Сказка Белоснежка ( 16+)

  • 31.03.10, 12:12
(Жила себе в одном королевстве королева -гот.) Было то в середине зимы, падали снежинки, точно пух с неба, и сидела королева у окошка, — рама его была из черного дерева,(да и все кругом было черное, т.к. она же гот, мы помним). — и шила королева. Шила она, загляделась на снег и уколола иглою палец, и упало три капли крови на снег(А шила она, видимо, вытянув руки на улицу, или вообще, перегнувшись до половины из окна). А красное на белом снегу выглядело так красиво, что подумала она про себя: “Если бы родился у меня ребенок, белый, как этот снег, и румяный, как кровь, и черноволосый, как дерево на оконной раме!”(и пофиг, что король блондин. Хорошо хоть , что не черный как дерево, с красными как кровь, глазами и белыми волосами)) И родила

королева вскоре дочку, и была она бела, как снег, как кровь, румяна, и такая черноволосая, как черное дерево, — и прозвали ее потому Белоснежкой (А нормального имени так и не дали, не сложилось). А когда ребенок родился, королева умерла (причины смерти тщательно скрываются) .

Год спустя взял король себе другую жену. То была красивая женщина, но гордая и надменная, и она терпеть не могла, когда кто-нибудь превосходил ее красотой. Было у нее волшебное зеркальце, и когда становилась она перед ним и гляделась в него, то спрашивала: Я ль тут самая красивая? (никого не смущает, что вменяемый вроде бы человек, второе правящее лицо государства, разговаривает с неодушевленным предметом?)

И зеркало отвечало(а вот это уже клиника. Одно дело в пустыне разговаривать с ящерицами, и совсем другое - когда они тебе отвечают): Конечно, ты самая красивая. (А по каким канонам зеркало измеряет красоту? Красота, опять же понятие субьективное. ) Королева была довольна, так как знала, что зеркало говорит правду (понятно, зеркало - машина, измеряющая красоту по стандартам, заданным программой. А программу задавала сама королева). Вскоре умер и отец Белоснежки. ( И опять не уточняется заключение патологоанатома). Мачеха стала всячески угнетать приемную дочь, заставляла заниматься самой тяжелой работой. Белоснежка за это время подросла и становилась все красивей, и когда ей исполнилось 16 лет, была она такая прекрасная, как ясный день, и красивее самой королевы. И мечтала Белоснежка встретить принца из снов на белом коне, который возьмет её в жены и увезет с собой. ( Вопрос: что за меркантильные планы в 16 лет у вроде бы благовоспитанной девушки? Почему именно принц? простые парни её не устраивают? Тем более, если посмотреть на нынешних принцев и титулованный особ - они же все сплошь крокодилы. Тут явно брак по расчету.) Когда королева спросила у своего зеркальца: Я самая красивая? Зеркало ответило: Нет, ты уже не самая красивая, Тут нарисовалась Белоснежка. И она лучше.( В механизме сбой программы, не признает создателя хД))) Испугалась тогда королева, пожелтела, позеленела от зависти (А чего ты хотела? Она как минимум в два раза моложе). С того часа увидит она Белоснежку — и сердце у нее разрывается, так стала она ненавидеть девочку ( а до этого прям любила всем сердцем!). И завистьи высокомерие росли, точно сорные травы, в ее сердце все выше и выше, и не было у нее отныне покоя ни днем, ни ночью. Тогда подозвала она одного из своих охотников и сказала:

—Отведи девушку  в лес, я больше видеть ее не могу. Ты должен ее убить и принести мне в знак доказательства ее легкие и печень( это в знак доказательства или на обед?).

Охотник повиновался и завел девушку в лес, но когда вытащил он свой охотничий нож и хотел было уже пронзить ни в чем не повинное сердце Белоснежки, стала та плакать и просить:

—Ах, милый охотник, оставь ты меня в живых, я убегу далеко в дремучий лес и никогда не вернусь домой.

(Да, так я взяла и поверила, что мужичило, которое согласилось на убийство, так вдруг растаял от слез. Помним, что Белоснежке 16 и они в лесу. Сразу напрашивается ответ, что явно дело не в слезах и мольбах. Тем более она же так хочет "замуж". Может и сходила пару раз)

И оттого что была она прекрасна, сжалился над нею охотник. И точно камень свалился у него с сердца, когда не пришлось ему убивать Белоснежку (А может ему в другом месте полегчало). На ту пору как раз подбежал молодой олень(любопытный или чё, сам подбежал), и заколол его охотник, вынул у него легкие и печень и принес их королеве в знак того, что приказанье ее исполнено. Повару было велено сварить их в соленой воде, и злая женщина их съела, думая, что это легкие и печень Белоснежки ( я же говорила, обед!).

И осталась бедная девочка в большом лесу одна-одинешенька, и стало ей так страшно, что все листочки на деревьях оглядела она, не зная, как быть ей дальше, как горю помочь (надо было на земле искать. Чудо-траву).

Пустилась она бежать, и бежала по острым камням, через колючие заросли, и прыгали около нее дикие звери, но ее не трогали. Бежала она, сколько сил хватило, и вот стало уже вечереть, увидела она маленькую избушку и вошла в нее отдохнуть (хоть бы постучала!). А в избушке той все было маленьким и грязным.

Стоял там столик, заваленный грязными тарелочками и чашками.. Стояли у стены семь маленьких кроваток, одна возле другой, все не застелены. И кругом была пыль и паутина Увидев такой безпорядок, Белоснежка созвала лесных зверей и птиц и стала наводить чистоту. Белки подметали, птички стирали, енот мыл посуду...

(Вообщем, всеобщая вакханалья. Видимо, Белоснежка все таки нашла чудо-траву и её проперло. Ладно бы сама, так она же и животных припахала, гринписа не нее нету!И еще один момент: с какой радости она хозяйничает в чужом доме? Что это за захват имущества? А даже если она просто помочь хотела, кто её просил? Может это у них все по фэн-шую, а она просто в этом ни в зуб коленом.

Потом её чудо трава отпустила и её проперло на хавчик. Пришлось готовить, но в процессе она устала и завалилась спать)

Когда уже совсем стемнело, пришли хозяева избушки, а были то семеро гномов, которые в горах добывали руду. Они зажгли семь своих лампочек, и когда в избушке стало светло, они заметили, что у них кто-то был, потому что не все оказалось в том порядке, в каком было раньше ( я же говорила, по фэн-шую). И сказал первый гном:

—Кто это из моей тарелочки всю кашу слизал?

(Остальные тоже не досчитались кто сахара, налипшего в чашке, то дырок на носках).А когда они посмотрели на свои постели обомлели — лежит на них Белоснежна и спит. Прибежали они, стали кричать от удивления, принесли семь своих лампочек и осветили Белоснежку.

—Ах, Боже ты мой! Ох, Боже ты мой! — воскликнули они. — Какая красивая девушка!

От криков она проснулась, увидела семь гномов и испугалась. Но были они с ней ласковы и спросили:

—Как тебя зовут?

—Зовут меня Белоснежка, — ответила она.

—Как ты попала в нашу избушку?

И рассказала она им о том, что мачеха хотела ее убить, но охотник сжалился над ней, и что бежала она целый день, пока, наконец, не нашла их избушку. Гномы спросили:

—Хочешь вести наше хозяйство, стряпать, постели взбивать, стирать, шить и вязать, все содержать в чистоте да порядке, — если согласна на это, можешь у нас остаться, и всего у тебя будет вдосталь( канешн хочу! такая рабыня за хавчик).

—Хорошо, — сказала Белоснежка, — с большой охотой.

И осталась у них. Она содержала избушку в порядке, утром гномы уходили в горы искать руду и золото, а вечером возвращались домой, и она должна была к их приходу приготовить им еду. Целый день девочка оставалась одна, и потому добрые гномы ее предостерегали и говорили:

—Берегись своей мачехи: она скоро узнает, что ты здесь, смотри, никого не впускай в дом.

А королева, съев легкие и печень Белоснежки, стала снова считать, что она самая первая и самая красивая из всех женщин в стране. Она подошла к зеркалу и спросила: я ли самая красивая? - ответило зеркало: -(ты чё, тупая? те ж сказали, у нас на раёне самая классная чела - Белоснега!)

Испугалась тогда королева, — она ведь знала, что зеркало говорит правду, и поняла, что охотник ее обманул и что Белоснежка еще жива. (Ахтунг! Ппц охотнеГу, здало зеркало) И стала она снова думать да придумывать, как бы ее извести; не было ей от зависти покою, оттого что не она самая первая красавица в стране. И вот, наконец, она что-то надумала: накрасила себе лицо, переоделась старухой, так что и узнать ее было нельзя (Не очень то и стараться надо было). И она отправилась в потайную комнату, куда никто никогда не входил, и приготовила там ядовитое-преядовитое яблоко. Было оно снаружи очень красивое и румяное, и всякому, кто б увидел его, захотелось бы его съесть, но кто съел хотя бы кусочек его, тот непременно бы умер. Когда яблоко было готово, накрасила она себе лицо, переоделась крестьянкой и отправилась в путь-дорогу, — за семь гор к семи гномам. Она постучалась в окошко и говорит:

-  Дай водицы попить старой женщине.

Глянула Белоснежка в окошко и говорит:

—Здравствуй, добрая женщина, но мне не велено никого пускать.

- Я же только воды прошу.Я тебя яблочком угощу, красивым и волшебным. Сьешь его - и любое твое желание исполнится. 

Белоснежка взяла яблоко, откусила кусочек и загадала желание ( Во как не терпелось замуж. А яблочко-то наколотое.) Отравленное было яблоко и Белоснежка упала замертво.

—Была ты самой красивой, — сказала королева и быстро исчезла.

Вскоре после того, к вечеру, вернулись семь гномов домой, и как испугались они, когда увидели, что их милая Белоснежка лежит на земле, не двинется, не шелохнется, точно мертвая! Подняли они ее и увидели рядом яблоко (провели спектральный анализ и вывели структуру яда.)

Положили они ее в гроб, сели все семеро вокруг нее и стали ее оплакивать, и проплакали они так целых три дня. Затем решили они ее похоронить, но она выглядела точно живая — щеки у нее были красивые и румяные.

И сказали они:

—Как можно ее такую в сырую землю закопать?

И велели они сделать для нее стеклянный гроб, чтоб можно было ее видеть со всех сторон, и положили ее в тот гроб и написали на нем золотыми буквами ее имя и что была она королевской дочерью. И отнесли они гроб тот на гору, и всегда один из них оставался при ней на страже. И пришли также и птицы оплакивать Белоснежку: сначала сова, затем ворон и, наконец, голубок.А гномы каждый день приносили свежие цветы.( Так и вижу, что они только из-за цветов приходили. Не зря же они её не похоронили. Некрофилия на лицо)

И вот долго-долго лежала в своем гробу Белоснежка, и казалось, что она спит, — была она бела, как снег, румяна, как кровь, и черноволоса, как черное дерево. Но случилось, что заехал однажды королевич в тот лес, и попал он в дом гномов, чтобы в нем переночевать. Увидел он на горе гроб, а в нем прекрасную Белоснежку, и прочел, что было написано на нем золотыми буквами. И сказал он тогда гномам:

—Отдайте вы мне этот гроб, а я дам вам за него все, что вы пожелаете.

Но ответили гномы:

—Мы не отдадим его даже за все золото в мире. (она нам самим нужна долгими зимними вечерами)

Тогда он сказал:

—Так подарите мне его. Я жить не могу, не видя Белоснежки.

Когда он это сказал, сжалились над ним добрые гномы и отдали ему гроб. (Нет! Все было не так! Он либо отметелил их хорошенько, либо показал дорогу до ближайшей женской бани)

И принц открыл гроб и (полез целоваться! если только целоваться) Тут открыла Белоснежка глаза, а затем встала и сама.

—Ах, Господи, где же это я? — воскликнула она.

Королевич, исполненный радости,ответил:

—Ты мне милее всего на свете, пойдем вместе со мною в замок к моему отцу, и будешь ты моею женой ( да уж, обязан женится, раз уж очнулась).

Согласилась Белоснежка, и отпраздновали они пышную и великолепную свадьбу.

И жили они долго и счастливо( и умерли в один день по неизвестным причинам.)

Пошел.... (17.03.2010)

  • 17.03.10, 12:12
Я буду лапушкой,
Маленькой девочкой,
Нежною заинькой,
Леди-припевочкой.

Буду красивой,
Милой и верной.
Будешь ты счастлив
Со мною, наверное.

Ну а потом...
Я стану собою -
Хамкой и тварью,
Избитой судьбою.

Смою свое
Смазливое личико,
Выйду на улицу
Вся в неприличии.

Брошу тебя -
Разобью тебе сердце,
И ты будешь плакать
По девушке с перцем...

...

