хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

3… 2…1… -15!!! Скидки в День Космонавтики

Только один день, 12 апреля, в магазине «Вкусные фломастеры» будет действовать скидка 15% на ВСЕ товары при заказе на сумму от 12 USD (без стоимости доставки).

Для получения скидки в этот прекрасный день нужно воспользоваться акционным купоном: при оформлении заказа понравившихся вам вещей в поле «Акционный купон» введите код «flomaster-kosmos» (просто скопируйте его, без кавычек). С наступающим! И выглядите ярко!

PS. Кстати, тут один конкурс проходит, куда я тоже успел внедриться. Братюни и сестрюни, поддержите парочку моих попыток отщипнуть от пирога, проголосуйте по этим ссылкам:

design.revo.ua/contest/3969.htm design.revo.ua/contest/3959.htm

Для голосования регистрация не нужна, только скопировать ссылки по одной и ткнуть в звездочки. Благодарю!

4

Коментарі

19.04.10, 17:21

твой магазин?
приглядел себе кое-что)

    29.04.10, 17:23Відповідь на 1 від N-toni

    мой, да.
    Отлично, обсудим?

      39.04.10, 17:27Відповідь на 2 від flomaster

      футболку "Механизм" заценил)
      так ты держишь магазин или дизайном его занимаешься?

        49.04.10, 17:31Відповідь на 3 від N-toni

        это мой магазин в том смысле, что я его наполняю, продвигаю, определяю маржу. Возит вещи, печатает, клаентсервис, получает пеньонзы, доставляет, начисляет партнерские — ПростоПринт. Т.о. это партнерка, их бизнес моими руками за вознаграждение )

          59.04.10, 17:37Відповідь на 4 від flomaster

          ясно)
          удачи тебе)
          решусь купить - сообщу тебе. Цены просто чуть выше чем в других. Но креатив хороший.

            69.04.10, 17:39Відповідь на 5 від N-toni

            потому ж и говорю, «Обсудим»

            Моя только маржа. На нее могу давать скидки. Основная цена определяется ПростоПринтом. Без маржи только я себе сам могу напечатать, т.е. не заработать на себе самом

              79.04.10, 17:44Відповідь на 6 від flomaster

              ок, обсудим
              п.с. ты на семинар едешь?

                89.04.10, 17:46Відповідь на 7 від N-toni

                переползаем в асю?