хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

С первым встречным...

          Я всегда была романтиком, —   – Как говорится, ни одного поцелуя не подарила без любви. Отношения с мужчинами у меня завязывались по одному и тому же сценарию. Свидания, признания, поцелуи и только потом, как венец всего, секс. Я осуждала своих подруг, которые могли на дискотеке или в ресторане подцепить
мужчину и сразу пойти к нему домой или привести его к себе. – Как можно заниматься сексом с совершенно чужим человеком, который для тебя ничего не значит? Ведь ты его совершенно не знаешь».
         Я так думала до тех пор, пока не рассталась со своим мужем, с которым мы вместе прожили  25 лет. Расставались мы долго и тяжело, мучая друг друга выяснением отношений, скандалами и упрёками. После очередного визита моего бывшего и полученной порции оскорблений я почувствовала себя разбитой и уставшей. Подумала о том, что романтика в начале отношений не спасает от тех мерзостей и грязи, которые нам приходится выносить в конце. О том, что как бы хорошо ты не знала человека, с которым живёшь, лучше всего ты узнаешь его при расставании.
Увидишь настоящего, реального, не притворяющегося изо дня в день мужчину. Поэтому я почти...поставила на романтике крест. Пошла с девчонками в кафе, где обменялась телефонами с одним симпатичным мужчиной.Он не стал долго ждать и позвонил мне на следующий день. Пренебрегая всеми правилами безопасности ..мы встретились. Вслед за непродолжительным разговором и чашкой кофе,с коньячком... последовал секс. Нежный, волнующий, легкий, ни к чему не обязывающий. Я поняла, что люди вкладывают в понятие «просто насладиться друг другом». Я никогда не думала, что я на такое способна, ведь всегда ценила в людях нечто большее, чем просто тело. Но, как показала жизнь, я способна и на такое…
 Возможно от того,что я сейчас одна....а может и нет... как  мало  мы знаем себя...


 Вы хорошо знаете себя?

38%, 24 голоси

16%, 10 голосів

47%, 30 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

122.03.08, 22:25

Ты права в том, что действительно истинное лицо мужчина показывает потом. А на счёт секса в первый день знакомства, то это кому как.

    222.03.08, 22:26

    Вот я например, никогда бы не согласилась на секс на 1-2 раза.

      322.03.08, 23:00Відповідь на 1 від Angel@Demon

      Спасибо.

        422.03.08, 23:01Відповідь на 2 від Angel@Demon

        А кто сказал ,что на 1-2 раза,встречались 2 года.

          522.03.08, 23:07

          беда в том,что мы не можем вовремя остановиться и тянем лямку брака до тех пор,пока нас не начинает сжигать взаимная ненависть.не знаю зачем до такого доводить? может ради детей,корысных интересов,боязни остаться самой?
          так или иначе вы - свободная женщина и ,вероятно,уже переступили какой-то внутренний порог,вам стало безразлично мнение окружающих..может вы впервые в чувствах сделали что-то для себя самой,что-то приятное,необходимое в тот момент?
          я желаю вам счастья,даже если у вашего романа и не будет продолжения....

            622.03.08, 23:15Відповідь на 5 від frensis

            Спасибо большое!

              723.03.08, 01:58

              Мнение: "Быстрый секс" - это как таблетка от головной боли(боль пропадает но ненадолго)
              А отношения которые ни к чему не обязывают - это не отношения...
              Выходит просто поступок

                823.03.08, 11:30Відповідь на 7 від spotter

                Согласна.

                  923.03.08, 18:43

                  Я себе знаю добре! Знаю на що я здатен і на що ні!
                  Жити нам потрібно в першу чергу сьогодні, а вже потім думати про завтра.

                    1023.03.08, 19:25Відповідь на 9 від ветеринар

                    Це добре,ти правий...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна