Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Я кажется влюбился...

Чччерт, я, кажется влюбился...
Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть, как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - я тебя люблю, дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, возвращаясь к себе по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, меньше пить пиво с друзьями, устраиваться на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить себе возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать, как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами, пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать, что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить день рождения ее и ее хомяка...
Все, разлюбил!!!
7

Коментарі

18.09.08, 11:05

Заведи календарь её цикла. Это пригодится больше, чем ДР хомяка.

    28.09.08, 11:11

    Какой тренинг

      38.09.08, 11:12Відповідь на 1 від o Фунес

      Заведи календарь её цикла. Это пригодится больше, чем ДР хомяка.

        Гість: RektorDi

        48.09.08, 11:27Відповідь на 1 від o Фунес

        оч палезная штука

          Гість: RektorDi

          58.09.08, 11:29

          если влюбился па настаящему то все выше на писаное будет те даваца оч легко(ну кроме попить с друзями пива )

            68.09.08, 16:23Відповідь на 5 від Гість: RektorDi

            Гггг, вы чё паверили? Ну даёте, это ж для 15 летних! А о календаре, согласен. Кстати и пиво пью с друзьями как и прежде