хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Такую женщину любить...

Такую женщину любить...

  








4

Коментарі

Гість: Фазя

121.11.11, 17:55

    221.11.11, 17:56

    жаль тока шо не мужики таки заметки пишут....

      анонім

      321.11.11, 18:00Відповідь на 2 від Kleo_patra

      жаль тока шо не мужики таки заметки пишут....и не напишу *смайл большой дульки*

        анонім

        421.11.11, 18:00

        за чо квадрату автору всунули?

          521.11.11, 18:00Відповідь на 2 від Kleo_patra

          жаль тока шо не мужики таки заметки пишут....с большим шрифтом фотами и блёстками?

            621.11.11, 18:02Відповідь на 5 від Граф Прошка

            жаль тока шо не мужики таки заметки пишут....с большим шрифтом фотами и блёстками? можна и без этого....тока шоб вот так красиво и про нас...

              721.11.11, 18:03Відповідь на 3 від анонім

              жаль тока шо не мужики таки заметки пишут....и не напишу *смайл большой дульки*от тебя и не жду .....

                821.11.11, 18:04Відповідь на 6 від Kleo_patra

                жаль тока шо не мужики таки заметки пишут....с большим шрифтом фотами и блёстками?можна и без этого....тока шоб вот так красиво и про нас...так вдахнави кавота. апросто так ничего не бывает.

                  анонім

                  921.11.11, 18:05Відповідь на 7 від Kleo_patra

                  жаль тока шо не мужики таки заметки пишут....и не напишу *смайл большой дульки*от тебя и не жду.....ляляляяяяяяяя труляляляяяяяяяя

                    1021.11.11, 18:06Відповідь на 8 від Граф Прошка

                    жаль тока шо не мужики таки заметки пишут....с большим шрифтом фотами и блёстками?можна и без этого....тока шоб вот так красиво и про нас...так вдахнави кавота. апросто так ничего не бывает. аааааа...эт мне проста....боюсь тока постесняються вот так на весь блог именно для меня.....хорошо бы для всех живущих сдеся женщин....вдохновила то я....а приятно всем.....помоему прикольно бы получилось....тока где такого найти.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна