хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Совет атаманов Юга России с участием Березовского



Совет атаманов Юга России состоявшийся в 1998 году.

13

Коментарі

125.03.13, 15:52

Три часа?! А в двух словах!

    225.03.13, 18:35Відповідь на 1 від Врика

    Три часа?! А в двух словах!На Юге России состоялся совет атоманов с участием исдохшей мрази.

      325.03.13, 18:38Відповідь на 2 від Pyccкuй

      Три часа?! А в двух словах!На Юге России состоялся совет атоманов с участием исдохшей мрази.Ты мне заглавие перечитал?!

        425.03.13, 18:42Відповідь на 3 від Врика

        Три часа?! А в двух словах!На Юге России состоялся совет атоманов с участием исдохшей мрази.Ты мне заглавие перечитал?! Та, да

          525.03.13, 18:46Відповідь на 3 від Врика

          Три часа?! А в двух словах!На Юге России состоялся совет атоманов с участием исдохшей мрази.Ты мне заглавие перечитал?!А ты хотя бы частьями посмотри, на нормальных мужиков-воинов глянь, а то везде одни хилые гомики, а тут такой резкий контраст, атаманы молодцы, тогда еще все просчитали и видели, что происходит и чем закончится. Интересный доклад. Это редкая запись.

            625.03.13, 18:50Відповідь на 4 від Pyccкuй

            Три часа?! А в двух словах!На Юге России состоялся совет атоманов с участием исдохшей мрази.Ты мне заглавие перечитал?! Та, даКакая же ты прелесть, Андрей!

              725.03.13, 18:54Відповідь на 6 від Опал58

              Три часа?! А в двух словах!На Юге России состоялся совет атоманов с участием исдохшей мрази.Ты мне заглавие перечитал?! Та, даКакая же ты прелесть, Андрей! Не могу сейчас долго смотреть, кое-какие дела доделываю, собрался ехать, а кацапы дороги перекрыли на Ростов, буду ждать, пока снег растает

                825.03.13, 18:55Відповідь на 5 від Опал58

                Три часа?! А в двух словах!На Юге России состоялся совет атоманов с участием исдохшей мрази.Ты мне заглавие перечитал?!А ты хотя бы частьями посмотри, на нормальных мужиков-воинов глянь, а то везде одни хилые гомики, а тут такой резкий контраст, атаманы молодцы, тогда еще все просчитали и видели, что происходит и чем закончится. Интересный доклад. Это редкая запись.Я уже пересмотрел из-за тебя, сначало Послание Путина четыре часа, потом Всероссийский родительский съезд три часа, потом умер Березовский, "герой" хазарской войны!

                  925.03.13, 19:04Відповідь на 7 від Pyccкuй

                  Три часа?! А в двух словах!На Юге России состоялся совет атоманов с участием исдохшей мрази.Ты мне заглавие перечитал?! Та, даКакая же ты прелесть, Андрей! Не могу сейчас долго смотреть, кое-какие дела доделываю, собрался ехать, а кацапы дороги перекрыли на Ростов, буду ждать, пока снег растаетНеделю, говорят, будут еще кацапы буйствовать, мороза нашлют -13 градусов, а потом смилостивятся и включат нам весну.

                    1025.03.13, 19:06Відповідь на 8 від Врика

                    Три часа?! А в двух словах!На Юге России состоялся совет атоманов с участием исдохшей мрази.Ты мне заглавие перечитал?!А ты хотя бы частьями посмотри, на нормальных мужиков-воинов глянь, а то везде одни хилые гомики, а тут такой резкий контраст, атаманы молодцы, тогда еще все просчитали и видели, что происходит и чем закончится. Интересный доклад. Это редкая запись.Я уже пересмотрел из-за тебя, сначало Послание Путина четыре часа, потом Всероссийский родительский съезд три часа, потом умер Березовский, "герой" хазарской войны!Ну, посмотри еще этот, может и хазары вымрут.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна