Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Честному фашисту уже податься некуда!

Честному фашисту уже податься некуда. Все места заняли сослуживцы Путина. И размахивающая Кремлевскими портянками массовка. На настоящих арийцев они совсем не похоже. Нацисты с них, как с г…на пуля.

Беззащитных щенят заколоть – все, на что пороху хватает. Причем, кого резать, указывает куратор ФСБ. А сидеть по 10 - 15 лет другим. Разве это отпетые головорезы? Так себе – не смышленые сопляки. Вот менты уже больше похоже на чуму в фуражке. 20 апреля, празднуя свой юбилей Адольфа Гитлера, избивали всех подряд. Через пару дней на день рождения Ильича, творили то же самое. Хлебом не корми, лишь бы кого поколотить.

Но тут ребятки явно увлеклись. В ночь «на Адольфа» вместо обыкновенного раба изувечили полковника Воздушно – десантных войск. Толпой издевались. Удостоверение Героя России отобрали. Пытали, как рядового москвича. Мои друзья узнали подробности по своим каналам. Коротко подытожили: «Менты - покойнички. Куда бы не спрятались, найдем».

Хорошая резолюция. Лаконичная, понятная и, главное, справедливая. Для ВДВ, тем более, спецподразделений – кто такие менты? Парочка гранат в окно, очередь по дежурным и пошли дальше. Если пешком. А на броне вовсе делать нечего. Подъехали, и нету больше мусориата. Как будто оно тут и не стояло. Теперь уже не долго осталось. Все ближе час сих чаяний прекрасных.

Надеюсь, наши западные коллеги больше не будут возражать против такой процедуры отстранения одуреших чекистов от власти? Особенно, после публикации материальчика про необходимость ядерного удара по Украине? Писал его, скорее всего, дурачок. А вот опубликовал в Кремлевском журнале хорек Павловский. Выразитель мечтаний Путина и его швондеров.

Не прошла неделя, как Вова подтвердил, что план военного нападения на Украину, это политика. А не вымысел его журналюг. И подписал указ о награждении этого самого хорька почетной бляхой «За заслуги перед Отечеством». Вот так, язык сигналов следует понимать.

Может, наконец, заткнуться маразматики на западной политической сцене. Те, кто гундосят про необходимость «оставить Украину и Грузию нейтральными, чтобы сохранить хорошие отношения с Россией». Иначе Вова действительно может успеть нацелить свои три десятка ракет ближнего и среднего радиуса действия на Европу. Тайно, так что и спутниковое слежение не поможет.

И тогда почти полмиллиарда европейцев окажутся заложниками двух – трех глупцов, кого избрали руководить своими государствами. Поздно будет боржоми пить. Система защиты в Европе тоже еще не поставлена. Ведь такие разговорчики, как в Кремлевской статейке про ядерное уничтожение Украины, наши коллеги во власти слышат постоянно.

Уже устал повторять, что вменяемость Путина и его сподвижников не больше, чем у известных всем прототипов. У Ахмадинежада, Чавеса и приснопамятного Саддама Хуссейна. А амбиций больше наберется. Тут один Гитлер годиться для сравнения. Разница в том, что возможности Путина нанести колоссальный ущерб миру, куда больше, чем у того ефрейтора. А несмышленые «трансформаторы России» надеяться приласкать диктатора. Что не реализуемо по определению.

На внутреннее развитие Российской «федерации», можно и нужно делать ставку. Но только в том случае, если Запад будет проводить осмысленную и единую политику сдерживания чекистов. Не забывая про подсечки в любой подходящий момент. И про все нарушения, которые режим совершает против своих оппонентов. Не зависимо от направленности не довольных граждан. Преследуемых за выражение собственного мнения. Кремль в любом случае ситуацию не удержит. Но, если за кордоном в очередной раз проспят, разборки могут получиться на порядок более кровавыми. В том числе для Европы.

И, конечно, необходимо расстаться с иллюзиями на счет будущего «российских демократов». Первой их волне удалось сделать почти не возможное. Не без помощи цивилизованного мира, который предпочел закрыть глаза на уничтожение принципов демократии и права во время т.н. российской «приватизации».

«Демократы» преодолели все трудности. Сумели убедить людей, что любая российская тварь, употребляющая слово «демократия», либо конченный ворюга, либо им прислуживает. Как специалист по анализу социальных систем, говорю:

«По меньшей мере, ближайшие 12 лет, демократы, будь они трижды истинные, не в состоянии обладать здесь никаким влиянием».

Процессы в российском обществе давно избрали другое направление. Судя по сигнальным событиям, сегодня мы подошли к тому состоянию, о чем писали ранее (см. «Какая страна, такие теракты»). Дракончик «умеренного национал - социализма», которого Вова выпустил, чтобы сделать своим цепным псом для поедания не довольных, не хило подрос.

Юноша вступил в отрочество, и ума добавилось. Теперь «нацисты» сами предложили собратьям инородцев не трогать. Одним махом сметая с оперативного пространства всю Кремлевскую стратегию «очистки этнически загрязненных территорий» (см. «Путин разваливает Россию. Пригодные»). Вполне резонно. Что, власти думали, молодые ребята не увидят, кто их на самом деле колотит, душит и убивает?

Теперь предложение серьезнее. Переключиться на своего папашу – действующую власть. И ноги этому призыву растут явно не из Кремля. Вслушайтесь в эти прекрасные слова: «Бей ментов! Пока они будут заниматься разбором руин своих зданий, гнет ослабнет и в это время можно мочить других». Ну, как - многообещающе? Я и о чем. Только что прошел еще один звоночек. Свидетельствующий, что российская власть в этом направлении свои дела уже не поправит.

Я вам скажу, какой звоночек. На то и мониторинг социальных процессов. Мир наших тюрем и лагерей за прошедший век стал одной из самых устойчивых структур России. Тем они и сильны, что испокон веков чтят свои законы. А у тех, кто в Кремле, нет ничего святого. Одно дышло – куда повернул, туда и вышло. В лагерях другое. Никто не смог принципиально изменить положения воровского закона. Во время крутого взлета беспредельщиков было много жертв со стороны тюремной элиты. Тем не менее, кодекс понятий и коронованное сословие выстояли. Те же, кто замутил анархию, теперь отдыхают под гранитными плитами или в неизвестной лесополосе.

Путин начал сгонять за колючей проволокой «нацистов». Жертв чекистской пропаганды «умеренного национал – социализма». В начале им пришлось туго. Как никак авторитеты были выходцами из других регионов. Взгляните, на картину теперь. Уголовный мир – самое сильное образование в стране, потеснился и впервые уступил часть «президиума» новичкам (они теперь, вплоть до «смотрящих» (!) в зоне). Такого не было никогда. А теперь есть.

Почему? Очень просто. Так называемый российский уголовный мир, чем дальше, тем больше порожден произволом официальной власти. Поэтому корни его понятий надо искать в представлениях о справедливости самого населения. А не в крючкотворстве думаков. Или так называемой Конституции, которую в Кремле давно поставили под сковородку и вытирают все, что потребуется. Уголовный мир – реальный мир. Жить по понятиям сегодня в России означает, жить по совести. В отличие от т.н. «законов». И уважают в зоне, как и в народе, настоящую силу. А не лакеев в судейской мантии или сопливых пропагандистов «суверенной демократии».

Что важно, в тюрьмах эту подлинную силу вынашивают и чувствуют куда тоньше, чем все приласканные чекистами социологи вместе взятые. От страны скрывают, но ребят, которые борются за идею, поддерживает уже почти половина дееспособного населения. Безотносительно к тому факту, что фашисты в Кремле объявили эту молодежь «нацистами» и вешают на них собственные убийства приезжих.

При этом генералы спецслужб отупели до такой степени, что несколько лет подряд убивали «инородцев» исключительно по разнарядке. Эти полгода – только таджиков, потом киргизов или узбеков, потом опять таджиков. Еще на грузин наехали под фанфары уже совсем официальной пропаганды. На кого федеральным или местным властям понадобилось надавить, тех и убивали. Попробуйте на глаз отличить южные национальности, если вы там не проживали. А в ФСБ могут. И подскажут и пометят. А после выполнения задания сами возьмутся возглавлять совместные следственные бригады, для «поиска» убийц.

В этом плане важно еще одно обстоятельство. Лагеря быстро изменили отношение самых «нацистов» к людям с другим цветом кожи. Угасают навязанные ФСБ и мусорами стереотипы. Теперь там есть «правильные люди» любой национальности и собаки женского рода. Тоже любой национальности, в том числе, русские. Ой, какой подарочек такая смена установок готовит для Кремля в недалеком будущем! Ведь ворота зон рано или поздно распахнуться и «нацисты» выйдут на волю. Они, а не «молодогвардейцы» будут непреложными авторитетами активной молодежи. И теневая сила, в ведении которой опять находиться почти половина экономики, их поддержит. С чего не поддержать хороших людей, да еще своих?

Несколько слов об «уголовном мире» России. Ибо, будучи во власти, автору волей – не волей приходилось сталкиваться со многими из них. Я еще сегодня могу без малейших раздумий назвать два – три десятка авторитетных людей, которые сделали для обездоленного и полуголодного населения больше, чем официальные руководители этих мест вместе взятые. Но я с трудом припоминаю две - три фамилии первых лиц государства или субъектов Российской «федерации», кто, кроме «распиливания» бюджета, проявил ощутимую заботу о малоимущих в вверенных им областях. В этой связи простой вопрос:

«Если вор должен сидеть в тюрьме, то почему вся российская власть на свободе?»

Путин всего добавил жиру богатым. Если в девяностых годах до конечного потребителя доходила примерно половина выделенных средств, то сейчас речь идет, в лучшем случае, о пятой части. Просто на фоне фантастических доходов от газа и нефти эти 20% составляют кратно большую сумму, чем половина тогда. Чем беззастенчиво пользуются, заверяя, что «жить стало лучше, жить стало веселей». На деле, в первую очередь увеличиваются объемы воровства. По рассказам коллег, некоторых «нуворишей» забавляет, что не виданный рост их состояния происходит под аплодисменты доверчивого и бедного населения. Веселитесь, ребятки, веселитесь.

Часы Истории уже досчитывают ваше время. Что до моральной стороны, тут тоже особых проблем не осталось. Представители теневой экономики открыто заявляют, что плевать хотели на кремлевские «законы». При Путине то же самое должен сделать любой порядочный и осведомленный человек. Недоучившиеся чекисты пришли во власть насаждать «закон и порядок». А на деле воруют так, что никакому уголовнику не снилось.

Причем, обирают кого? Лезут лапой в карман такой нищеты, на которую ни у одного уголовника рука не подымиться. Тех авторитетных людей, которые покупали лекарства и поставляли соответствующее питание для онкологических и других больных, чекисты и мусора уничтожили. Их деньги забрали себе. Теперь исключительно власть «крышует» преступные промыслы в России. Только лекарства покупают, разве что себе. С целью поддержания кобелиной потенции. Кремль, ФСБ и «Вука – Вука!», теперь их священный союз.

Поборы настигли молодых спортсменов, воспитанников детских домов, и даже зверюшек в зоопарке. И всех других, кому десять лет помогали выжить т.н. «преступники». За теперешние дела власти в уголовном мире давно оторвали бы все, что торчит, висит и колышется. Так что правила поведения в ближайшем будущем интересные вырисовываются. Когда девять грамм справедливости догоняют любого путиноида, на улицах страны становиться светлей. Не загораживает очередной хорек больше Солнце своей никчемной задницей.

Суть вопроса в том, что Кремль окончательно утратил контроль над выпущенным им духом насилия. Все попытки заново создать под руководством ФСБ муляжи национал – социалистического движения, обречены в принципе. Российская зона сказала свое веское слово. По иронии Судьбы, это оказалось вступительной частью приговора режиму. Всем его идеологам, покупным писакам, «судам», оборзевшим чекистам и мусорам. С обжалованием этого приговора, полагаю, возникнут большие проблемы.

Как красиво было задумано еще в 1999 году! Делим страну на квадраты и во главе каждого ставим по фюреру. Эти, в свою очередь, назначают мелких фюрерочков руководить маленькими квадратиками. А все вместе они беззаветно служат «лидеру нации» в Кремле. Не сработало. Вова со своей шпаной никогда не поймут, почему.

Последняя надежда подменить декорацией выпущенного на свободу духа насилия угасла в Санкт – Петербурге. Местный гауляйтер Валентина Матвиенко утратила доверие трудового народа.

Ее теперь не хотят пускать не в одну православную церковь. Дело в том, что под вечер, будучи изрядно «под мухой», Валя, в место «Отче наш» постоянно затягивает «Хаванагилу».

Ну, разве так можно? Путин действительно приказал скрестить православие с должностными обязанностями прапорщика ФСБ. Но не до такой же степени.

2008.05.02

Георгий Гордин

 

28

Коментарі

Гість: Raidho

128.07.08, 15:58

а шо бывают чемныи фашисты?


ниасилила. многа букаф

    228.07.08, 16:23

    "в охрану вовы-президента хохол в погонах комитета по яйца самыя внедрён..."Не может быть чтоб Мыльниченко! По документам- Иванов!" "Увязший по уши в дерьме на гексогеновой лыжне..." про Путина и Буша есть поэма. отпечатаю только в сентябре. не успеваю "вертИтся серая кассета. в москве - укрАинская ночь..."

      Гість: Лулу_с_Марса

      328.07.08, 16:23

      ящик пандоры открыт?

        428.07.08, 16:24Відповідь на 1 від Гість: Raidho

        российский вариант - национал-социализм отдыхает!

          528.07.08, 16:28Відповідь на 2 від фон Терджиман

          многих людей на бусы не купиш!

            628.07.08, 16:29Відповідь на 3 від Гість: Лулу_с_Марса

            к сожалению!

              729.07.08, 08:18

              Даю прогноз (інтернет все памятає!) - через 5 років Росія позбудеться третини імперії.

                829.07.08, 08:50Відповідь на 7 від PORA

                Я вже писав, от цого я й боюся, не дуже хочеться граничити з Китаєм!

                  929.07.08, 09:53Відповідь на 7 від PORA

                  ...всі імперіі розпдаються рано чи пізно

                    1029.07.08, 13:55

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна