хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

В женском оргазме оказалось больше смысла

В женском оргазме оказалось больше смысла   Ученые проверили гипотезу о том, что способностью наслаждаться сексом слабый пол целиком и полностью обязан сильному

Сексуальные парадоксы

Одно время ученые полагали, что природа наградила мужчин и женщин способностью испытывать оргазм с одной и той же нехитрой целью: для стимулирования размножения.

В самом деле, процесс, предшествующий оплодотворению, настолько приятен, что его хочется повторять и повторять. По мере сил, конечно.

Тогда почему природа не поделила удовольствие от секса поровну между полами? Почему мужчины, как правило, получают его сполна и почти всегда, а многие женщины обделены  оргазмами? В эволюционном смысле это, простите за каламбур, какая-то бессмыслица.

Если бы высшее сексуальное наслаждение что-то значило для природы, то способность его получать неуклонно бы развивалась в процессе эволюции. И привела бы, в итоге, к всеобщему женскому счастью. Но его же нет. Чуть ли не пятая часть представительниц прекрасного пола лишена радости "умирать от удовольствия".

Предполагали, что  женские оргазмы привязывают к партнеру, укрепляют моногамные узы, а следовательно, способствуют созданию более комфортных условий для потомства. Но и это не так. Иной раз случается как раз наоборот: стремление к оргазмам  - более разнообразным - приводит к распаду семей.

И совсем уж странное: большинство женщин могут добраться до финальной сцены, стимулируя лишь клитор. Для этого им не нужны мужчины с их половыми органами. Какое же эволюционное оправдание оргазму, если он не обязательно связано с сексом? Не говоря уж об оплодотворении.

Озадачивает и способность женщин получать наслаждения без соответствующего применения мужского полового органа. Даже без имитации такого применения,  что свойственно мужчинам
Озадачивает и способность женщин получать наслаждения без соответствующего применения мужского полового органа. Даже без имитации такого применения, что свойственно мужчинам

Пустое развлечение

3

Коментарі

Гість: магур

14.10.11, 13:46

Дуры они...

    24.10.11, 14:14

    Озадачило...
    Спросили у ежика: как он дышит? Тот начал рассуждать об этом и помер от удушья...

      34.10.11, 14:32Відповідь на 1 від Гість: магур

      Дуры они...

        44.10.11, 14:32Відповідь на 2 від ДикийБезобраз

        Озадачило...
        Спросили у ежика: как он дышит? Тот начал рассуждать об этом и помер от удушья...

          Гість: магур

          54.10.11, 14:35Відповідь на 3 від Gollka

          причём дуры эмалированные

            64.10.11, 14:36Відповідь на 4 від Gollka

            Вам хихоньки с хаханьками, а тут думаешь как бы не "помереть"

              75.10.11, 10:49

              ну зато женщины испытывают многократный оргазм и продолжительность его дольше. Так что несправедливость скорее к мужчинам ведь их оргазм длится доли секунд а для нового нужен большой промежуток. и потом ведь существует импотенция. Так что с женщинами все намного проще