Про співтовариство

Сообщество, которое предназначено для добрых и хороших людей, которые умеют ценить жизнь и давать людям позитив! Создано для того, что бы доказать одну лишь истину из множества: Вместе мы едины - мы непобедимы!
Вид:
короткий
повний

Запах дождя

ЗАпутанные мысли следствие глобального задума

  • 08.12.08, 11:52
Вот задумайтесь, если по закону Всемирного притяжения, нужно лишь захотеть и сжиться с ней и тогда она становится твоей во времени. Но вот если не появляется желания, что тогда. В принципе, что то всегда есть в нашей голове и мысли матеарилизуют это. Но все равно, по какому закону мы действуем? Притяжения или задум? Очень интересную тенденцию я вот по себе замечаю, я мониторю свои действия и прихожу к выводу, что то нам очень сильно мешает. Берегите свои мысли!!!

В продолжении предведущеей заметки. Удачного понедельника в снежной буре!

Метод Ежа

В свое время узнав об этом методе он произвел для меня фурор, после я узнал его со стороны бизнеса, после узнал теоретико-практическую ценность метода. А теперь я анализирую и создаю его. В этом есть много позитивного. Я ЗНАЮ ЧТО Я ДЕЛАЮ, ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ И ПОЧЕМУ!!!

Чего и Вам желаю по жизни, знать чего Вы хотите!!!

РАзсеяное зерно

БЫвает мешок рвется и мы рассыпаем зерно. А кто его собирает, кто о нем заботится. Уже привыкли просто брать и выкидывать, люди перестали ценить мелочи. Просто стали жить по другому и ценить все по другому. А вдруг из него выросло б новое, которое потом бы могло спасти многое или защитить. Почему все так. Как говориться: "О брате, где ты?".

Посвящается одному человеку, который для моей жизни сделал больше чем ...

P.S.

  • 26.11.08, 02:26
  • ps
Спасибо огромное. Спасибо. Есть вещи, которые нужно делать в нужный момент и в нужное время и иногда это даже лучше чем два раза сделать качественно. Спасибо всем тем, кто возвращает нас к жизни. Если так подумать, то все что нам нужно сделать, так это сделать наши мысли чище и добрее. Это так просто и одновременно сложно. Хотя если посмотреть - все гениальное - просто!!!!

Хорошего Вам дня и не болейте! 

Перелом веры

Когда ты во что то веришь и очень долго, рано или поздно либо ты привыкаешь либо ты становишься этим. И вот только потом наступает момент логического завершения!!! А что потом, как терять то к чему привык? Вы не вечны и ничто не вечно. Но иногда закрывая глаза в кресле летом на Бора-Бора мы будем вспоминать об этом.

Великолепного Всем дня! И особенно себе его желаю!!!

ТАинство времени

Никогда не нужно перегибать палку "энергетики". Потому что балансировка может задавить! Никогда не думал, что это происходит так быстро. Я понял, что имели ввиду индейцы. Древние люди были умнее у них время шло совсем по другому, а мы этого не понимаем. Мы не понимаем, что вообще такое время!

Цените ли Вы свое время? Смотрите ка, уже понедельник....

Куда деваются мысли?

Вот я сейчас сижу и думаю, конец рабочей недели, конец рабочего дня. НА небе замечательные тучки, на улице морозно и свежо. Я поразмыслил о всяком и задумался о многом, а вот что бы к чему то прийти.... Почему так, почему мы делаем так много усилий и они никуда не приводят. Задумался все переменчиво, упал листик с дерева, вырастит новый потом. Постоянного ничего не бывает и в этом то и есть одна из прелестей в жизни.

Хочу, что бы...

Хотелось бы, но не получиться

Сейчас я сижу, и вспоминаю, как я когда то играл на губной гармошке, как бы я хотел вспомнить, как это делается. Как бы я хотел, меня раньше учил дедушка, а теперь все по другому. Слушаю звук пианино и понимаю, что тоже самое для меня гармонь. А еще хочу бамбуковую дудочку. Это так замечательно, но сейчас все по другому. Может когда то все сделаю опять. Но, а пока...

Улыбайтесь почаще. Это Вам идет.

Перетасовка колоды

Когда мы тасуем карты, о чем мы думаем. Шулер думает, как обмануть. Крупье думает как обсчитать. Фокусник думает, как угадать. А что думаете Вы? Вот так и в жизни, любое действие перед тем как начаться происходит в нашей голове, с перетасовки карт. Вот только последовательность выбираете Вы сами...
НА такой тональной ноте заканчивается вторник, для меня он просто вторник - хотя если посмотреть, он ниче так!!!

ЗАто вот среда, эх среда!!!

Парадигма счастья

Можно ли обмануть другого, легко. А друга - легко, но зачем. Себя - каждый и каждый день. А теперь вопрос, кому от этого легче. Я не знаю ответа на вопрос и ответ, но четко знаю что происходит тут в моей жизни. Если кто то решил побаловаться в расстановку - спасибо конечно, но у меня к сожалению не хватит времени на жизнь. Опять, я ошибся. Опять и снова. Почему, да что ж это такое. Ошибся в себе. В чем причина то. Опять не верю интуиции. Почему, мы порой сами себе не верим? Опять тоже самое.

"Он улыбнулся, посмотрел, вытер слезу и промолчал, потому что не чего ему было сказать и лишь только маленько, но..., но он ни о чём не жалел. Вышел на улицу и опять все по новому". Из недописанной книги "Есть ли смысл?" Жаркова Александра Викторовича.

Не жалейте не о чём.... ТЕплых выходных и добрых вам всем воспоминаний.