хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Почему мужики хотят только раком?






Самые страшные привычки женщин - имитировать собственный оргазм на самом пике настоящего оргазма, а паршивая привычка у мужчин- заниматься сексом только в двух позах smeh лежа и ракомrofl А что дальше товарищи? Скука и импотенция?look Что ты делаешь, чтобы было разнообразие, и чтобы твоя женщина не заскучала и не смотрела налево, на других менов????look

3%, 1 голос

6%, 2 голоси

61%, 20 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

27%, 9 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

16.09.11, 09:37

Что делать???
Всего ничего - всего-навсего иметь вес не более 60кг.(больше ворочать неохота) и приветливое милое личико - это для начала, ну и ещё много маленьких, но приятных и важных мелочей.

    26.09.11, 09:38

    Шошо?

      Гість: RebeL YeLL

      36.09.11, 09:53

      ну раком не видно лица партнерши... Так что если мужчина предпочитает с вами только раком - пора в салон красоты и к косметологу)

        46.09.11, 09:58

        вчитися треба, любі друзі ! вчитися !

        а що? і тут ліньки ?

          56.09.11, 10:01

            66.09.11, 10:16

            Просто раком одна из самых сексуальных и возбуждающих позиций, приятный глазу изгиб женского тела, непосредственный контакт с самой привлекательной частью женского тела, коим несомненно является красивая упругая попка ну и проникновение достаточно глубокое, посему имено эта позиция в фаворе. А вообще приятно по всякому, просто для позиционного разнообразия необходима достаточная гибкость женщины, хорошее физическое состояние музчины и весь ассортимент камасутры для Вас.

              Гість: Фазя

              76.09.11, 10:37Відповідь на 1 від жонглёр

              Что делать???
              Всего ничего - всего-навсего иметь вес не более 60кг.(больше ворочать неохота) и приветливое милое личико - это для начала, ну и ещё много маленьких, но приятных и важных мелочей.
              Отлично подметил

                Гість: Фазя

                86.09.11, 10:38

                А я люблю активных женщин, чтобы сама по мне лазила

                  96.09.11, 10:39Відповідь на 1 від жонглёр

                  Что делать???
                  Всего ничего - всего-навсего иметь вес не более 60кг.(больше ворочать неохота) и приветливое милое личико - это для начала, ну и ещё много маленьких, но приятных и важных мелочей.
                  А я худенькая-54кг

                    106.09.11, 10:40Відповідь на 2 від Мари_НКа

                    Ну так получается по жизни почему то

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна