хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Может не стоит спешить с сексом...



  Моя знакомая девушка  познакомилась в сети со своим , как ей казалось, идеальным мужчиной .Он первый мужчина в ее жизни, за которым хотелось тянуться, быть умнее, соответствовать ему во всем.Они общались на любые темы с помощью интернета. Казалось, что люди подходят друг другу идеально и  по интересам и по характерам.Но главное, что  грело душу и вселяло ей надежду на счастье, это взаимная симпатия и, как, он говорил взаимная любовь.Больше года девушка ждала приезда парня и вот, наконец то свершилось. Он приехал. Вот тут то все и началось. Они оба начали узнавать друг друга в реальной жизни.Слова любви и красивые комплименты, которые постоянно лились с его уст по интернету сделали свое дело. Они сблизились и конечно же переспали. На следующий день парень уехал, ничего не сказав девушке конкретно о том, встретятся ли они еще. Когда же он , благополучно добравшись к месту жительства не осыпал ее комплиментами , не сказал обычные слова любви, девушка по скайпу решилась спросить у него о впечатлениях от встречи в реале. Ответ последовал достаточно холодный, чужой;"Я тебя представлял совершенно другой во всех планах". Возможно кому то из вас станет смешно, что она действительно влюбилась в него и по настоящему привязалась. Ей сейчас очень больно, и у нее в голове куча вопросов, но самый главный:"Что не так?". Трудно подобрать слова для человека,который искренне любит, но не получает взаимности. Ведь интернет, это большая игра , а иногда и колоссальная ложь, стоит ли принимать во внимание флирт и взаимную симпатию людей всерьез, если в реальной жизни человек не может тебя принять и оценить такой, какая ты есть на самом деле. Стоит ли общаться в сети, если вы не встречались в реальной жизни и не видели блеска в глазах друг друга. Ведь общение по интернету - это еще и частично придуманная фантазия двоих людей, которая в реальной жизни порою не выдерживает никаких сравнений. Хотя чувство "разбитого сердца" таки очень даже реальное.Что бы вы посоветовали девушке? Что она сделала не так? Может не нужно было заниматься сексом с ним, не убедившись, что он ее любит?
 
 

25%, 30 голосів

7%, 9 голосів

14%, 17 голосів

15%, 18 голосів

3%, 4 голоси

20%, 25 голосів

3%, 4 голоси

7%, 8 голосів

6%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

Гість: Фазя

117.08.11, 22:22

Да секс тут не причем , они просто не любили друг друга. Другие же женятся

    Гість: Igorellkin

    217.08.11, 22:23

    знаю несколько пар

      317.08.11, 22:24Відповідь на 1 від Гість: Фазя

      Да секс тут не причем , они просто не любили друг друга. Другие же женятсяВот я и советую девушкам сначала в реальной жизни встречаться после сетьевого знакомства, присмотреться к нему,узнать что у него на уме А вдруг в реале они совершенно не понравятся друг другу- зачем спешить с сексом

        417.08.11, 22:24Відповідь на 2 від Гість: Igorellkin

        знаю несколько парИ я знаю - познакомились в сети-живут счастливо,детишек растят

          517.08.11, 22:25

          ...они оба на фантазировали себе про любовь- а ее то и не было... или же он ожидал от нее большего в постели... Это не ее мужчина, пусть знакомится в реале...
          Голосовалка не работает...

            617.08.11, 22:26

            Так парни только ради переспать и знакомятся в интернете,что тут не понятного
            Знать сама хотела секса, раз дала так сразу не раздумывая о проследствиях

              717.08.11, 22:27Відповідь на 5 від aleksandrinna

              ...они оба на фантазировали себе про любовь- а ее то и не было... или же он ожидал от нее большего в постели...Это не ее мужчина, пусть знакомится в реале...
              Голосовалка не работает...
              У меня работет голосование

                Гість: Wtug

                817.08.11, 22:27

                Девушке я бы посоветовала обрадоваться до глубины души, что так просто она избавилась не от своего человека.
                Не ее это человек.!!!
                Она любила образ.
                Я знаю пару которая поженилась.
                У мне было очень много потерь,и мне не легко говотить.Я встретила своего мужчинутолько в 34 года.

                Все у нее будет хорошо!
                Главное верить!
                Я ей сочуствую,но и верю она найдет свою половинку.
                Дар любить,это замечательный дар.

                  917.08.11, 22:28Відповідь на 6 від Gollka

                  Так парни только ради переспать и знакомятся в интернете,что тут не понятного
                  Знать сама хотела секса, раз дала так сразу не раздумывая о проследствиях
                  Ну да, все хотят секса, но думаю - не стоит сразу же прігать в койку, что мешает присмотреться?

                    1017.08.11, 22:28

                    Что значит:Стоит ли общаться в сети, если вы не встречались в реальной жизни и не видели блеска в глазах друг друга.???
                    Что нам тут всем в реале, что-ли перезнакомиться?
                    Конечно стоит общаться.А вот по сексу не стоит.
                    И ещё: разве у всех всегда всё срастается? Это ж жизнь.Успокойте девушку. Всяко ж бывает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна