хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

С Днём Смеха и Веселья!!! Шутка с телефоном :)

Это было на самом деле и именно так, как я рассказываю!
Есть анекдот на тему: три эмоциональных состояния женщины. Пересказывать не буду, сами поймёте. Добавлю лишь, что в анекдоте это происходит на уроке, учитель на примерах рассказывает про разные эмоцыональные состояния женщины, а про обалдевшее состояние добавляет, ка всегда, Вовочка. Вот и я решил подшутить!
И так. У меня есть родная тётя Наташа, или просто Ната. Так вот, звоню я ей 1-го апреля, насколько могу меняю голос, и говорю: здравствуйте, Васю позовите, пожалуйста. Она отвечает, мол, вы ошиблись номером, здесь такой не проживает, я извеняюсь и ложу трубку. Это первое состояние - спокойное.
Через некоторое время звоню снова. Здравствуйте, Васю позовите, пожалуйста. В ответ слышу уже раздражённый голос Наты: мужчина, я вам сказала русским языком - здесь Вася не живет. И бросила трубку. Это второе состояние - раздраженное.
Через некоторое время, я опять звоню. Здравствуйте, Васю позовите, пожалуйста. И слышу крик: мужчина, я вам сказала, здесь нет ни какого Васи, кто вам дал этот номер? Не звоните сюда, а то я буду жаловаться. В общем уже истерика. Это третье состояние - истерическое.
Опять же, через некоторое время, звоню опять. Здравствуйте, это Вася..., мне ни кто не звонил?... В трубке сначала было просто молчание (по аналогии с компом - включились все кулеры и материнка начала дымить), а потом её прорвало: кто вам разрешил давать наш номер? Откуда вообще он у вас? Какое вы имеете право? Как вы смеете?Я буду жаловатся!
В общем, началось третье состояние - обалдевшее, в анекдоте оно называется более точно. :)
22

Коментарі

11.04.09, 11:47

Жестоко ты обошелся с тётушкой
А я и сорок раз могла бы спокойно сказать, что Вася в туалете, перезвоните через часок

    21.04.09, 11:48

    надеюсь, что шутку в конце концов оценили!!! смешная история!!! спасибо!

      31.04.09, 11:50Відповідь на 1 від яНат

      Васёк жидко обосрался отличная шутка

        41.04.09, 11:51Відповідь на 1 від яНат

        Жестоко ты обошелся с тётушкой
        А я и сорок раз могла бы спокойно сказать, что Вася в туалете, перезвоните через часок

          51.04.09, 11:52Відповідь на 2 від The Beauty!

          надеюсь, что шутку в конце концов оценили!!! смешная история!!! спасибо!

            61.04.09, 11:52Відповідь на 3 від niko dim

            Васёк жидко обосрался отличная шутка

              Гість: Dиззззз

              71.04.09, 11:59

              Класс!!!
              Мой телефон вечно путают с водоканалом - я всем говорю, что воды нет и не будет, пока не уплотят задолженность мне водоканал за подработку уже стоооолько должен

                анонім

                81.04.09, 11:59


                У меня тоже есть тётя Наташа Однажды позвонили ей на рабочий телефон, она своим воркующим голоском мурлычет:"Алло, компания ****!", а в трубке отзывается о... обалдевший, в общем, мужской голос с сильным кавказским акцентом: "Дядя Вардан, это ты?"

                  анонім

                  91.04.09, 12:00Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                    101.04.09, 12:03Відповідь на 8 від анонім

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна