Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Счастливое мгновение...Я и ТЫ !!!

...Солнечный день...берег покрытый горячим песком...два шезлонга и столик, с холодным кокосовым соком, повёрнуты к морю.

Тёплый воздух притрагивается к нашим телам... Какое-то время мы наслаждаемся природной красотой... На мне только прозрачная накидка небесного цвета. На тебе...шляпа с огромными полями...и всё )) Я одеваю на запястье рук и ног украшения из ракушек и смотрю на тебя игривым и хитрющим взглядом. Ты пытаешся понять, что же я задумала.. Я оставляю тебя не на долго и возвращаюсь с компактным мольбертом, внутри которого лежат кисти и краски, и с фотоаппаратом. Ты догадываешся зачем это нам? )) Я снимаю с себя парэо и завязываю на твоей талии, чтобы ты не испачкался... Тебе нравится моя затея и я вижу как ты на моих глазах вживаешься в роль...рассматриваешь "холст"...             берёшь меня за талию...усаживаешь на столик...ходишь вокруг...ложишь мою ногу на ногу...приподнимаешь мне подбородок ...достаёшь широкую кисть...набираешь краску... старательно выводишь плавные линии от шеи к ногам. Я чувствую как дрогнула твоя рука, когда кисть коснулась моей груди... моё тело мгновенно отреагировало... Ты игриво возмущаешься, что невозможно работать в ТАКИХ условиях...)) Не шевелись...НАКАЖУ!!! - рычишь на меня. Просишь встать...но не для наказания (( Покрываешь моё тело тёплыми красками и наблюдаешь как твои прикосновения возбуждают меня...я вижу через ткань как ведёт себя настоящий художник! )) Особенно тчательно ты выводишь мазки на некоторых излюбленных местах..О-о-о-о!! Какое блаженство!!!!!!!!!!!!!!! Моё тело в тёплых натуральных тонах...)) от нежнорозового до насыщенно красного. Чтобы завершить шедевр ты наклоняешь мою спинку и ...не можешь устоять от природной красоты! Говоришь, что хочешь её почувствовать для вдохновения...О-о-о-ох! ...Какой же ты талантливый и НАСТОЯЩИЙ художник!!!!!!!!!!!! Мы запиваем вкус друг друга кокосовым соком!!! Солнце и мир вокруг становятся ярче!!! Мурлыкая весёлую мелодию ты подправляешь некоторые неточности и смазанные линии...)), берёшь в руки фотоаппарат... продолжение следует...

Мужчина привыкает...



 
    Говорят, что мужчина, который живет долгое время один - к этому привыкает и больше не хочет создавать семью.То же самое, наверное можно сказать и о женщине, но все равно, как то мало верится,что одинокому человеку не хочется семейного уюта , ласки и тепла. Каждый человек,по моему, старается найти свою половинку и создать уютное гнездышко.Разве нет?Да , я встречала "крепких", заядлых холостяков, которые за годы одиночества научились вкусно готовить и печь пироги.Купил стиральную машину"автомат", и никаких проблем со стиркой.Гладить и убирать в квартире, они тоже умеют не хуже женщин.Но, разве не хочется,чтобы ночью рядом с тобой ощущалось тепло любимой женщины? Разве не давит на психику тишина одинокой, пусть даже очень уютной квартиры?Да и глаза у таких людей все время грустные.Почему мужчины не хотят жениться, а женщины выходить замуж?



13%, 17 голосів

6%, 8 голосів

5%, 7 голосів

2%, 3 голоси

12%, 15 голосів

2%, 3 голоси

16%, 21 голос

7%, 9 голосів

19%, 25 голосів

16%, 21 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Я стосковалась...

Я стосковалась. О том, чтоб с собою остаться наедине, О предшествующей стихам тишине — стосковалась. О том, чтоб смеяться в предутреннем сне, О том, чтоб играть с детворой наравне, — стосковалась. О том, чтоб из дома уйти ни за чем, О том, чтоб бродить, не узнанною никем, — стосковалась. О том, чтоб обрадоваться счастливой строке, — О мгновенье, когда весь мир держишь в руке, — стосковалась. Заботы мои, тревоги день изо дня В водовороте своём кружили меня, Отторгли меня от меня, с дороги сбили прямой… Я вдруг поняла, даже дом мой — не мой И что я по себе самой — стосковалась.

Сильва Капутикян

отношения...

  • 16.03.11, 16:00
Что для вас самое главное у ваших отношениях?

71%, 29 голосів

2%, 1 голос

12%, 5 голосів

2%, 1 голос

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

2%, 1 голос

7%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Первый поцелуй

  • 16.03.11, 15:00

поцелуйПервый поцелуй дается нелегко. Иногда это настоящее испытание для человека. Как сделать, чтобы он принес радость, а не разочарование? Не бойся быть застенчивым. Если перед первым поцелуем у тебя сильно бьется сердце, дрожат колени, потеют ладони - это нормально, не переживай по этому поводу. Что можно посоветовать в такой ситуации? Не торопись. Начни с поцелуя руки. Таким образом, ты постепенно победишь свою застенчивость. Да и девушка поймет, что ты человек порядочный, воспитанный.

[ Читати далі ]

Секс-математика: 20 избранных задач

Секс-математика: 20 избранных задач bravo umnik

 
Предлагаю решить несколько веселеньких сексуально-математических задачек, найденных на необъятных просторах рунета.
[ Читать дальше ]

Одежда для сна

В чем вы каждый вечер ложитесь в постель?umnik Одежда, которую вы для этого предпочитаете, напрямую связана с вашим характером.angel Если  девушка  выбирает для сна:

- ночную рубашку - скорее всего она впечатлительна, романтична и чувственна. Она старается следить за собой и придает большое значение мнению окружающих;

[ Читать дальше ]

А в чем предпочитаете спать Вы?sleepy


24%, 13 голосів

4%, 2 голоси

6%, 3 голоси

6%, 3 голоси

0%, 0 голосів

44%, 24 голоси

15%, 8 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

СНІД,

  • 16.03.11, 11:30

СНІД, або Синдром набутого імунодефіциту — важке інфекційне захворювання, спричинене вірусом імунодефіциту людини (ВІЛ), який вражає імунну систему людини, знижуючи при цьому протидію організму захворюванням.

Під егідою Всесвітньої Організації Охорони Здоров'я діє міжнародна медична організація AIDS Care Education and Training з метою профілактики і турботи про людей хворих на СНІД у різних країнах Європи, Африки, Азії, Америки й Австралії.

[ Читать дальше ]

Он, не заставил долго ждать...

   Он, не заставил долго ждать...
Он, не заставил долго ждать...



          Марина всегда оставляла дверь в ванную открытой,чтобы любимый мог войти в любую минуту.Теплая вода,расслабила ее полностью,хотелось нежить свое мокрое тело,плавно поглаживая  пенкой,ощущая невообразимый
прилив желания.Но звать его не стала,ждала,когда он сам войдет.Он  не заставил себя долго ждать,вошел.Увидев ее в ванной,всю в пенке,соблазнительно расслабленную и такую аппетитную,мгновенно сбросил с себя одежду,чтобы к ней присоединиться.Ее нежное тело так возбуждало,манило к себе.Глаза светились страстью и желанием.[ Читать дальше ]