хочу сюда!

Юлия

36 лет, весы, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Конкурс!!!! i.ua mobile photo

Думаю, многие из вас сталкивались с ситуацией, когда видишь что-то НУ ПРОСТО ВАУ!!!, но фотоаппарат как на зло остался дома или вообще еще лежит на полке магазина. И так обидно становится, что больше никто не увидит этой красоты или чего там еще… Но тут вдруг вспоминаешь, что в твоем мобильном телефоне есть давно забытая камера, и ВОТ ОНО – СЧАСТЬЕ: кадр схвачен и есть что потом вспомнить и показать друзьям!
Знакомо? :)

По моему мнению те, кто не проходит мимо лучших моментов своей жизни при любых обстоятельствах, достойны всеобщего признания и всяческого поощрения. Посему объявляется конкурс на лучшую фотографию, сделаную камерофоном! И чтобы мои слова не казались пустыми, объявляются следующие призы (совершенно серьезно):
1 место – стильный мобильный телефон Nokia 5610 Xpress Music
2 место – флешка на 2Гб
3 место – фотоальбом, подписанный тусовкой i.ua

Конкурс стартует от сейчас (4 июня 2008) и по 3 июля 2008 включительно.
Специально для этого конкурса создан канал "Мобильное фото" . Становясь участником канала, вы автоматически сможете добавлять свои фото в канал и участвовать в конкурсе.
          Топ 10 фотографий канала на момент 24:00 3.07.2008 выносятся на голосование в отдельный блог, и в течение 3 дней (по 6.07.2008) там определяются победители. От каждого участника в финале будет только одна фотография (с наивысшим рейтингом в канале).
          В конкурсе могут принимать участие только те фото, которые добавлены на сайт не ранее 4.06.2008. Если вы хотите использовать фотографию, которая уже имеется на сайте, то необходимо сначала её удалить, а потом заново добавить, тем самым обнулив её рейтинг. При добавлении фотографии, кроме названия необходимо обязательно указать модель телефона, с помощью которого сделано фото, и количество пикселей камеры в нем.

Фотографии, размещенные до 4.06.2008, без указания марки телефона, сделанные явно не телефоном, коллажи, компьютерная графика будут удаляться из канала. Тематика фотографий не ограничивается, но должна быть в пределах правил портала. Условием получения приза является предоставление оригинала фото на собственном камерофоне на встрече участников канала в Киеве.

Встреча состоится 6.07.2008 в 15.00, а победитель конкурса определится в 16.00 в онлайне в присутствии всех собравшихся.

Надеюсь, вам понравилась моя идея. Жду ваших работ в канале!
Огромноя просьба не спамить в канале и выкладывать только те фото, которые действительно считаете интересными.
Да будут вознагнаждены достойнейшие!

С уважением Single_Sin
86

Комментарии

аноним

14.06.08, 08:52

сподобалась

аноним

24.06.08, 08:53

что надоел свой мобильник,а выкинуть жаль

аноним

34.06.08, 08:53

Фраза "совершенно серьезно" меня просто убила, а так все доходчиво и понятно!
      з.ы. Подумаю

44.06.08, 08:59

а как там фото разместить?

54.06.08, 09:00Ответ на 1 от аноним

сподобалась Участвовать будешь??

64.06.08, 09:00Ответ на 2 от аноним

что надоел свой мобильник,а выкинуть жаль Не)))))

74.06.08, 09:01Ответ на 3 от аноним

Фраза "совершенно серьезно" меня просто убила, а так все доходчиво и понятно!
              з.ы. Подумаю
              Жду заявку на участие!!!))))

84.06.08, 09:01

7 июНя?))) мож июля??))
                а идея отличная
                Спасибо, исправил!!!)))

94.06.08, 09:01Ответ на 4 от Зуб

а как там фото разместить?Под фотографией появится пункт "Разместить в канале"

104.06.08, 09:02

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      35
                      предыдущая