О сообществе

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
краткий
полный

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Казантип - 2013


Здесь царит “своя” атмосфера, полный разврат и свобода действий.
Разврат на украинской

В продолжении вас ждет очень откровенная история “знакомства” одной парочки, которая решила заняться петингом средь белого дня на одном из танцполов.

[ Читать дальше ]

Чувственные фотографии девушек Антона Жилина


Антон Жилин — талантливый фотограф из Челябинска. Он профессионально занимается фотографией с 2010 года. Последние несколько лет увлекается эротической и портретной фотографией. Печатался в британском журнале Digital SLR Photography (в феврале 2017), а также в российском журнале Эстет. В настоящий момент занимается подготовкой материалов для фотокниги, которая будет выпускаться в Германии.


[ Читать дальше ]

Ольга Альберти в откровенной фотосессии


30-летняя российская модель, актриса и диджей Ольга Альберти в откровенной фотосессии Martin Wieland (2019).


[ Читать дальше ]
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
17
предыдущая
следующая