хочу сюда!

Татьяна

32 года, водолей, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Великодні свята на донбасі

Гурт Буття анонсує поїздку до міст Краматорська, Дружківки та Костянтинівки на Великодні свята.

В програмі візиту: презентація гурту Буття; концерт-лекція троїстої музики та акапельного співу з Полісся, Волині, Тернопільщини, Гуцульщини, Закарпаття, Чернігівщини, Полтавщини, Черкащини, Сумщини; виступ місцевого колективу; Великодні ігри та забави на вулиці; відкрита дискусія.

Наш візит проходить в рамках дворічної Програми національних обмінів за фінансування Європейського Союзу та Національного фонду підтримки демократії (США). Співпраця та конструктивний діалог між різними регіонами України є важливою складовою розвитку держави, творчого і терпимого переосмислення культурної спадщини, обмін досвідом, відчуттями, переживаннями, поглядами. Наша мета — просування демократичних цінностей через культуру, діалог, мобілізацію спільнот.

http://www.nrcu.gov.ua/schedule/play-archive.html?periodItemID=1601802

Навіщо їхати на Донбас?

10%, 1 голос

0%, 0 голосов

60%, 6 голосов

10%, 1 голос

0%, 0 голосов

10%, 1 голос

10%, 1 голос
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.
9

Комментарии

Гость: сонный

117.04.17, 08:01

а из Донбасса кто то приедет в Западную Украину поделится культурной спадщиной и снять шоры стереотипов?Эй нацик ты отстал от жизни, давно ездят, и на Западе нет шор по поводу Донбасса

217.04.17, 08:33

а из Донбасса кто то приедет в Западную Украину поделится культурной спадщиной и снять шоры стереотипов?Эй нацик ты отстал от жизни, давно ездят, и на Западе нет шор по поводу ДонбассаЗапомни поцик. Донбасс это не крыивки!Запомни Нацист , Донбасс это я и мои друзья, а не твоё российскае быдло

317.04.17, 08:59

Нацик ГдеСтуденты? обосрался жиденьким , спрятался за игнор и от туда визжит, жиденько обсираясь
      Этому обделавшемуся нацику, невдомёк что люди рабочих послали русский мир и его быдлопророков подальше, и предпчли либо уехать, либо как я не сотрудничать с этой гопотой, я и есть эта рабочая кость, человек со средним техническим образованием и 11 годами работы в шахте ИТРом.

417.04.17, 09:22Ответ на 3 от Гость: сонный

Нацик ГдеСтуденты? обосрался жиденьким , спрятался за игнор и от туда визжит, жиденько обсираясь
        Этому обделавшемуся нацику, невдомёк что люди рабочих послали русский мир и его быдлопророков подальше, и предпчли либо уехать, либо как я не сотрудничать с этой гопотой, я и есть эта рабочая кость, человек со средним техническим образованием и 11 годами работы в шахте ИТРом.
        не корми троля

517.04.17, 10:11

а из Донбасса кто то приедет в Западную Украину поделится культурной спадщиной и снять шоры стереотипов?Поділитись матюкомовністю?

622.04.17, 00:47Ответ на 1 от Гость: сонный

а из Донбасса кто то приедет в Западную Украину поделится культурной спадщиной и снять шоры стереотипов?Эй нацик ты отстал от жизни, давно ездят, и на Западе нет шор по поводу ДонбассаА з ким це Ви ведете бесіду?

722.04.17, 00:48Ответ на 2 от Гость: сонный

а из Донбасса кто то приедет в Западную Украину поделится культурной спадщиной и снять шоры стереотипов?Эй нацик ты отстал от жизни, давно ездят, и на Западе нет шор по поводу ДонбассаЗапомни поцик. Донбасс это не крыивки!Запомни Нацист , Донбасс это я и мои друзья, а не твоё российскае быдлоДавайте краще про Музику!

822.04.17, 00:50Ответ на 3 от Гость: сонный

Робочим людям потрібна українська музика?

922.04.17, 00:51Ответ на 4 от Помадка*

не корми троля
                  Ваша правда! Давайте про Мистецтво.

1022.04.17, 00:53Ответ на 5 от Кривовус

а из Донбасса кто то приедет в Западную Украину поделится культурной спадщиной и снять шоры стереотипов?Поділитись матюкомовністю?Ви теж з привидом спілкуєтесь? А українска пісня Вас не зачіпає?

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая