хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Чего боится мужчина - девственник

 
http://img.zhzh.info/_ph/1/2/106307748.jpg  

Секс играет важную роль в интимной жизни мужчины. Побуждающие к нему причины могут быть различны, особенно если он возникает у спонтанно сложившейся пары. Чем же руководствуется сильный пол в данном случае?

1. Мужчина - девственник

Для мужчины девственность – одна из самых болезненных и деморализующих проблем. Хотя в первые 15 лет жизни сексуальный опыт не имеет большого значения, чуть позднее, когда все окружающие начинают заниматься сексом, девственность из досадной мелочи превращается в признак того, что с мужчиной что-то не в порядке – как считают и его друзья. Для большинства молодых мужчин секс с девушкой – один из первых шагов на пути к взрослению и, не взирая на моральные и социологические требования, избавление от девственности превращается в одну из важнейших задач. Многие мужчины впервые занимались сексом не потому, что очень этого хотели, а потому, что торопились поскорее избавиться от надоевшего ярлыка «девственник». Конечно, первый опыт у большинства был не самым приятным и никак не длительным, однако позволил, наконец, попрощаться с девственностью и двигаться дальше – к решению других, более серьезных проблем.

причины мужчины занимаются сексом  Так для мужчины оказывается главное быть не девственником - это для него ярлык?Вернее - позор? Именно поэтому он спешит с кем попало переспать?Чтобы быть крутым?


23%, 5 голосів

41%, 9 голосів

9%, 2 голоси

23%, 5 голосів

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

анонім

17.02.12, 08:30

ерунда,секс ради секса совсем не нужен-у меня первые девушки (2) были старше меня,
они меня научили всему и я им очень благодарен.
а вот если представить двух неумех в постели.....можно охоту отбить(особенно у девушки).

    27.02.12, 08:39Відповідь на 1 від анонім

    ерунда,секс ради секса совсем не нужен-у меня первые девушки (2) были старше меня,
    они меня научили всему и я им очень благодарен.
    а вот если представить двух неумех в постели.....можно охоту отбить(особенно у девушки).
    А нафига тебе сразу две неумехи в постели одновременно?
    Давай или делись или занимайся с ними по индивидуальной программе.

      анонім

      37.02.12, 08:41Відповідь на 2 від RomahaN

      ерунда,секс ради секса совсем не нужен-у меня первые девушки (2) были старше меня,
      они меня научили всему и я им очень благодарен.
      а вот если представить двух неумех в постели.....можно охоту отбить(особенно у девушки).
      А нафига тебе сразу две неумехи в постели одновременно?
      Давай или делись или занимайся с ними по индивидуальной программе.
      так неумехи он и она,не прикалывайся

        47.02.12, 08:44Відповідь на 1 від анонім

        ерунда,секс ради секса совсем не нужен-у меня первые девушки (2) были старше меня,
        они меня научили всему и я им очень благодарен.
        а вот если представить двух неумех в постели.....можно охоту отбить(особенно у девушки).
        это понятн6о,но получается что парни спешат побыстрее переспать со старшей женщиной чтобы не слыть девственником.Друзья же подкалывают?

          57.02.12, 08:47

          А ві допускаете, что существуют мужчины, для которых "ценности" - не пустой звук?

            67.02.12, 08:48Відповідь на 5 від Нота МИ

            А ві допускаете, что существуют мужчины, для которых "ценности" - не пустой звук?какие ценности?Девственость?

              77.02.12, 08:50Відповідь на 6 від Gollka

              Бог, порядочность, духовность...
              Не уже ли вам встречались только сексоповеденные имбицылы?

                87.02.12, 08:50Відповідь на 5 від Нота МИ

                А ві допускаете, что существуют мужчины, для которых "ценности" - не пустой звук?
                Она допускает, но мимо ушей пропускает.

                  анонім

                  97.02.12, 08:50Відповідь на 4 від Gollka

                  ерунда,секс ради секса совсем не нужен-у меня первые девушки (2) были старше меня,
                  они меня научили всему и я им очень благодарен.
                  а вот если представить двух неумех в постели.....можно охоту отбить(особенно у девушки).
                  это понятн6о,но получается что парни спешат побыстрее переспать со старшей женщиной чтобы не слыть девственником.Друзья же подкалывают?
                  да нет,откуда друзья могут знать,когда язык есть?
                  да и не говорят впрямую откровенно о сексе-только общие фразы,не надо нас считать за "озабоченных"
                  ведь можно просто проколоться,когда хочешь заняться сексом не по обоимному согласию,а только потому,что так надо.

                    Гість: Милая+

                    107.02.12, 08:52

                    как, чего боится мужчина девственник - женщины, и поэтому старается поскорее победить свой страх а для этого нужно узнать ее как можно ближе, желательно узнавать детально и очень долго, что бы уж никогда ее более не бояться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна