хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Бывает же такое...

    Познакомилась  два года назад ...с мужчиной через Интернет... Переписка оказалась приятной, фото друг друга не видели, / по его инициативе/ решили,что вместо того,чтобы обменяться своими фотографиями...,лучше встретимся вслепую.Понять не могу,как я решилась на эту авантюру...раньше ,без фото мужчинам  вообще не отвечала.Но эта переписка очень отличалась от предыдущих знакомств,что-то невидимое нас связывало,мы не могли прожить и дня,чтобы не ответить друг другу.Нас влекло и манило что-то необьяснимое-приятное...
    Решили встретиться в кафе.Отправляясь на свидание, очень волновалась : какой он?
Не оттолкнет ли меня от него сразу же при первом взгляде?...
    Захожу,смотрю...сидит приятный мужчина на условленном месте за столиком. Увидев мою неуверенность,он,как джентельмен встал и сделал жест,пригласив меня за столик.
Поздоровались,начался приятный разговор...Мы провели волшебный вечер , в конце которого выяснилось,что он никогда в жизни не бывал на сайте знакомств...несмотря на это, мы  продолжали встречаться и были очень счастливы!
     Вот я и думаю...неужели это должно было произойти? Или,все-же простая случайность?
       

0%, 0 голосів

84%, 16 голосів

16%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: DUCHESS

112.03.08, 20:50

Судьба! Рок! Фатум!!!! называй как хочешь! И что мужчинка-общаетесь еще?

    212.03.08, 21:03Відповідь на 1 від Гість: DUCHESS

    К сожалению,он женат...

      Гість: DUCHESS

      312.03.08, 21:05

      Судьба.....

        412.03.08, 21:13Відповідь на 3 від Гість: DUCHESS

        Скорее - не судьба...

          Гість: DUCHESS

          512.03.08, 21:17Відповідь на 4 від Голубка

          Скорее - не судьба... Да...да