JungleMan и трио Р И А Н (джаз), Дн-ск.

19 сентября необычный концерт, состояший из двух частей Первая часть -выступление Jungleman - это мелодии, ритмы и тембры не подвластные сравнениям. Это музыка, которую достаточно просто слушать. 19.09.10 группа Jungleman продемонстрирует слушателям и зрителям своё обновлённое "я".Новый состав Jungleman, а именно: Антон Костылёв - ударные инструменты; Игорь Любченко - бас-гитара; Sweetlana - вокал; Андрей Попов - гитара, миди-гитара, гавайская гитара. Вторая часть концерта-новый проект талантливого пианиста и вокалиста Романа Арчакова - трио Р И А Н . Мир интуитивной музыки. Роман - ученик и последователь всемирно известного джазмена Сергея Манукяна. Его стиль-придание свежего и неповторимого колорита известным песням. Вместе с ним в проекте заняты Игорь Любченко-бас и Антон Костылёв-ударные. 19 сентября 2010 Мастер Шмидт (Master Shmidt) ул. Шмидта, 14, тел.: 42-79-84, (050) 453 69 26, (050) 480 33 25 Время: 19:00 Цена билета: 40 грн.

Присоединиться к событию

||Музыка дня 26.05||| Nicola Conte- "Bossa Per Due"

Легкая босса нова от одного из моих любимых исполнителей- модного итальянского ди-джея Николя Конте. Очень въедливая мелодия:)

||Музыка дня 25.05||| Incognito- "Don't You Worry 'Bout A Thing"

Чудесная песня Стиви Вандера, 1973 года, в прекрасной обработке известного джазового коллектива Incognito.

Евровидение-2010 Украина.Alyosha. Смотреть, слушать.

Отбор показал, что у нас очень много поющих людей. Победила малоизвестная(тем интереснее) певица Alyosha с песней "To be free". Мне-понравилось. Мне вообще многие понравились. А вам? з.ы. Мне чем-то победительница напоминает внешне Оксанку Баюл smutili (не на этом фото, вообще) Объявление победителя и исполнение "на бис". Конкурсное :

Как дерутся депутаты в разных странах.

(давайте отдохнем от этой политики и посмеемся!)
Казалось бы- смотришь периодически канал "Рада" и думаешь- почему не выпускают заседания на DVD? Красноречия, равно как и зрелищности- хоть отбавляй, можно и небольшую дыру в бюджете залатать.
А как красиво наши депутаты сражаются?Смотришь и думаешь- ну вот, наконец-то занялись тем, что умеют луше всех.
[ Смотреть лучшие депутатские бои мира ]

Эпидемия какая-то))))

Что-то пошла волна ненависти от чересчур свидомых комментаторов.
Теперь вот забанили товарища http://narod.i.ua/user/696346/
(ник Пуаре).
Просыпаюсь- а он мне письмо настрочил с жалобойlol .
От вас- всего-ничего, просто проголосовать за него в профиле.
Спасибо большое.

В этом посту поздравляем Чертоффку!

Ну, чтоб вам не напрягаться, здесь можно меня поздравитьlol . Для удобства. Мне сегодня исполняется 21 год уже. Замечательный возраст, как мне кажется. Разрешается меня сегодня целовать в обе щечки и дергать за ушки как и моим сторонникам, так и оппонентамsmutili. Соответственно и я вас расцелую в ответkiss . Примерно вооооот тааак!!!!


з.ы. надо выставляться?????drink drunk beertost
Сторінки:
1
2
попередня
наступна