Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Продли оргазм!!

ПРОДЛИТЬ ОРГАЗМ - ВЕЛИКОЕ ИСКУССТВО!ПРОДЛИТЬ ОРГАЗМ - ВЕЛИКОЕ ИСКУССТВО!

Тема: Эротика
Автор
плэйкаста
: Bora
Создан: 6 ноября 2008 года, 18:40

Мини юбки, запретят..:))))

  НЕ НАДЕВАЙТЕ МИНИ-ЮБКИ, САДЯСЬ ЗА РУЛЬ 
 Hе надевайте мини-юбки, садясь за руль
Дамы,  не надевайте мини-юбки,  садясь за руль

В Уганде нашли причину большого количества аварий на дорогах. Оказывается, во всём виноваты... девушки в коротких юбках.

По словам министра этики и интеграции Нсаба Бутуро, короткие платья и юбки абсолютно ничего не скрывают, а наоборот, ещё больше открывают. Обращаясь к женщинам, он говорит, что любая из них, носящая мини-юбку, может стать причиной ДТП, так как некоторые жители Уганды морально слабы. «Водители начинают концентрировать своё внимание на теле дамы. Сегодня практически невозможно отличить мать от дочери - они все голые», - заявил министр. Так что в скором времени в стране могут издать запрет на ношение мини-юбок и коротких платьев.(с)

У меня жена рассосалась..:))))

 

                                                         АНЕКДОТЫ
 
Из письма Кашпировскому:"Спасибо вам, господин Кашпировский, после ваших сеансов у меня рассосалась жена.
Раньше она сосала только у меня, а теперь у всего подъезда"

Что говорит женщина, и что это значит:
 Ты мне нравишься - Я тебя обожаю.
Я тебя обожаю - Я тебя люблю.
Я тебя люблю - Я тебя хочу.
Я тебя хочу - Я хочу замуж.
Я хочу замуж -...
А вот тут пора призадуматься.

Грузин едет в одном купе с балериной (балерина, естественно, - одни кости ).
Грузин долго на неё смотрит, затем спрашивает:
- Слюшай,
дэвушька, у тебья сиськи есть?!
Балерина, немного
смутившись:
- Есть...
Грузин:
- Вай! Пачэму нэ носишь?

Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
— Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
— НЕТ!
Парень:
— Ну ,пожалуйста.
Девушка:
— НЕТ!
Парень:
— Ну что тебе стоит?
Девушка:
— Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я — никаких минетов.

— Милый ты где?
— Я на охоте.
— А кто там так громко дышит?
— Это медведь.

 

Как вести себя с любовником?

 
Как вести себя с любовником   Тема: Консультация семейного психолога / Взаимоотношения

 Мне 27 лет и я в разводе всего два месяца. У нас двое детей.Муж был груб и я нашла отдушину и любовь в другом человеке. Проблема в том, что я люблю другого мужчину. Мне с ним очень хорошо. Но он женат и его брак сошёл на нет. Наши отношения продолжаются уже года два. Он мил, уделяет мне внимание. Но он ничего мне не обещает, что он меня любит я это знаю и не сомневаюсь в этом. Я не знаю, может я и вспыльчива, иногда с ним и ругаюсь, а он хороший, и голос не повысит, только он с проблемами своей жены (уже почти бывшей) замкнулся в себе.Мне хочется и помочь ему и не оттолкнуть его от себя. Я очень люблю и надеюсь, что вы мне дадите совет как можно ему и себе помочь разобраться в наших отношениях. Будет ли у нас будущее. Мы с ним встречаемся раз в неделю, два раза в неделю, постоянно нежные слова и объятия. Постоянно говорит как ему хорошо со мной, и что он меня любит, и как я его люблю. Но у меня дети от первого брака и я постоянно считаю, что мои дети ему не нужны. Хочется постоянства какого-то, жизнь идёт. Но я не могу понять, нужна ли я этому человеку или нет. Помогите разобраться в себе в первую очередь.

Ответ психолога:
У меня создалось впечатление, что вам хочется, чтобы этот человек был только вашим, может стал мужем или начать вместе жить ? Но из вашего письма не видно, что он уже все решил. Вы пишите, что его брак сошел на нет, а почему вы так уверены в этом и не в вас ли причина этому ? Может быть он еще не определился, хочет ли он расстаться или наладить отношения с женой ? Возможно, для вас важно, чтобы он сделал этот шаг к разрыву с женой и пришел бы к вам, тогда бы у вас появилась уверенность в том, что вы ему нужны, а если он этого не делает, то у вас возникают сомнения по этому поводу. Но вероятно для него не все так просто, ведь очень тяжело расставаться с человеком, с которым прожил много лет,
который стал родным, и хоть возможно и не осталось страстных чувств есть какие-то другие. Чего вы хотите от этих отношений ? Устраивает ли вас, что мужчина говорит вам, что любит, говорит ласковые и нежные слова, которые возможно уже давно не говорит своей жене – то есть вариант мужчины – любовника ? Или вам нужен мужчина, который дает ощущение стабильности, зарабатывает деньги, обеспечивает семью, но не романтичен, он дает больше стабильность, чем ощущение нежных чувств – вариант мужа ? Возможно, ваш настоящий мужчина может быть только кем-то одним для вас и не нужно ждать от него большего.

Р.S.Мне кажется,что на несчастье одного человека не построишь свое счастье.Разбив семью,она счастливой не станет.
                                                                           А что думаете вы?

12%, 5 голосів

74%, 31 голос

12%, 5 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Юморная ЭРОТИКА !!!!! УРА,завтра ПЯТНИЦА!!!!!!

Всем вам приятного отдыха и отличного настроения.Ведь завтра пятница,расслабимся..,.УРАААААААААААА
Обожаю ПЯТНИЦУ,ртключаюсь от работы на 100%, а вам так слабо?















































 

Летящие в ночь...



  Снова в дорогу,хорошо,что с ним,не одна.Ведь так не хочется разлучаться,даже на недельку.Бодрый звук колес,уютное,теплое купе.Как же отлично,что кроме них в купе пока нету пассажиров.Романтика дороги захватила не только ее.Глаза мужчины тоже светились задором,отвечая на ее флирт.Приятное покачивание вагона,мелькание огней станций по пути,тихая мелодия,звучащая по радио приятно волновали.Хотелось нежности,ласки,любви.Проводница любезно согласилась принести  кофе.Романтическое настроение не покидало.Несколько глотков коньяка только прибавили хорошего настроения.Женщина,флиртуя щебетала о чем-то,он, любовался ее красивыми,притягательными глазами и соблазнительным телом,обворожительной улыбкой, и думал:"Какая же она красивая".Его руки нежно касались прядей ее шелковистых волос,губы-бархатной кожи на шее.Нежно касался ее упругой груди.Женщина,вдруг притихла,наслаждаясь его прикосновнниями.Их губы слились в сладком,продолжительном поцелуе."Как хорошо,что любимый рядом"-. думала она в ожидании страстной любви.А он все крепче прижимал к себе ее стройное тело.Чувствовала его желание.Возбудившаяся плоть приятно упиралась ей в бедро,руки лихорадочно гладили ее тело,проникая под блугку,которая явно мешала.Одним рывком вверх,стянул ее,припав губами к упругой груди,лаская набухшие сосочки.Щелкнув замком двери,закрыл купе,чтобы вдруг не помешали.Уложив ее на полку,стянул трусики.Его твердый стержень приятно касался сосков,промежности между грудью.Она,взяв свою грудь руками зажала его плоть  и нежно прикоснулась губами к головке.Тело мужчины задрожало от приятной ласки.Каждое движение ее языка отзывалось в нем новой волной желания.Припав губами к ее животу,скользнул нетерпеливым языком в пупок,нежно щекотал,опускаясь все ниже к чисто выбритому лобку.Набухший ,розовый клитор выпирал в ожидании ласки.Прикосновение к нему заставило ее тело трепетать.Нетерпеливо ожидая любви,ее попка  неустанно ерзала.Прикоснувшись нежно к ее розовому бутону,услышал сладкий стон"Войди в меня,любимый,я так хочу"-, шептала она,терзаясь в ожидании.Ритм движений наполнил тела сладостью и страстью.Приятные ощущения дополняло покачивание вагона.Мышцы внутри ее вдруг резко сжались,захватив в плен его плоть.Она уже неслась к оргазму,затягивая в эту стихию и его,такого желанного и любимого мужчину.Прижавшись плотно к друг другу,обнявшись,засыпали под стук колес,которые мчались в неведомую темноту ночи...

Не способна возбудить своего мужчину...

                               Эректильная дисфункция или когда не хватает эрекции. 

  Бывают дни, когда все складывается как нельзя лучше, ощущаешь себя цветущим цветком, тело словно наполнено
благословением, душа порхает… А бывает, когда настроение ни к черту, погода хуже некуда и все из рук валится!
  Были у вас  проблемы с партнером в постели? Я имею в виду не когда не хочется или уставшая, а когда тебе очень даже хочется, и ему в принципе тоже, но как-то несильно можется? Не можется ему, естественно. Как выяснилось, врачи называют это «эректильной дисфункцией».
           Сегодня говорили с моей знакомой на тему секса,женщина в полном расстройстве мне сказала:
 Мой суженный пришел как-то с довольной миной и заявил, что от врача, и тот порекомендовал ему чудное средство для
решения наших проблем: «Левитру». Мне так обидно стало! Ну хоть бы не говорил! А то нет, у него принцип быть предельно
честным! Выпил бы тихо и все! Чувствую себя совершенно ненужной и не сексуальной, раз не способна даже своего
мужчину возбудить! Обидно до глубины души!

                                      Что бы вы посоветовали ей на этот счет?

20%, 4 голоси

25%, 5 голосів

45%, 9 голосів

10%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

От спермы не полнеют :))

  Нашла в инете информацию о том,что от спермы не полнеют,только,если ты будешь добавлять ее в пюре(шутка).Калорийность среднего количества спермы,выделяемой мужчиной(примерно чайная ложка),если давно не занимался сексом( столовая ложка), меньше,чем у одного леденца.Кроме того,расход энергии,который происходит при занятии сексом,компенчирует эти калории. Любите на здоровье не боясь располнеть

Почему изменяют женщины?

  • 06.11.08, 10:27
Почему изменяют женщины?

Факторы, которые могут определять стремление женщин изменить:
Всего лишь шанс. Возможность совершить измену - главный фактор, считают разные исследователи супружеских измен. Когда женщине предоставляется такая возможность, она в 40% случаях совершит измену. Так что соблазнить даже замужнюю женщину не так тяжело, как это кажется с начала. Нужен лишь благоприятный случай.
На работе. Есть ли лучшая возможность закрутить роман, чем та, что представляется в офисе, где полно привлекательных мужчин? У работающих женщин больше шансов совершить измену, чем у тех, кто сидит дома. Конечно, мы не хотим этим сказать, что все занятые на работе женщины изменяют своим мужьям, просто им легче это сделать не вызывая подозрений. Взаимосвязь между занятостью женщин и супружеской верностью была прослежена уже давно. Половина <служебных> романов затевается именно замужними женщинами. В среднем по статистике треть замужних женщин нашла себе любовников на работе. Видимо, рабочее место - очень сексуальное место.
Неверность родителей в браке. По мнению психиатров, физиологов, психологов есть четкая тенденция к повторению <семейной традиции> в поведении повзрослевших детей. Если ребенок видел измены одного из родителей, он вполне может сделать вывод, что неверность в семейной жизни вполне нормальна.
Женщина - инициатор секса в браке. Социологи считают, что в большинстве случаев, если женщина является инициатором секса дома, она склонна к измене. Особенно эта тенденция проявляется у женщин, которые достигли сорока лет. Они имеют иной взгляд на инициативу в сексе, чем те женщины, которые готовы ждать, когда предложит мужчина.
Оправдание неверности. Женщина оправдывает свою неверность, если ощущает себя в браке несчастной, если ей предстоит разлука с мужем, если она влюбляется в кого-то иного, если не получает в браке сексуального удовлетворения и т. д. При подобных обстоятельствах и подобном взгляде на них женщины чаще изменяют, находя <законные> оправдания своим поступкам.
Пример измены. Мощным фактором неверности женщин является пример подруги. Это может быть и просто разговор о мужьях и любовниках. Чем больше у женщины связей, тем больше у нее друзей, которые также изменяют в браке.
В большом городе - больше возможностей. В большом городе, где друг друга никто не знает, намного легче завести роман, и что еще важнее скрыть его, чем в маленьком городке, где слова лишнего не скажешь потому, что все уже будут знать.
Женщина - глава семьи. Женщина, играющая ведущую роль, имеет больше шансов завести внебрачную связь. Она более инициативна, чем женщина, которая во всем подчиняется мужу и естественно, более уверена в себе и своем будущем.
Муж любит больше свою жену. Чаще всего партнер, который любит меньше, менее зависим, следовательно, более склонен рисковать браком. С другой стороны, более зависимый партнер слишком дорожит браком, чтобы даже глядеть в сторону. Также это относится к тем женщинам, которые не любят своих мужей, и вышли замуж по расчету.
Молодые изменяют больше. Женщины в самой юной возрастной группе имеют больше внебрачных связей, чем женщины старшего возраста. Социологи установили, что наибольшая доля супружеских измен приходится на женскую возрастную группу 26-30 лет. Исследования последних лет утверждают, что теперь молодые жены изменяют чаще, чем молодые мужья.
Женщины в сорок лет. Между тридцатью и сорока годами замужние женщины чаще всего решаются на внебрачные связи. Это может быть оттого, что браки женщин, которые в ранней молодости заводят любовников, часто распадаются. И вообще, юные жены, изменяющие мужьям, разводятся чаще, чем зрелые женщины. Средний и наиболее типичный возраст для супружеской измены - 35 лет. Это наиболее <опасный> для женщины возраст.
Богатый сексуальный опыт женщины до замужества. Исследователи-сексологи установили прямую взаимосвязь между сексуальным опытом до брака и внебрачными связями: чем богаче первый, тем больше вероятность супружеских измен. Следовательно, исходя из сегодняшних данных, в ближайшие годы количество супружеских женских измен увеличится: число женщин, которые имели сексуальный опыт до замужества, возросло с 50% в 40-х годах до 90% в 90-х
Образование. По данным исследователей женщины, которые превосходят мужа в образовании, чаще других изменяют им и имеют большее количество внебрачных партнеров. Чаще всего образованность влияет на измены в более старшем возрасте. Это является для женщин одной из важнейших причин их неверности. Существует такая тенденция: мало образованные женщины тянутся к мужчинам с образованием выше, чем у них. Как бы то ни было, чем больше разница в образовании в семье в пользу жены, тем выше риск измены с ее стороны.
Критический период или полоса неудач. Бывают периоды, когда кажется, что все так надоело, хочется что-то нового, что-то изменить, как-то украсить однообразную жизнь. Некоторые женщины в эти периоды меняют прическу, обновляют гардероб, а некоторые заводят любовные романы. Если муж четко не уловит такую возможность и не отвлечет свою жену чем-либо другим, то велика вероятность, что жена для разнообразия закрутит любовную интрижку.
Частые разлуки. Частые командировки, ненормированный рабочий день, работа в разные смены одного из партнеров делают вероятность любовных романов на стороне очень большой. Партнеры, ведущие обособленную жизнь, чаще других вступают во внебрачные связи. Исследователи обнаружили, что у партнеров по браку, которые отдельно друг от друга проводят отпуск, на 20% больше внебрачных контактов, чем у прочих.
Сексуальная неудовлетворенность. Чем ниже частота супружеских сексуальных сношений, тем более вероятны внебрачные связи. Для женщин влияние этого фактора на измены возросло с наступлением эпохи сексуальной свободы и осознанием, что каждая женщина достойна осуществления своих сексуальных желаний.
Неудовлетворенность браком. Негативная оценка своего брака также является одним из основных факторов супружеской измены. Этот фактор не конкретный, а обобщающий, но корреляция его с неверностью жен очень возросла для тех браков, которые длятся более двенадцати лет. Жены старшего возраста предпочитают компенсировать неудачи своего брака отношениями с любовниками, в то время как более молодые разочарованные в браке жены предпочитают разводиться.
Давняя дружба с мужчиной.

Весьма часто внебрачные связи начинаются с дружбы между женщиной и мужчиной, которая постепенно трансформируется в прочную эмоциональную привязанность. Если эта дружба продолжается, то она ведет к сексуальным отношениям. 82% женщин, которые нашли своих любовников на работе, по данным опроса журнала <Вумэн>, подчеркивали, что сначала находили в них надежных друзей. Дружба явилась отправной точкой и особо привлекательным аспектом в сексуальных отношениях. Конечно, причин женских измен очень много и все они индивидуальны, как и индивидуальны каждая женщина и каждый мужчина. Мы привели всего лишь некоторые общие причины. Естественно нельзя думать, что при наличии какой-либо перечисленной выше проблемы женщина обязательно изменит. Это не так. Отношение к изменам сугубо различные у каждого. Если женщина не хочет чтобы ей изменяли, то она и сама не будет этого делать. В некотором смысле правильно мнение, что в измене одного из партнеров виноваты обое. Поэтому, любите друг друга и цените ваши отношения, оберегая их от измен.

55%, 11 голосів

10%, 2 голоси

30%, 6 голосів

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Из мужиков сделали "собачек Павлова". Девушкам не читать!!!!

  • 06.11.08, 10:17
Наука может все. В том числе – и сделать фетишиста из обычного мужчины. Именно это в 1968 году продемонстрировали ученые С.Рахман и Р.Дж. Ходжсон. Они решили узнать, можно ли используя методы «собаки Павлова», изменить сексуальное поведение.   Суть эксперимента такая. Пяти мужчинам показывали фотографии обнаженных женщин. На члене каждого из мужчин был прикреплен фалометр – это простой прибор, который фиксирует факт эрекции.   После каждой сексуально провокативной фотографии следовала фотография обычной зимней женской обуви. Процедура повторялась много раз. Через некоторое время просто показ изображения обуви начал вызывать эрекцию у трех мужчин из пяти.   При этом у двух «подопытных кроликов» эрекцию вызывали сандалии золотого цвета, которые не показывались на этапе кондиционирования (создания условного рефлекса).  

Ученым удалось доказать не просто, что фетиш есть обычный условный рефлекс сексуального характера, но и что фетиш можно искусственно создать в лабораторных условиях.

****

Мда, если девчёнки будут так эксперементировать то мы скоро на пылесос и отвёртку возбуждаться будем..