хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

mirrzilka

попередня
наступна

Самые странные хобби в мире

  • 06.09.18, 13:01
Коллекция таблеток

Здравствуйте дорогие читатели. Решили порадовать вас коллекцией необычных хобби. Кто же мог вообще подумать, что таким можно интересоваться. Но ведь всегда будут люди, которым интересно что-то необычное и нестандартное, так что читаем и удивляемся. 

Самые странных хобби мира. 

На десятом месте один странный итальянец по имени Азо Азазелли. Его коллекция состоит из самых скучных книг. Размер коллекции превышает 15 тысяч книг. Говорят, что один поэт, узнавши, о том, что все его книги есть в коллекции Азазелли, чуть не свел счеты с жизнью. 

На девятом месте находится американка Сьюзен Монтгомери со своим увлечением надувать пузыри жевательной резинки. Самый большой ее надутый пузырь был 58,5 сантиметров в диаметре. 

На восьмом месте американец Дэвид Хорват, который прославился своей лично созданной коллекцией уродливых кукол. У кукол бесформенные фигуры, острые зубы и длинные красные языки. У некоторых игрушек по три глаза, а у других один. Интересен тот факт, что людей с таким хобби стает все больше и больше. 

На седьмом месте украинец Лялюк Ростислав с необычным хобби захоронением тараканов по разным обрядам мира. На похороны приходит много людей. Зрелище по настоящему красочное и забавное. 

На шестом месте находится датчанин, у которого коллекция из 2400 разноцветных таблеток. К сожалению, коллекция была украдена, о чем датчанин сообщил в полицию. Многие люди назвали его заявление глупостью, на что тот ответил, что просто хочет предупредить грабителя, что 40 таблеток из его коллекции отравлены. 

На пятом месте одно из самых милых хобби - покраска домашних животных и их подстригание под других животных. К примеру, берут кота и красят его под носорога. 

На четвертом месте Пол Ярроу. Его хобби заключается в том, что он любит появляться на телеэкранах, но не как журналист или ведущий, а как персонаж заднего фона. 

Третье место отдается очень благородному человеку по имени Рид Сандридж. После того, как его уволили, он решил заняться благотворительностью, раздавая по 10 долларов каждый день самому нуждающемуся. Все свои добрые поступки он записывает в книгу, чтобы всегда помнить об этих людях, которым он помог. 

На втором месте забавный человек Чак Лэмб. У него была мечта сняться в кино и стать знаменитым, но актера из него не вышло. Поэтому он решил не сдаваться и стать популярным другим способом. Его хобби притворятся мертвым, и снимать это на камеру и фотоаппарат. Также он выступает на телевиденье и радио. Так что частично его мечта сбылась. 

Первое место занимает человек имя, которого неизвестно, ведь его хобби это фотографироваться по всему миру в лежащем виде. Согласитесь очень необычное хобби.


На этом мы заканчиваем рейтинг, но обязательно его продолжим, как только узнаем еще что-нибудь интересненькое. 

0

Коментарі

113.01.21, 00:31

А які хобі популярні у Вас в Донецьку зараз?