хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

koshe4kina

попередня
наступна

Жизненная и познавательная история Жана-Клода Деко

  • 06.09.18, 15:42
Жан-Клод Деко

Когда Жан-Клод Деко был совсем молод, он зарабатывал тем, что ходил и расклеивал в Париже объявления. Его дела и так шли очень скромно, но вдруг ему и вовсе запретили так зарабатывать, признав это незаконным. 


И именно в отчаянии ему пришла гениальная идея, как и дальше зарабатывать, при этом улучшать качество жизни города, вкладывая в его обустройство. 

Пришла идея ему в тот момент, когда на остановке он увидел промокших людей, что ждали автобус. Он подумал, почему же не предложить бесплатную постройку остановки взамен на размещение на ней рекламы? 

Тогда он отправился с предложением к мэру города Лиона и, получив разрешение, начал действовать. В тот день основалась крупнейшая в мире компания по установке уличного оборудования. Уже в 1999 году доход компании составил 1,4 миллиарда. Самое интересное, что в основном эта прибыль получена от рекламы. 

На сегодняшний день уличное оборудование компании JCDecaux S.A. было установлено в 1200 городах мира. 

С годами компания свои предложения расширила от сферы уличного оборудования автобусных остановок до киосков, газетных стоек, фонарных столбов, дорожных знаков, скамеек, урн для мусора. 

Теперь он управляет компанией вместе со своими сыновьями Жаном-Шарлем и Жаном-Франсуа. Жан-Клод Деко доволен своей жизнью. История этого удивительного человека в очередной раз доказывает то, что любой человек, имея хороший стимул, может достичь на первый взгляд просто нереальных высот. Верьте в себя и добивайтесь успеха. 

0

Коментарі