Сижу и чуть ли не плачу. И есть почему. В России были отменены оба концерта ТН. Фанаты в дипрессии, виноватых не найти. Менеджеры группы валят вину на организаторов, организаторы на менеджеров. Лично у меня такое чуство, будто России решили отомстить за Берлин. Вообщем нет слов.
Еще когда отменили концерт в Питере 8 марта, фанаты надеялись на концерт в Москве 10-го. Хоть какая-то надежда была. И все с пеной у рта обещали, что концерт состоится.
И что же фанаты получили? Простояв на холоде под "Олимпийским"  полдня, все что они услышали - "кина не будет", концерт отменен, группа на полдороге в Германию.
Нормальные люди так не делают. Тур только начался, а уже три концерта сорвано и два просто отменены. О чем думают продюсеры - для меня тайна, покрытая мраком.
Вообщем, вот такие пирожки с котятками. Кому-то пофиг, а лично я сейчас сижу и по аське успокаиваю 6 человек в возрасте 15-18 лет, которые приехали на концерты в Питер и Москву из разных городов в том числе и из Украины,у которых истерика. И чем им помочь я даже не представляю. Мне их искренне жаль. Если бы такое произошло со мной - меня бы просто не откачали бы прямо в концертном зале.

33%, 3 голоси

11%, 1 голос

44%, 4 голоси

11%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Быть Романтикой

  • 14.01.10, 14:14
Есть люди романтичные, нежные, верящие в сказки и в то, что мечты
сбываются. Люди, которые способны любить, просто так любить. Я таких
людей встречала очень мало, а жаль. Мне кажется, если бы все на планете
были романтиками - мир был бы идеален.
Знаю, утопия. Зато представте её себе!
Планета УТОПИЯ

В мире нет войн. Потому, что все главы государств заняты мыслями, как сделать приятное близким людям и своему народу.
Нет неизлечимых болезней.Какой-то безумно влюбленный ученый придумал лекарство от рака, чтобы спасти свою любимую.
Маленькая девочка не хотела видеть смерть и, когда выросла, создала вакцыну укрепления иммунитета.
Нет голода. Нет брошенных детей, потому что все дети рождены от любви, а не "дала - родила - бросила".
Не существует смертельного оружия, террактов, ядерной бомбы.
Но,
скорее всего, не было бы и прогресса. Люди оставались бы лишь видом
животных. Хотя может это того стоит? Животные намного человечнее людей.

Моим любимым жителям i.ua

  • 01.01.10, 10:10
Друзья, я вас очень всех люблю и желаю прежде всего крепкого здоровья и терпения .
Желаю Вам, чтобы в этом году слезы были только от счастья.
Чтобы дети радовали, а родители восхищались .
Чтобы Любовь жила в вашем доме, а Фортуна смотрела Вам прямо в глаза.
Чтобы каждый новый день радовал, а новая встреча дарила хорошего друга.
Чтобы жизнь была как этот золотой тигр - полоса белая, полоса золотая))))
Люблю вас всех))
heartkisskisskisskisskissheart




Tokio Hotel - Pain Of Love

  • 21.08.09, 09:45
Без слов... Просто улыбаемся и машем... И слушаем... Новая песня...letsrock

Tokio Hotel - Human connect to Human

  • 21.08.09, 09:30
Еще одна новая песня Tokio Hotel. Говорят, саунд написан для компании Nokia. Утверждать не буду... буду просто слушать...letsrock

"Love and Death"(песня \ текст \ перевод)

  • 21.08.09, 09:19
"Love and Death"

I can give you
You can give me
Something, everything
You are with me
I am with you
Always, Join me In

Припев:

Love and death (2x)
Don’t you mess don’t you mess
With my heart
Love and death(2x)
Don’t you mess don’t you mess
With my heart
With my Heart (2x)


Fragile Pieces
Don’t regret the sorrows
That we’ve seen
Take it with us
Step into tomorrow
Join me in

Припев:

Love and death (2x)
Don’t you mess don’t you mess
With my heart
Love and death(2x)
Don’t you mess don’t you mess
With my heart
With my Heart (2x)

All the pain that we’ve been through
I’m dying to save you
Feel the blood in my veins flow
I’ve been dying to save you

Love, am I watching you swim?
Or just seeing you drown?
Is it tragedy or comedy?
Припев:

Love and death (2x)
Don’t you mess don’t you mess
With my heart
Love and death (2x)
Don’t you mess don’t you mess
With my heart



Перевод ApeL_Sine
"Любовь и смерть"

Я могу дать тебе,
Ты можешь дать мне
что-нибудь, всё…
Ты со мной,
Я с тобой
Всегда, будь со мной

Припев:

Любовь и смерть (2х)
Не шути, не шути
С моим сердцем
Любовь и смерть (2х)
Не шути, не шути
С моим сердцем,
С моим сердцем (2х)

Хрупкие кусочки
Не сожалей о тех страданиях,
Что мы видели.
Оставь это между нами
Шагни в завтрашний день
Будь со мной

Припев:

Любовь и смерть (2х)
Не шути, не шути
С моим сердцем
Любовь и смерть (2х)
Не шути, не шути
С моим сердцем,
С моим сердцем (2х)

Вся печаль, что мы пережили
Я умираю, чтобы спасти тебя
Почувствуй, как в моих венах стучит кровь
Я умирал, чтобы забрать тебя
Любовь, я смотрю, как ты плывешь?
Или только вижу, как ты тонешь?
Это трагедия или комедия?
С моим сердцем

Припев:

Любовь и смерть (2х)
Не шути, не шути
С моим сердцем
Любовь и смерть (2х)
Не шути, не шути
С моим сердцем,
С моим сердцем (2х)

Automatich (песня \ текст \ перевод)

  • 21.08.09, 09:09
Automatich (текст)

So automatisch

Du bist wie 'ne Maschine
Dein Herz schlgt nicht mehr fr mich

So automatisch
Berhren mnich
Seine Hnde
Spr alles, nur nicht dich


So automatisch
seine Stimme - elektrisch
Wo bist du, wenn sie spricht?

So automatisch
Wie du sagst, ich bin dir wichtig
wer programmiert dich?

Refrain:
Wenn du lachst
Lachst du nicht
Wenn du weinst
Weinst du nicht
Wenn du fhlst
Fhlst du nichts
Weil du ohne Liebe bist

Wie automatisch
Renn ich durch alle Straen
Und keine fhrt zu dir

Wie automatisch
Folgen mir deine Schatten
Und greifen kalt nach mir

Du bist wie
Ferngesteuert
Statisch und
Mechanisch
So automatisch

Dein Blick so leer
Ich kann nicht mehr
Alles an dir
Wie einstudiert
Du stehst vor mir


Automatich (перевод)




Перевод Элеоноры

***
Так автоматично
Ты - будто машина
Твое сердце больше не бьется
Для меня

Так автоматично
Твои руки дотрагиваются до меня
Чувствую что угодно
Но не тебя

Так автоматично
Твой голос - электронный
Где ты была,когда говорила?

Так автоматично
Ты говорила,что я важен для тебя...

Кто запрограммировал тебя?

Припев:

Когда ты смеешься - тебе не смешно
Когда ты плачешь - тебе не грустно
Ты не рыдаешь - когда ты чувствуешь
Ты просто не чувствуешь -
Потому что не любишь.

***

Автоматически, я бегу по улицам
И я тебе не нужен

Автоматически,твоя тень бежит за мной
И леденит меня

Ты словна изолирована,неподвижна,механич
на

Автоматически...

Ты выглядишь такой пустой
Я больше не могу
Быть чем-то для тебя
И снова,ты стоишь напротив.


50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Supermassive Black Hole

    Одни говорят, что любить - это прекрастно, другие, что любовь - это больно. И те и другие правы. Но как бы ни было больно от любви, еще больнее потерять любовь. Когда вместо этого огромного всепоглощающего чуства остается только рваная рана, огромнейшая и бесконечная, как черная дыра. И она поглощает изнутри. Хоть вырывайся, хоть нет - она поглощает тебя постоянно и без остановки, потому что ты пытаешься убить сама себя, как змея, заглотившая собственный хвост.
    Просто жуткие ощущения. Как будто внутри вместо целого мира, теперь все пространство занимает пустота.
   Очень хочу вернуть любовь себе в сердце. Но не уверенна, что это возможно. Над моей душой так надругались, что сработала защитная реакция. И теперь меня даже не привлекают серьезные отношения. а от слов свадьба, родственная душа, романтическое свидание и т.д. у меня просто начинается приступ хохота.
Даже не хочу знать, что почуствовал Десантник, когда я осмеяла его признание в любви. Скорее всего это было больно. Но уж извините, я ничего не обещала.
   Надеюсь еще когда-нибудь почуствовать то, что чуствовала на протяжении более трех лет, а совсем недавно потеряла.