хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Прикольные компьютерные футболки для геймеров - Digger

Недавно скачал себе Digger, поставил его и вдоволь нашпилился. Олдскул - это тру! Несложная игрушка, но блин, реально захватывает! На волне внезапного увлечения в моем магазинчике ICOOL.com.ua родилась новая коллекция футболок - Digger

Жизнеутверждающие футболки "Dig Off"
Слегка намекающая надпись по аналогии с F**k off, что-то вроде "Отстань" или "Все, копец тебе пришел!".
Надпись красноречиво поясняется принтом с Диггером, который вот-вот съест вишенку, и улепетывающими вражьими душами - Ноббином и Хоббином, которые понимают, что тут им уже ничего не светит lol








Персональная футболка "Top Digger Player" - "Топовый игрок в Диггера"
Футболочка, на которой спереди четко указано, кем является ее владелец - Top Digger Player. А сзади приведена таблица рекордов игры, в которой на первом месте вместо слова NICKNAME будет впечатан ник заказчика (достаточно при оформлении заказа указать, свой никнейм). И еще дополнительный бонус - можно указать и желаемое количество очков. Так что в итоге выйдет лично ваша футболка самого крутого игрока в диггера sila

   









Полноцветные футболки "Диггер, Ноббин, Хоббин"

Самые что ни на есть известные герои этой игрушки - Диггер (Землеройка), Ноббин (Паучок) и Хоббин (Дракончик). Не бойтесь - на футболке они все в засушенном виде, поэтому не кусаются :) Диггер еще и в окружении его любимых изумрудов. Хотя разлетающиеся печеньки вокруг Хоббина мне особо симпатичны.

 



  



  




Пара кепок на закуску

Говорят сами за себя. Просто симпатичные вещи для геймерского лета.




Вещи доступны в различных цветах - я тут привел не все вариации. Плюс можно самому каждую вещь поменять в конструкторе - изменить тип футболки, цвет, цвет и положение принтов. Так что заходим и смотрим:

3

Коментарі

Гість: Тираъ

126.03.10, 11:07

Мне нра красная. С крутым диггером.

    Гість: Тираъ

    226.03.10, 11:07

    Шоле дизайнер поменялся? Помню в прошлый раз всё было скучнее и зануднее.

      326.03.10, 11:09Відповідь на 2 від Гість: Тираъ

      дизайнер тот же самый - я
      в прошлый раз были узконаправленные футболки, там так и подписано

        Гість: Тираъ

        426.03.10, 11:12Відповідь на 3 від Zerkella

        Мне не нра цены в евро, слишком дорого, нет бонусной системы?
        Ну там:"два года на айюей"? там "три года на айюей?" ?
        И скидки-скидки! Скоро ведь юбилей как-никак.
        Даешь акцию!
        И мне одну бесплатно (ну хорошо - по минимальной) за идею

          527.03.10, 15:13

          так забавно и довольно подробно описано о героях игрушки, что аж ностальгия за старыми играми прошлась

            627.03.10, 15:17

            да, думаю сейчас моднее было бы что-то из современного, например футболка с изображением Зерга... или, например, герой из Far Cry, Counter-Strike и т.п.

              727.03.10, 15:34

              зашел, некоторые из популярных тем вижу возможно кто любит зависать в клубах или участвовать в игровых соревнованиях что-нибудь себе и найдет это было бы очень выразительно, а в других случаях, как по мне, то носить как-то стремно выделяться)

                827.03.10, 16:06Відповідь на 5 від _A-S_

                так забавно и довольно подробно описано о героях игрушки, что аж ностальгия за старыми играми прошлась
                Они того стоят

                футболка с изображением Зерга... или, например, герой из Far Cry, Counter-StrikeАга, у каждого свои любимые персонажи. Но на всё просто времени не хватит. Так как магазин больше хобби, а не способ заработать денег, то делаю то, что нравится

                а в других случаях, как по мне, то носить как-то стремно выделяться)Каждому свое. И каждой обстановке вокруг тоже своя одежда.

                Энивей, сенкс за обзор

                  Гість: lkcomp

                  917.06.10, 13:57

                  Я себе вот такие футболки сделал.
                  assasinscreed
                  http://s05.radikal.ru/i178/1005/63/b3a48f239f5d.jpg
                  GOD OF WAR
                  http://i062.radikal.ru/1006/44/2681c9c48afb.jpg

                    1017.06.10, 13:59Відповідь на 9 від Гість: lkcomp

                    Как делал - технология?
                    Стирать пробовал?
                    А почему у тебя пол - девушка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна