Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Очень забавные эротические концепции.

Очень забавные эротические концепции.

 

Очень забавные эротические концепции. Красиво и необычно 5 (24 фото)
[ Читать дальше ]

Список известных лесбиянок и геев

Список известных лесбиянок и геев

 


[cut Читать дальше...]

резиновая девушка )))))))))))

  • 05.03.12, 22:31
 
 

Купил мужик в сексшопе суперфункциональную резиновую девушку
со встроенным компьютером и с программным обеспечением от
Микрософт.
Ох и натрахался же мужик - по-настоящему. На этом собственно
можно и закончить, но я злой и я продолжу.

Ну разделся мужик и собрался было использовать ее по
назначению.
Вдруг голос: "Для наилучшей адаптации девушки под вас
необходимо
произвести ее конфигурирование". Чуть не оторвав свой член
от неожиданности, мужик услышал следующую команду: "Вставьте
свое устройство" . Мужик нерешительно вставил.[ Читать дальше ]

Почему женщины хотят женщин?

  • 05.03.12, 22:21
 
Более половины женщин сексуально заинтересованы в других женщинах  
 

Более половины женщин сексуально заинтересованы в других женщинах

Большинство женщин естественным образом интересуются представительницами своего пола, когда дело касается секса, выявило новое исследование. Более того, такой интерес увеличивается по мере того, как женщина становиться старше.

В исследовании Университета штата Бойсе в США ученые обнаружили, что из 484 гетеросексуальных женщин, 60 процентов участниц испытывали сексуальное влечение к другим женщинам, 45 процентов целовались с другой женщиной и 50 процентов фантазировали о сексе с представительницами своего пола.

Элизабет Морган (Elizabeth Morgan), профессор психологии в университете, где проходило исследование, рассказала, что результаты показали, что женщины испытывают более, чем дружеские чувства к другим женщинам.

Читать далее

Почему мы притягиваемся?

  

Почему противоположности притягиваются

Старая поговорка утверждает, что противоположности притягиваются. Теперь ученые утверждают, что выяснили, почему так происходит. Исследование показало, что женщины запрограммированы на то, чтобы искать мужчин, иммунная система которых отличается от их собственной.

Чем больше разница в генах, играющих ключевую роль в формировании иммунной системы, тем сильнее вероятность того, что женщина останется с этим мужчиной и будет верна ему. Однако, если гены схожи, то, скорее всего, женщина будет сексуально неудовлетворенной, вследствие чего будет искать приключения на стороне.

Считается, что если у партнеров разные иммунные системы, то это обеспечит детей данной пары сильным иммунитетом против болезней. Данного рода исследование даже может привести к созданию ДНК-теста, который покажет вероятность того, насколько женщина будет верна в отношениях.

Читать далее


67%, 6 голосів

11%, 1 голос

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Подлые мысли мешают получить удовольствие





У вас бывает такое? Вроде бы сексом занимаешься, все путем и вдруг в голову заскакивает подлая мыслишка о чем то не столь важноном  и не столь важном, и сбивает тебе весь кайф от занятия сексом? Как не пускать такие мысли в голову?Левые мысли прут помимо вашей воли, блин,как я не люблю такие моментыstena


56%, 9 голосів

31%, 5 голосів

13%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Может ли привычка разрушить отношения?

 
Может ли привычка разрушить отношения?  
 
Может ли привычка разрушить отношения?

Ты наперед знаешь, как он среагирует на твою очередную просьбу? Его слова и действия настолько предсказуемы, что тебе не стоит труда их предугадать. Знакомый тембр голоса, жесты и фразы, запах духов и любимый цвет в его одежде… Читать далее