хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

цитата из http://gidepark.ru/community/25/article/428285?digest

Мария Урядова

  Милые женщины, Жена - это труд. Это борьба с самой собой, чтобы не сорваться. Жена – это дорога по канату туда и обратно. Жена – это жизнь гуттаперчевой девочки. 
  И нельзя сорваться! Нельзя! Надо всегда держать язык за зубами. Потому что мужчины могут простить всё! И петрушку на лице и зелёный халат, но Ор они не прощают. 
  И тогда любовная лодка разобьётся об Ор, а в вашей жизни появится – любовница и вискарь за холодильником. 

  Так надо ли это? Быть женой? Так изощряться над собой? Портить себе кровь и жизнь окружающим? 
  Может, стоит жить Свободной женщиной, не навязывать свой законный брак мужчинам? 

  И волки сыты, и мозги целы.
4

Коментарі

Гість: ПсихоМартышка

128.09.11, 12:37

А если мужчина брак навязывает? Вы как всегда однобоки. Ничего личного

    анонім

    228.09.11, 12:38Відповідь на 1 від Гість: ПсихоМартышка

    А если мужчина брак навязывает? Вы как всегда однобоки. Ничего личногоде ти такого дурня бачила

      Гість: ПсихоМартышка

      328.09.11, 12:39Відповідь на 2 від анонім

      А если мужчина брак навязывает? Вы как всегда однобоки. Ничего личногоде ти такого дурня бачилаЭто мой муж. Затащил в РАГС после 4 лет сожительства, теперь детей требует

        428.09.11, 12:42Відповідь на 1 від Гість: ПсихоМартышка

        А если мужчина брак навязывает? Вы как всегда однобоки. Ничего личногоспециализация - на стервозных женщинах
        я далек от мысли, что мужчина способен принудить женщину вступить в брак

          анонім

          528.09.11, 12:44Відповідь на 3 від Гість: ПсихоМартышка

          А если мужчина брак навязывает? Вы как всегда однобоки. Ничего личногоде ти такого дурня бачилаЭто мой муж. Затащил в РАГС после 4 лет сожительства, теперь детей требуетвін шо, мазахіст

            Гість: ПсихоМартышка

            628.09.11, 12:46Відповідь на 4 від mestor

            Я вообще не хотела ни расписываться, ни детей, а у него просто идея фикс какая-то Возможно он так думает привязать этим меня к себе Если мне что-то не понравится, то досвидос Хотя уже шестой год вместе, вроде нормально

              Гість: ПсихоМартышка

              728.09.11, 12:47Відповідь на 5 від анонім

              А то, что любит, не вариант?

                анонім

                828.09.11, 12:48Відповідь на 7 від Гість: ПсихоМартышка

                А то, что любит, не вариант?немодно зараз так просто напросто

                  928.09.11, 12:48

                  Не выходи замуж...Там - жах....

                    Гість: ПсихоМартышка

                    1028.09.11, 12:50Відповідь на 8 від анонім

                    А то, что любит, не вариант?немодно зараз так просто напростоА мы не модные, мы всё делаем так, как хочется, а не так как положено. И пофиг, что люди скажут.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна