хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Позишн намбэ ту.

   Секс традиционный – в смысле мужчина с женщиной…    Хотелось бы знать в какой позе больше всего любят делать это женщины. По данным различных опросов на тему секса среднестатистический половой акт между мужчиной и женщиной в большинстве своем включает три смены позиций: миссионерская, догги-стайл, и женщина сверху. Эти три позиции можно считать основными, т.к. остальные «изобретения из  камастуры» во многом лишь немного и незначительно дополняют эту тройку. Эти три позиции, пожалуй, наиболее практичны и демократичны в сексе – они обеспечивают хороший «контакт» по глубине и полную свободу движений ведущего партера.         Например, любимая многими и очень эротично-романтическая позиция «на боку», в Швеции называемая «ложечками», имеет такие недостатки – неудобство для мужчины производить фрикции и потеря глубины проникновения. Если природа не одарила партнера 25-ти сантиметровым достоинством, то «по самое не хочу» проникнуть не получиться, а если размер его члена и вовсе меньше среднего, то только и думать чтобы он не выскользнул! Какое уж тут удовольствие?!   Каждая позиция из упомянутой тройки имеет огромные преимущества. Давайте разберем и оценим их.  Миссионерская позиция – партнеры находятся лицом к лицу, что делает ее наиболее интимной, партнер может целовать губы и шею партнерши, контролировать свои фрикции во время оргазма, а женщина в данной позиции может просто «расслабиться и получать удовольствие» (прошу не путать это с мыслями о новой побелке потолка).  Пожалуй, эта позиция лидирует среди мужчин, в которой они предпочитают кончать. Минус – партнер не может ласкать партнершу руками.   Догги-стайл (коленно-локтевая) – наиболее натуральная, естественная позиция. Партнер может контролировать глубину и частоту фрикций, наслаждаться чарующим видом силуэта женщины, ласкать ее руками причем практически везде. Женщина в данном случае тоже не напрягается, как и в миссионерской позиции, просто получает удовольствие. Минус – нет контакта «фейс-ту-фейс».  Женщина сверху (поза наездницы) – партнерша может быть как лицом к партнеру, так и спиной. Данная позиция дает возможность женщине самой быть «кузнецом своего счастья» т.е. оргазма. Женщина может контролировать глубину и частоту проникновений, их угол. Кроме того, женщина может также получать ласки от рук мужчины (наиболее удобно ласкать грудь партнерши), в то время как теперь уже мужчина может расслабиться и получать удовольствие.  Минус – партнер не имеет возможности контролировать фрикции во время своего оргазма, что не всегда приносит приятные ощущения мужчине.     Не удивительно, что в среднестатистический половой акт пары включают именно эти три позиции – мы наслаждаемся всеми прелестями секса.

17%, 9 голосів

22%, 12 голосів

9%, 5 голосів

2%, 1 голос

22%, 12 голосів

28%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: писецПолный

122.08.11, 15:58

а я ни женщина - Я ПИСЕЦ!!!

    223.08.11, 07:45Відповідь на 1 від Гість: писецПолный

    а я ни женщина - Я ПИСЕЦ!!!...главное,что не полный........

      Гість: dima68_68

      323.08.11, 23:58

      А че такое догги стайл?

        424.08.11, 12:55Відповідь на 3 від Гість: dima68_68

        Это када раком!

          Гість: dima68_68

          524.08.11, 21:34Відповідь на 4 від The Dice

          Рак раком, собака собакой