хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

А такие мужчины есть?

Мне нужен настолько сильный мужчина, который не будет спрашивать: «Тебе не холодно?», а просто заботливо накинет мне на плечи свой пиджак…

Мне нужен настолько сильный мужчина, к которому можно будет забраться на колени и без объяснений уткнуться лицом в сильную грудь и плакать, при этом, чувствуя, как сильно бьется его сильное сердце, и его сильные руки сильно обнимают меня… Мне нужен настолько сильный мужчина, который каждый раз после вкусного обеда (ужина, завтрака), приготовленного мной только для него, будет сильно прижимать меня к себе и шептать на ухо: «Спасибо, милая. Ты лучше всех»… Мне нужен настолько сильный мужчина, который найдет в себе силы всегда быть рядом и не только на словах… Мне нужен настолько сильный мужчина, которому ничего не надо доказывать, которого можно было бы любить просто за то, что он такой сильный… Мне нужен настолько сильный мужчина, которому можно было бы доверять во всем и не бояться, что его сила вдруг испариться…

Мне нужен настолько сильный мужчина, чтобы я могла спокойно засыпать на его сильном плече и слышать сквозь сон, как его сильный голос шепчет: «Спи, малыш. Я рядом. Я не сплю. Я охраняю твой сон»… Мне нужен настолько сильный мужчина, который будет сильно целовать меня каждый раз, когда он уходит на работу и снова возвращается в наш сильный дом… Мне нужен настолько сильный мужчина, который ради меня будет готов на все самые сильные поступки… Мне нужен сильный мужчина. Мне нужен настолько сильный мужчина, который на восхищенные вопросы друзей: «Кто это?», будет сильно отвечать: «Это моя любимая»… Мне нужен настолько сильный мужчина, на которого можно часами смотреть влюбленными глазами, гладить по волосам, целовать…

Мне нужен настолько сильный мужчина, о котором хотелось бы заботиться, которому хотелось бы отдаваться полностью, без остатка, навсегда…

3

Коментарі

Гість: ХУДОЖНИК+

112.02.10, 21:59

є...тільки жонаті

    212.02.10, 22:15Відповідь на 1 від Гість: ХУДОЖНИК+

      312.02.10, 22:15

        Гість: ХУДОЖНИК+

        412.02.10, 22:18Відповідь на 2 від УкраїнкаЯ

        шо за злюка


        а...

          512.02.10, 22:23Відповідь на 4 від Гість: ХУДОЖНИК+

          а шо делать!!!

            Гість: ХУДОЖНИК+

            612.02.10, 22:39Відповідь на 5 від УкраїнкаЯ

            во..во..шукати

            появляться

              712.02.10, 22:45Відповідь на 6 від Гість: ХУДОЖНИК+

                Гість: vinco

                824.09.10, 16:05Відповідь на 1 від Гість: ХУДОЖНИК+

                єдина можливість, щоб такі були лише жонаті, це варіант, коли такі від народження вже жонаті. статистика не підтвердить цю гіпотезу, а тому відповідь на питання : є. і якщо ти справжня Жінка, то треба шукати справжнього Чоловіка

                  Гість: Ivanovish13

                  912.07.11, 08:43

                  Сес-шоп.Надувной или вариант дешевле - вибратор.