хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Вы любите кого-нибудь?

 

Вы любите кого-нибудь? А вас?...Вас любят? А как? На что похожа эта любовь? На ту, что вы искали?... Наверно, у многих людей есть не то, что они хотели, но то, от чего не могут отказаться, т.к. это будет самая большая глупость в их жизни... или же нет? что если дальше искать?... Вот и она не знает как быть... Два совершенно противоположных друг другу человека. Она ценит спокойный ритм жизни... уют, надёжность, стабильность. Он-вечно куда-то бежит, терпеть не может сидеть на месте. Ему нужен хаос. Она была бы не против ждать его вечерами дома, готовить ужин, спокойно заниматься своими делами... учёба, любимые книжки, кино... подружки. Он не хочет такой жизни... Очевидно, друг другу они не подходят, но что-то держит их вместе. Она любит... Он? сложно сказать. Нет, она не скучная... очень даже весёлая, любящая, заботливая. Но не такая. Просто не такая! И он не такой... Она хочет больше внимания, романтики...осознания, что её любят, а не вечных догадок и попыток переломить себя, чтобы ему было с ней лучше... Он ярый противник компромиссов. Если играть, то по его правилам. Если она уйдёт-это конец. Потому что он не из тех, кто возвращает. Голова идёт кругом, всё запутано... Страх мешает что-то изменить... Вот такая сложная любовь...

 


84%, 48 голосів

16%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

130.08.11, 09:11

Любовь действительно сложная. Но все закончится либо тем, что она себя окончательно сломает и будет потом ненавидеть и себя и его всю жизнь, либо тем, что кто-то из них поставит точку. Без компромиссов ничего не получится.

    230.08.11, 09:15

    Никого я не люблю. Делать мне нечего,что-ли.

      330.08.11, 10:39

      мда.. вроде взрослая девушка. А все еще верить в слово "Любовь " . Глупо как-то

        430.08.11, 10:48Відповідь на 2 від Мари_НКа

        Никого я не люблю. Делать мне нечего,что-ли.

          530.08.11, 17:37

          про мою любовь почти.....только вот пока возварщает меня каждый раз он..боится потерять..боится боли.. хотя и виду не подает..шифруется...

            630.08.11, 22:52Відповідь на 4 від Rэst

            Никого я не люблю. Делать мне нечего,что-ли.Форэвэ энд эвэ.

              730.08.11, 22:54Відповідь на 6 від Мари_НКа

              фор шуа...

                830.08.11, 23:23Відповідь на 7 від Rэst

                шуа, шуа..бат нот тудей.
                ай эм интоксикейтед ... литл мо
                ар ю э джентлмэн?

                  930.08.11, 23:37Відповідь на 8 від Мари_НКа

                  ноу проблем ай вил фак ю туморроу....

                    1030.08.11, 23:42Відповідь на 9 від Rэst

                    Та понятно.Даже не сомневалась.
                    Просто в очереди немного перестановку сделай и всё.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна