Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Проверка на прочность. Рассказ

Крамаренко-муж , усталый, но чистый, прямо из-под душа, возвращался с промысла. Выбравшись из маршрутки, добытчик  по-кошачьи потянулся стараясь не вдыхать  перегар в полную грудь.Окружающие люди, казалось, доживали нелепые , чем ближе к концу, тема голоднее и горше, впроголодь да наощупь житухи. Они рыскали по родному, где им мало что принадлежало, городЕ, лихорадочно освежали глотки крашеными с подсластителями жидкостями, уминали поролонно-пухлые бутерброды ,утирали ляпы майонеза с уголков уст , брачевались и культурно развлекались  по мере сил и с некоторой тревогой смотрели в будущее.

Аляповато-сусальная новь игралок. Надо поле перейти... Жизнь живётся сама по себе. Милицанер в новенькой, оттого похожей на лакейскую, униформе , стеснительно пряча сильно откляченный толстый зад, прошёлся к ларьку, не заплатив ни копья , "принял к сведению " стакан эспрессо со слойкой. Крамаренко замешкался. По-кошачьи хищно гипнотизируя, "фраерину" окружила четвёрка цыганок. Та, что была помоложе да пофигуристее остальных, с чёткой родинкой на смуглой аппетитной щёчке ,напирала с фасада. Крамаренко-муж смачно выматерился вслух по-русски.Бедрастая с родинкой заметно подобрела.Она привыкла брать.

Те трое зеркалили осанку и телодвижения брошенного спутниками одиссея, жадно сверлили звериными зрачками его загорелую синеворотничковую шею."Маладой, тебе плохо?" "Мне харашо" Он ухватил протянутую к груди руку , плотно сжав не-по женски широкое запястье.

- Здес нэт бумажныко. Кукло.

Крамаренко, забросив сумку-пирожик на плечо, левой вынул из внутреннего куртки перетяную розовой резинкой пачку макулатурной нарезки......................................................................................................

Следующей попалась нервная студентка с блоком наперевес:"Вы-безработный?" Крамаренко брезгливо передёрнул плечами:" Могу и вас занять. Маникюр обрежу сам. Покажу что к чему. Вы- девушка способная, у меня на таких нюх" Настойчиво ,фальцетом :"Вы, безработный, как относитесь к социально -экономической политике  сепаратистского правительства Автономной Республики Крым, пока ещё в составе...." "О, да вы любопытны. Знаете поговорку, неукраинскую, про любопытную Варвару?" "Да или нет?!" Крамаренко выхватил чёрную с оранжевым тризубом корочку:"Три вопроса. По тексту. Строго" Студентка будто кролик на удава уставились на большой палец коркообладателя. На три мгновения замерла, и: "Галочка. Свободны. Следующий ,пожалуйста" Дежурная, оплаченная "симпатиками"-олигархами по левой таксе улыбка,знакомая с детства как лысина Ленина и коса-колос на челе что венок вкруг земнаго шара на том, незабываемом гербе вечно живущей в наших сердцах и преданиях повторяемых сквозь зубы, как атлантида, гондвана и лемурия , триедино , ныне , присно и во веки веков."Я всегда свободен, и вы-также. Мы -граждане свободной страны . И всё же попрошу публично огласить опросник.Продемонстрируйте круглую гербовую печать на оригинале онаго, живей, ты!!!".................................Милицанер демонстративно отвернулся смакуя остаток слойки. гадалки тем временем вынимали кошельки у парочки польских туристов. 

Придя домой, Крамаренко первым делом вытряхнул из "пирожка" миньятюрный диктофон, розоватый, со стразами телефон-раскладушку и несколько тугих бумажников.

- Они привыкли бр-р-рать.

- А я.... я отвыкла давать.

Лера, натуральная , удобная и домашняя как кошка, блондинка закусила губу чтоб не разрыдаться.

- Милая , давай поговорим.

- Детей я отправила погулять.

- Они снова играют в Януковича и Ющенко.

- А Тимошенко выбирает партнёра. Старая как мир игра в третьего лишнего.

В пол-одиннадцатого они всласть управились и перевели дух. Лера, счАстливо улыбаясь, утирала лоб и лицо простынёй. Младший, отворив дверь своим ключом, виновато прошмыгнул на кухню за давно простывшим ужином. Дочь сбросила СМС :"ПРИДУ В СЕМЬ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЦЕЛУЮ".

Денису позвонили дружбаны.

- Я на дело. Срочная перепроектировка.

-Душ?

- Мылся уже, хватит.

Чтобы заснуть побыстрее, Лера включила теле. ТРК "Таврида" "А теперь- итоги социологического( ведущая неожиданно взвизнула и залилась нимфеточно-наигранным хохоточком) уличнаго опросУ"  В кадре возникла растрёпанная девица лет двадцати двух от роду. Четверо тренированных мужчин с лицами дегенератов в синих блейзерах и белых, мятых и  угольно-грязных  без галстуков сорочках, стиснув зубы, так  непривычно неулыбчиво зажимали её в каре. Передний смахивал на Стаханова, Чкалова и Гагарина вместе взятых , три в одном как Россия Великая, Малая и Белая, прости господи и помилуй.  Женский баритон гневно рёк:" Они привыкли растаскивать казну и брать, брать , брать взятки . Лицемерно ратуя за двуязычие они признаЮЮЮЮЮЮТ лишь язык силы. Вам, дорогие зрители, судить, возможна ли коалиция между нашими..." Скрытая съёмка выхватила уединившихся меж двумя игроматами мента и кралюшку. Их сцепили "бутербродиком", затылок к затылку. Камера прошлась по наручникам, клоуз ап. Мент с фуражкой оказался на два цуня ниже красавицы. 

На безукоризненно-льняной немятой простыне с летящими сердечками чьи- то чистые, цепкие, по-женски чуткие руки рассыпАли "украинские карбованцы" с волевым неленинским профилем. "Взятка преследуется по закону. Коррупции нет места в нашей стране!"

Лера едва успела выключить теле. Пульт выпал из ея рук. Сладкая судорога вновь овладела всем телом до кончиков пальцев. Из гортани вырвались хрип, стон и выдох , глубокий и долгий как революция, чистый и славный как наше настоящее и будущее- настоящее наших детей.

Сын на кухне испуганно уронил стакан пролив компот на скатерть. Розовое пятно  медленно расплылось приняв очертания знакомые...

В цеху пахло металлом и карбитом.

- Пан Крамаренко, дорогонько выходят казне браслеты. Будем клепать колодки: вместо цепочки- пруток, да и ладненько. Главное, чтоб прочно. Время ТАКое, прорывное.

4

Коментарі