно, мозги набекрень сведены.А молодежь вообще падкая на подобные вещи. Вот и имеем языческие формы майданов. Обратите внимание: они даже не способны критически посмотреть "Хочу в Европу"! И никаких аргументов не приемля

          52.12.13, 14:37Відповідь на 3 від Pyccкuй

          Как же они с Путиным облажались А ведь с "Алкашом" Россия уже почти на блюдечке была...Теперь им надо привыкать к их состоянию ходить постоянно обгаженными. Трудно, но надо.

            Гість: СначалаСорила

            62.12.13, 14:43Відповідь на 4 від Опал58

            Путин правильно сделал,запретил и амба.Сколько воя было.

              Гість: Помним!

              72.12.13, 14:46

                82.12.13, 14:51Відповідь на 6 від Гість: СначалаСорила

                Путин правильно сделал,запретил и амба.Сколько воя было.Это такие шакалы, что лазейки все равно найдут, но все равно не в тех объемах, да еще с оглядкой, уже хорошо. Вот сегодня я заглянула в почтовый ящик, нашла письмо от иеговых, типа, приходите, мы вас научим Библии. Такие письма приходят ко всем, кто-то от безделья идет, кто-то не утруждает себя задуматься, а почему собственно, к иеговым, что мешает сходить в церковь, где батюшка развеет все твои сомнения и даст ответы на все твои вопросы. А рекламные проспекты у них какие, все напечатано на дорогой бумаге, печать сама дорогая. Кто их финансирует? Мало того, сетевой маркетинг занимается тоже "выращиванием божков", прикрываясь бизнесом. Те же иеговы, которые в штатах запрещены. А у нас для них раздолье.

                  Гість: СначалаСорила

                  92.12.13, 15:06Відповідь на 8 від Опал58

                  Это да,я постоянно от дверей их отгоняю(живу на первом этаже).Соседка один раз,чтобы отстали взяла у них журнал,так потом не рада была.В последнее время,правда,не вижу, может меня занесли в "черный список". Дочка старшая в Харькове живет,рассказывала, там уже лет 15-20 как разные эти "общественные" американские организации действуют,город большой и молодежи много,вузов много.

                    102.12.13, 15:40Відповідь на 8 від Опал58

                    Это точно, разрослись... Так и ждут: кому мозги промыть!..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна