Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Иногда такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня

Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за
его коня.



Есть такие решения, после принятия которых
тараканы в голове аплодируют стоя!



Чтобы в некоторых
местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

[ Читать дальше ]

3 составляющих

  • 26.10.11, 14:03

Влечение тел порождает СТРАСТЬ

Влечение душ порождает ДРУЖБУ

Влечение умов порождает УВАЖЕНИЕ

И только соединении всех трёх влечений порождает ЛЮБОВЬ 

Вальехо - Любовь

защита от мужчины-обманщика есть?

Есть ли средства защиты от мужчины-обманщика?

 

…Он стоит на пороге. Долгожданный и неожиданный. Дерзковатый и робеющий. Он смотрит восхищёнными глазами. Становится ясно, что он изрядно «принял» для смелости. По всем правилам приличий его нужно с треском выставить, ведь являться к девушке в подобном состоянии – это верх бессовестности, неуважения и прочее бла… И тут он начинает говорить. О твоей неповторимости и единственности, о твоей уникальности и непохожести на других… Его сказка органично вписывается в сознание и подсознание. И себя ловишь на мысли, что его словам хочется верить, верить и верить… А предательская мыслишка о том, что у «трезвого на уме», заставляет посторониться, запустить его в квартиру и вздохнуть: – Кофе будешь?.. О, эти выносливые и благодарные женские уши! Стихи нужно слагать не о «златых кудрях» и «волшебных очах», а о том, сколько тонн макаронных изделий способны выдержать слабенькие на вид хрящики…[ Читать дальше ]

Старая сказка на новый лад о главном)))))

  • 26.10.11, 09:35
Старая сказка на новый лад о главном)))))  

 

Три девицы под окном Размечтались вечерком. (Хоть сейчас век двадцать первый, Те ж проблемы, те же нервы - Мужика как заманить, На себе скорей женить, Чтоб с женой одной он жил И по бабам не ходил).

[ Читать дальше ]

Мужчина и женщина дополняют друг друга

Мужчина и женщина дополняют друг друга  

Мужчина и женщина дополняют друг друга

Исследования психологов показали, что у мужчин, в большей степени развита логика и восприятие в целом, а у женщин интуиция и внимание к деталям.  Исходя из этого, уже можно утверждать что, мужчина и женщина дополняют друг друга. Гормоны Мы думаем, что сами выбираем, интересуемся кем-то и отвергаем, но по большому счёту нами управляют гормоны. Эстроген - женский гормон, он поддерживает в женщине желание создания семьи и наделяет её хорошей памятью.
[ Читать дальше ]

Причины мужской мастурбации

Причины мужской мастурбации  

Почему ваш муж тихо мастурбирует в душе, когда вы лежите в постели в ожидании секса? Почему это доставляет ему такое же удовольствие, что и от любви с вами, а возможно, и большее? [ Читать дальше ]

Любовь - это ........

Любовь - это ........

 

Любовь - это пятое время суток, -
Не вечер, не ночь, не
день и не утро.
Придешь ты - и солнце сияет в полночь,
Уйдешь ты - и утро темнее ночи.
 
 
Любовь -
это пятое время года, -

Не осень она, не весна, не лето,

Она не зима, а то, что ты хочешь,

И все от тебя одной
зависит.
[ Читать дальше ]