хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

parano-la

попередня
наступна

Благотворительность и заработок. Возможно ли? А правильно ли?

Испокон веков одним из самых значимых видов общественной деятельности является Благотворительность.

Благотворительность - это отображение гуманности, высокой нравственности и духовного богатства человеческого общества. Не случайно к развитию и популяризации благотворительности стремятся все цивилизованные страны.

Однако в 21-м веке, в эпоху больших экономических и политических перемен, а также стремительного технического прогресса, такие человеческих качества как сострадание и милосердие отошли на второй план.

Извечная духовная потребность человека бескорыстно помогать другим постоянно натыкается на его ограниченные финансовые возможности, не позволяющие сделать эту помощь более существенной, действенной и своевременной.

Очевидно, что для эффективного развития общественной благотворительности сегодня требуются смелые инновационные решения.

Наша компания разработала и запустила уникальную стимулирующую программу, целью которой является объединение миллионов людей по всему миру в стремлении помогать друг другу.

Мы создали потрясающий своей эффективностью механизм, способный мотивировать людей активно заниматься благотворительной деятельностью и дарить добро другим людям!

Принимая участие в благотворительности, и оказывая финансовую помощь другим людям в системе 
Gold Line, человек сам, в свою очередь, становится объектом общественной благотворительности и получает финансовую помощь от людей со всего мира.

Такая личная мотивация, подкрепленная искренним желанием человека совершать добрые дела, без сомнения, является наилучшим двигателем благотворительной деятельности! Это здесь http://paranola.glbonus.in 

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі