Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Брак ..всегда - брак?

           Пожалуй, брак вообще становиться исчезающим видом отношений. Многие  предпочитают  свободные отношения - гражданский брак.  

           Все чаще мужики  вступают в брак  по расчету, я не имею в виду только финансовую сторону ,еще: карьерный рост, положение в обществе, редкий мужчина способен устоять перед соблазном, даже если его будущая супруга старая  кляча...

           Не спорю,есть и такие мужчины,которые искренне любят и мечтают иметь семью, детей, хотят  есть домашнюю пищу. В реальности это тихое счастье многим только снится .             Грустно , что сегодняшняя действительность диктует нам свои правила, и мужчины всё чаще соглашаются играть по ним в жизни,отказывая себе в самом главном - в любви...

             Какой брак предпочетаете ВЫ ???


16%, 6 голосів

78%, 29 голосів

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Секс в машине...

                                
     Прохладно,пасмурно..,похоже,весь день будет моросить дождик., работать не хочется...
 Звонок на мобильный  слегка взбодрил.Настроение  улучшилось от приятных слов и комплиментов , доносящихся из него..,он прошептал: хочу тебя..., хочу пить с тобой коньяк,слушать приятную музыку,ощущать твои  ласковые и нежные руки... обожаю тебя,с тобой так легко и уютно,как буд-то улетаеш   в облака...и забываеш обо всем на свете!!! .Хочу заласкать и зацеловать тебя всю....без остатка. ЖЕЛАЮ!!!!
     Как хорошо,что он позвонил...хочется чего-то необычного,приятного,романтического.В отель пол- часа езды ,машина летит сквозь мрак дождя...музыка так расслабляет и успокаивает,его рука  неустанно ласкает меня.Быстрая езда всегда  "зажигает" и возбуждает. Желание нарастает с неистовой силой.!
    На тормоз!!! ...В глазах его  такой огонь и страсть!!!   В губах такая сладость,что голова  кружится и сознание почти покидает  ... когда два жарких тела,прижимаясь очень страстно проникают друг в друга, уже нет границы между телами,которые слились в одно целое в невероятном ощущении полнейшего счастья!!!  Кажется,что это одно целое... ,    мыслей  - никаких,только радость и счастье!!!
    Как хорошо,что у нас еще вся ночь впереди!!! И так отлично,что некуда спешить!!!  

С первым встречным...

          Я всегда была романтиком, —   – Как говорится, ни одного поцелуя не подарила без любви. Отношения с мужчинами у меня завязывались по одному и тому же сценарию. Свидания, признания, поцелуи и только потом, как венец всего, секс. Я осуждала своих подруг, которые могли на дискотеке или в ресторане подцепить
мужчину и сразу пойти к нему домой или привести его к себе. – Как можно заниматься сексом с совершенно чужим человеком, который для тебя ничего не значит? Ведь ты его совершенно не знаешь».
         Я так думала до тех пор, пока не рассталась со своим мужем, с которым мы вместе прожили  25 лет. Расставались мы долго и тяжело, мучая друг друга выяснением отношений, скандалами и упрёками. После очередного визита моего бывшего и полученной порции оскорблений я почувствовала себя разбитой и уставшей. Подумала о том, что романтика в начале отношений не спасает от тех мерзостей и грязи, которые нам приходится выносить в конце. О том, что как бы хорошо ты не знала человека, с которым живёшь, лучше всего ты узнаешь его при расставании.
Увидишь настоящего, реального, не притворяющегося изо дня в день мужчину. Поэтому я почти...поставила на романтике крест. Пошла с девчонками в кафе, где обменялась телефонами с одним симпатичным мужчиной.Он не стал долго ждать и позвонил мне на следующий день. Пренебрегая всеми правилами безопасности ..мы встретились. Вслед за непродолжительным разговором и чашкой кофе,с коньячком... последовал секс. Нежный, волнующий, легкий, ни к чему не обязывающий. Я поняла, что люди вкладывают в понятие «просто насладиться друг другом». Я никогда не думала, что я на такое способна, ведь всегда ценила в людях нечто большее, чем просто тело. Но, как показала жизнь, я способна и на такое…
 Возможно от того,что я сейчас одна....а может и нет... как  мало  мы знаем себя...


 Вы хорошо знаете себя?

38%, 24 голоси

16%, 10 голосів

47%, 30 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Что толкает женщину на лесби...

       Что толкает женщину на лесбийские эксперименты?  Мне кажется,что... .основная причина, по которой люди решают испробовать что-то новое, незнакомое раньше, - любопытство. Именно оно толкает всех нас на разного рода эксперименты.   Хотя бы одну историю о том, как мужчина и женщина перебрали алкоголя и наутро проснулись в объятьях друг друга (хотя накануне ничего к этому не располагало), знает, наверное, каждый. Подобные истории про двух женщин несколько реже, но тоже случаются. Две приятельницы засиделись в баре, пожаловались друг другу, что в жизни что-то не клеится, отшили парочку подвыпивших нахалов, поехали ночевать к одной из них, легли спать, обнялись, чтобы выразить, как они друг друга понимают и поддерживают... А дальше рука случайно задерживается на груди, поцелуй приходится не в щёку, а в губы, и дружеское утешение переходит в утешение сексуальное. Наутро барышни, как правило, испытывают смущение и неловкость, стараются сделать вид, что ничего не было, и на этом их сексуальные отношения заканчиваются... но иногда две женщины оказываются в одной постели по просьбе мужчины. Две девушки, ласкающие друг друга - традиционная сексуальная «дразнилка» для мужчин. Сцены с участием двух девушек есть почти в каждом порнофильме, лесбийские мотивы обыгрываются в большинстве стриптиз-шоу, а по признанию мужчин, больше половины из них тайно или явно мечтают о сексуальном опыте с двумя партнершами одновременно и существенную часть их фантазий занимают именно сцены гомосексуальных девичьих ласк. Неудивительно, что некоторые мужчины набираются смелости и предлагают своей партнерше попробовать  ... , некоторые женщины соглашаются -  из страха, что партнер попробует это на стороне... Нередко случается так, что женщину не удовлетворяет её сексуальная жизнь.  Дополнительным мотивом в этом случае бывает страх беременности. Даже просто мысль о том, что опасности забеременеть от партнерши не существует, способна позволить женщине расслабиться, захотеть однополого секса и получить от него удовольствие.
       Однополая любовь ничем не отличается от «обычной». Просто два человека встретились и полюбили друг друга. А кто они - мальчики или девочки, не имеет значения.

       Получается...,что каждому ---СВОЕ ???

       Что вы об этом думаете???


21%, 15 голосів

78%, 57 голосів

1%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Страсть к другу мужа

 — Если бы мне ещё  несколько лет назад сказали, что я буду крутить роман с лучшим другом своего бывшего мужа, я бы просто рассмеялась,  Как такое возможно? У меня ведь есть совесть, достоинство, обязательства перед мужем/хоть и бывшим/. Присутствует, в конце концов, и здравый смысл. Зачем, спрашивается, такие проблемы? Если я и заведу роман на стороне, думала когда-то я, то это будет человек, не знакомый с моей семьёй.И надо же было  такому случиться!!! Вроде бы ничего особенного не происходило. Просто я познакомилась с Ленькой поближе. Узнала, какой он. Увидела его в разных ситуациях на отдыхе Уже на второй неделе я без памяти в него влюбилась. Просто потому, что он постоянно был передо мной – загоревший красавец, весельчак… Кроме того, он оказался интеллектуальнее моего бывшего..., и общаться мне с ним было очень интересно... Он тоже был ко мне не безразличен...,я это чувствовала...  Он пришел, и без всяких слов обнял меня, поцеловал и снял с меня  одежду. Мы занимались лучшим сексом в моей жизни… Нежным, чувственным, страстным, завораживающим ... Шагов по сближению  мы больше не предпринимали, общались нейтрально,  вели себя так, как будто ничего не произошло. Я не хочу влезать в семью... Наверное, мы действительно очень плохо себя знаем, если наши эмоции и чувства застают нас врасплох. Или просто «дела сердечные» – это такая сфера, контролировать которую невозможно…?

 


42%, 10 голосів

54%, 13 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Письмо...Вы это уже читали?


90%, 28 голосів

10%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Минет...

Один мой знакомый...сказал,что женщина,неумеющая делать минет...просто бездарна...

Сегодня, когда минет стал одним из основных родов человеческой
деятельности, выяснилось, что русские женщины нередко делают его
задушевно, опережая в этом искусстве большинство иностранок. Вот почему
русский минет можно рассматривать как форму национальной идеи, которую
уже взяли на вооружение наши силовые ведомства и Министерство культуры.

Когда входишь в плотную тусовочную среду, полную очень похожих друг на
друга молодых женщин, хотя они сами себя считают неповторимыми, надо
помнить о том, что ни приоткрытый рот, ни пухлые губы, ни слегка
вываливающийся язык еще не являются признаками минетного совершенства.
 

Я отнюдь не хочу сказать, что та, которая набрасывается на мужчину, как
безумная, с чавканьем и урчанием, готовая кусать и откусывать, как
бешеная собака, достойна высокого звания минетчицы. Однако равнодушным
и вялым тоже лучше отойти в сторону. Взять в рот – это еще не минет.
Сосать – это еще не интрига. Извиваться по-змеиному не обязательно.
Последнее дело – вгрызаться в физиологию. Механический ритм не надобно
путать с владением языком. Хорохориться и кудахтать – до свидания!
 Минет – это игры с огнем. Минет – это умение владеть оружием. Держи ствол! Но
научатся только те, кто уже изначально умеет. И споткнутся те, кто
считает минет ремеслом. Не стоит стараться – прилежание не поможет.
Побеждает пьянящая страсть. 

74%, 62 голоси

20%, 17 голосів

6%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Острота ощущений,или дурость?

    Никогда не считала себя несерьезным,безответственным человеком.Наоборот,все окружающие считают меня серьезной. В таком случае,как это обьяснить?

    Знакомство в интернет-сети было приятным,романтическим,загадочным,но предложение о встрече и знакомстве в реале было несколько странным ,настораживающим от того,что время свидания - 24 часа ночи. Первая мысль - послать подальше...,но,что-то не дает это сделать,побеждая страх и сомнения.

    Выхожу...,темно,тихо,жутко... и только свет от включенных фар влечет и пугает меня. Кто он?...Маньяк,псих...,почему ночью,а не днем?Внутренний голос говорит мне:что ты делаеш,сума сошла,иди домой...,но что-то упорно заставляет идти вперед. Щелчек дверью,в темноте раздается приятный мужской голос.Манеры хорошо воспитанного человека...,знакомство в темноте,где только дождь свидетель нашей встречи.В машине звучит симфонический оркестр /эту музыку предпочетаю не слушать,наверное это не мое/.

Предложение...посидеть в уютном местечке и отдохнуть принимаю без малейшего страха и вот мы уже летим по  трассе сквозь дождь и разноцветные огни попутных фонарей. За несколько минут он изложил о своей жизни и цели нашего знакомства,причем ...интересно,ненавязчиво,естественно,подсознательно чувствую,что не врет.На вопрос,почему встречаемся ночью а не днем,...простой и уверенный ответ: а разве днем нас не подстерегают те же опасности?

   Ночь была просто фантастической.Если бы такой была вся жизнь - человек,наверное сошел бы сума от счастья!

   Что заставляет нас делать спонтанные,необдуманные,непредсказуемые поступки? 

 

 


51%, 29 голосів

11%, 6 голосів

7%, 4 голоси

11%, 6 голосів

11%, 6 голосів

11%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мастурбации...ДА или НЕТ ?

 Разные культуры и религии связывают с мастурбацией множество разных положений морального характера.Иудаизм,христианство и ислам
относились к мастурбации сугубо отрицательно, но это отношение, как и
отношение других религий, в значительной степени изменилось в связи с
получением новых медицинских и психологических данных. 
Распространенность мастурбации не ограничена периодами детства или полового
созревания и отдельными лицами.  Многие
взрослые мужчины и женщины, включая состоящих в браке, продолжают
мастурбировать всю жизнь.  Наиболее частой мастурбация, видимо, бывает в
возрасте от 24 до 50 лет. Людям, состоящим в браке, свойственно
мастурбировать несколько реже, чем одиноким, причем это особенно касается мужчин..Конечно,
верно, что иногда к мастурбации прибегаю; как к замене секса с
партнером. Однако мастурбация является также и самостоятельной формой
выражения сексуальности, независимой от доступности других форм половой
активности. Многие из тех, кто ведет весьма наполненный в смысле секса
образ жизни и кому при желании всегда доступен секс с партнером, все
равно с удовольствием мастурбируют. Исследования показали, что активная
мастурбация и уединенная сексуальная активность, скорее всего, является
одним из компонентов обычной активной сексуальной жизни, которая
включает и сексуальную активность с партнерами. Те, кто чаще
мастурбирует, с большей вероятностью имеют частые половые сношения с
партнерами. Некоторые и на самом деле могут
предпочитать мастурбацию другим формам полового поведения, и это ,я думаю,не
следует рассматривать как признак половой незрелости или
неудовлетворенности.
Как вы к этому относитесь?

88%, 126 голосів

12%, 17 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Бывает же такое...

    Познакомилась  два года назад ...с мужчиной через Интернет... Переписка оказалась приятной, фото друг друга не видели, / по его инициативе/ решили,что вместо того,чтобы обменяться своими фотографиями...,лучше встретимся вслепую.Понять не могу,как я решилась на эту авантюру...раньше ,без фото мужчинам  вообще не отвечала.Но эта переписка очень отличалась от предыдущих знакомств,что-то невидимое нас связывало,мы не могли прожить и дня,чтобы не ответить друг другу.Нас влекло и манило что-то необьяснимое-приятное...
    Решили встретиться в кафе.Отправляясь на свидание, очень волновалась : какой он?
Не оттолкнет ли меня от него сразу же при первом взгляде?...
    Захожу,смотрю...сидит приятный мужчина на условленном месте за столиком. Увидев мою неуверенность,он,как джентельмен встал и сделал жест,пригласив меня за столик.
Поздоровались,начался приятный разговор...Мы провели волшебный вечер , в конце которого выяснилось,что он никогда в жизни не бывал на сайте знакомств...несмотря на это, мы  продолжали встречаться и были очень счастливы!
     Вот я и думаю...неужели это должно было произойти? Или,все-же простая случайность?
       

0%, 0 голосів

84%, 16 голосів

16%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.