хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Страсть к другу мужа

 — Если бы мне ещё  несколько лет назад сказали, что я буду крутить роман с лучшим другом своего бывшего мужа, я бы просто рассмеялась,  Как такое возможно? У меня ведь есть совесть, достоинство, обязательства перед мужем/хоть и бывшим/. Присутствует, в конце концов, и здравый смысл. Зачем, спрашивается, такие проблемы? Если я и заведу роман на стороне, думала когда-то я, то это будет человек, не знакомый с моей семьёй.И надо же было  такому случиться!!! Вроде бы ничего особенного не происходило. Просто я познакомилась с Ленькой поближе. Узнала, какой он. Увидела его в разных ситуациях на отдыхе Уже на второй неделе я без памяти в него влюбилась. Просто потому, что он постоянно был передо мной – загоревший красавец, весельчак… Кроме того, он оказался интеллектуальнее моего бывшего..., и общаться мне с ним было очень интересно... Он тоже был ко мне не безразличен...,я это чувствовала...  Он пришел, и без всяких слов обнял меня, поцеловал и снял с меня  одежду. Мы занимались лучшим сексом в моей жизни… Нежным, чувственным, страстным, завораживающим ... Шагов по сближению  мы больше не предпринимали, общались нейтрально,  вели себя так, как будто ничего не произошло. Я не хочу влезать в семью... Наверное, мы действительно очень плохо себя знаем, если наши эмоции и чувства застают нас врасплох. Или просто «дела сердечные» – это такая сфера, контролировать которую невозможно…?

 


42%, 10 голосів

54%, 13 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: Ассенизатор

119.03.08, 20:36

про секс втроем

    219.03.08, 20:41

    ничего никогда не предугадаешь, а тем более контролировать

      319.03.08, 20:42

      контролировать-то можно и даже нужно...... но так НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

        Гість: old_decorator

        419.03.08, 20:47

        муж то бывший.. стало быть - все обязательства снимаются..
        кстати, может бывшего жаба удушит - тоже вариант

          519.03.08, 20:51Відповідь на 1 від Гість: Ассенизатор

            619.03.08, 20:53Відповідь на 2 від аццКая Кошка

            Теперь и я так думаю...

              719.03.08, 20:54Відповідь на 3 від а НЕТу

              Точно,как можно делать то,чего не хочется...? Не хочется...

                819.03.08, 20:56Відповідь на 4 від Гість: old_decorator

                Оно то так,но не желаю лезть в чужую семью.. не правильно 'это.

                  919.03.08, 21:01

                  Цель контроля? Ты женщина свободная и в том удивительном возрасте, когда знаешь чего хочешь. Остановилась бы - потом были бы терзания о несвершившемся. Не парь себе голову: всё что делается - к лучшему

                    1019.03.08, 21:03Відповідь на 9 від selavi

                    Спасибо,наверное ты прав...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна