...

Женская жизнь - борьба жировых клеток с нервными!

Хобби - это...

рукоделие - это когда человеку делать нечего, но есть из чего!

Убей в себе "Гитлера"

  • 03.07.12, 11:40

Вдохновило это...

Сколько раз удивляюсь Христовой мудрости! "Всякий гневающийся на брата своего напрасно есть человекоубийца". "Не суди..."

Господа, вы удивляетесь тому, что Адольф Гитлер был неплохим художником? - Я удивляюсь, как мы можем производить впечатление нормальных. Сами судите: сколько раз узнав о беззаконии мы заявляли, что виновных нужно подвергнуть жестокой казни (затмевая своими фантазиями жестокость японских и китайских палачей) Кто из вас не отвечал "злом за зло", "ругательством за ругательство"... Кто из вас не высказывал более ужасных планов, чем все Гитлеры этой планеты всех времен и народов смогли воплотить в жизнь? Кем станете вы, если получите власть? 

Заявители типа "да я бы таких то-то и то-то", если вы получите власть, мы получим чудовище, перед которым Гитлер будет божьей коровкой просто...

От Гитлера многих из вас отличает лишь то,что у вас нет возможности реализовать то, что вы пишите. Или нет смелости... Если начинаете вы с тех, кого легко обвинять, и они в принципе того заслуживают, то закончите вы расстрелами безбилетных пассажиров и ковровыми бомбардировками. Не верите? Вспомните свои приговоры! Свои приговоры соседям, шумящим поздно вечером, своему начальству, или, быть может, старушкам у подъезда. А может быть вам стоит вспомнить приговоры своим детям...

Разница между тобой и Гитлером не в том, что он сделал, а ты нет, а в том, что ты впустил в свое сердце, или нет.

Посмотрев в себя, можете ли вы сказать, что между вами есть разница?

Угодил! )))))))))))

Купил сыну набор автомато-пистолето-кастето. Оставили набор дома и пошли в гости. Сидим, пьем чай, никого не трогаем...

- А мине папа такой набол купил... плосто ахлененный! (у присутствующих легкий шок)... ну там писталеты автаматы... палицейский телефон... ну плосто афигительный!

Пытаюсь разрядить ситуацию и отвести от сына подозрения:

- Это тебя старшая сестра таким словам научила?

- Ну да...

))))))))))

У меня замечательная спортивная фигура...

У меня замечательная спортивная фигура... но она... на консервации!

Я за фигурой слежу...

Я за фигурой слежу, но не вмешиваюсь!

30%, 9 голосів

27%, 8 голосів

43%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.